СhanelKa• 06 февраля 2024

Тут часто питають за креми під очі. Мої любимки

Я фанат догляду і люблю експерименти.
Пораджу своїх любимчиків
Remescar ціна біля 20 євро
Clarins біля 50
( плюс/мінус, на різних сайтах різні ціни )
Ховають міні зморшки, забирають кола під очима
Люба косметика лягають на них, як на базу, супер!
Можливо, поділитесь і вашими любимками
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Тільки на шкірі під бровами? Я як почищу, то ніяк ранок і слідів та почервонінь немає. Типу як лупа у людей тільки у мене під бровами, якщо не чіпати - не видно, а тільки проведеш - сипеться...
Так оно и есть. Надо лечить

Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
А ботокс в лоб почему не сделаете?
Чтобы что? Глаза и брови до волос натянулись. Отличный лоб у автора
Обнемашечка• 06 февраля 2024
Kiehls avocado и с Вит С люблю
Клептоманка• 06 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Освітлення таке собі ( бо вечір
Так вам не 40, 25 максимум, зачем врать)))
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
під очі
А мне она не понравилась ( я вообще маркой этой разочарована
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
вау!
у мене в 34 повний жах! два рази вже колола ботокс, а толку нуль(
Вам сочувствую. Но выше автора уже клюнула любительница все проблемы иголкой решать. Ау! Мадам. Вот тут как раз человек, которого не спас ваш ботокс
Миссис Буркул• 06 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И я себе его взяла по советам здесь. Хотела на все лицо в качестве ретинола, но мне показалось, что поры забивает. Под глаза понравился, действительно есть эффект. Но я его только на ночь использую, на день у меня собственный крем с пептидами.
Летом тоже используете?
Пишут о 2 раза в неделю - нанесение
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2024
Ответ дляYu Yu
Любопытно, понаставили ’рука-рож’ здешние мадамы на мой коммент - у всех лица гладкие и поры не беспокоят? Или плотненько все на ботоксах-филлерах, что пофиг на те поры😂
Ботокс пора никуда не денет. И идут некоторые губы с филлером, лоб с ботоксом. А поры кратеры. Не реагируйте на такое. Тут много фанаток этого смайлика. На этот коммент мне сейчас тоже натыкают
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А мне медик ни о чем. Были все позиции, включая и жирную тетру под глаза.
О. Вы мой друг. Аналогично. Меня даже их пенка сушит. Хотя у меня кожа жирная. Я на могу понять, что там из компонентов такую мне реакцию дает. А вот эти сыворотки под глаза как вода по эффекту.

Застряла• 06 февраля 2024
+
Миссис Буркул• 06 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я решила ей лицо мазать
Чтоб быстрее израсходовать 😁
Рожева юбка• 06 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
а что тогда вы советуете от морщин под глазами и увлажнения, уплотнения кожи? спасибо
Я советовала свои кремы в комментарии 76. Взять, например, физиогель - это дмс крем, в составе лецитин,глицирин,сквалан, церамиды. Состав прекраснейший. Люкс косметика и рядом не стоит с ним. Почитайте про DMS кремы и про обратные эмульсии. Вот это вещи, которые реально работают, а тот люкс и проф на силиконах и alcohol denate - просто выброшенные деньги на ветер
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Не видела.
Вообще у меня все хорошо было до 43, не надо было супер ухода и разного, а в 44 резко вниз лицо ушло, сколько кремов - до одного места, девочки.
Косметолог сказал - полимолочка иди радиес в мои 47 и все.

Это так, рассказ.
В 41 мне 35 давали))). Хорошо было
Поищите отзывы про полимолочку. Даже тут недавно тема была про последствия уколов. Подимолочка должна колоться супер специалистом именно с ней работающим. И там не везде можно и не всем лицам . Очень геморрой препарат. Как и радиес. Просто от души, аккуратно и вдумчиво. Сами инфу почитайте про них. А то наши косметологи иногда вообще не думают
Булькаю• 06 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Освітлення таке собі ( бо вечір
О клас. Мене цікавлять Ваші гарненькі брови, як вкладаєте чи підфарбовуєте? Форму самі зробили чи до майстра бровіста ходите? Гарне обличчя і доглянуте.
Хочу барабульки• 06 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
каждый раз держалось по 4-5 месяцев! в принцыпе как косметолог и говорила! да и надоело всякую гадость в себя колоть! и так после второго раза появился птоз, закрылся глаз на 60%. хорошо что все хорошо закончилось! но с таким глазом я ходила два месяца! больше никаких ботоксов.
Соната любви• 06 февраля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Можна я влізу в темку? У мене проблема з бровами, точніше зі шкірою під ними. Дуже сушиться, прям шелуху знімаю через день(( Зволожую їх або олійкою, або кокосов.маслом. Все це тимчасово((
кокосовое масло сушит кожу.
после масла нужно крем наносить.
Котики-муркотики• 06 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Только филлер и то это должен быть очень опытный косметолог, и то никто не прогарантирует, что филлер не будет просвечивать или не мигрирует
Зрозуміло, дякую за відповідь🌸
Зоркая Зорро• 06 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Половина люкса и профа, что на советчице скидывают и хвалят - составы просто обнять и плакать. Как девушки покупают за такие огромные деньги это ‘нечто’. Сразу видно, что не разбираются в косметике. Что прорекламируют, то и берут. Составы с минеральным маслом, парафином, диметиконом и симетиконом в первых строчках за бешенные деньги🥲и иногда и спирт в начале состава 🤪 Понятно, что от морщин не избавиться, но элементарное увлажнение эти компоненты не дадут никогда. Просто создадут пленку на коже, никаких уходовых свойств и предотвращения морщин от такого состава ждать не стоит
мені так бркаує якоїсь інфи-квінтесенції про це. Може ви ведете якийсь блог чи читаєете когось розумного на тему ’склад косметики’? я розумію, що в інеті повно інфи, але її перелопатити-пів ночі йде, потім вже за набрякам від недосипу нічого не видно.
п.с.Я купила Meder, для мене-як крило літака коштує. Умивалка і крем-ок, а на сироватку реакція шкіри( Ну от як зрозуміти, чому не підійшло..
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ой, это мой страх. И вот теперь это все расхлебать надо. Держитесь

Невгамовна Бу• 06 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А такое не на слуху ?
Подписалась на одну кореянку, наблюдаю, кое что купила. По отзывам прогнав фирмы)
Купила Celimax
Дайте сторінку кореянки, будь ласка
Мочалкин блюз• 06 февраля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
На пептиды могла пойти реакция, у некоторых часть пептидов вызывает реакцию подобную аллергии, это никак не предугадать, только пробовать.
Тогда как ретинол и пептиды это вообще золотой стандарт anti age
Мочалкин блюз• 06 февраля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Состав косметики смотрите сайт skin advisor, много инфы и по уходу за глазами в частности
Акукарача• 06 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Один на день
Другий на вечір
Зі сном є проблема, прокидаюсь раз на ніч обовʼязково (
Якщо засинаю за 10-30 хв - ок
Якщо за години дві, то вже треба важка артилерія на очі
Дякую💖
Рожева юбка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Очень давно я собирала информацию и изучала все сама, после того как столкнулась с обезвоженной кожей и высыпаниями после кремов. Я не могла понять что не так. Общалась также с женщиной технологом, которая создает свою косметику. Она разбирала составы кремов, которые я ей скидывала, также писала, какие компоненты действительно работают, она мне тогда помогла восстановить кожу. После этого как только купить какой-то крем, я обязательно читаю состав. Бренды женщин дурят беспощадно. Ладно минеральное масло, парафин, силиконы будут лежать пленкой и не дадут увлажнения, но некоторым людям они еще и поры беспощадно забивают, потом привет болючие прыщи и месяцы восстановления. Alcohol denat высушивает все на свете, обезвоживает. Также как и sls/sles в умывалках. И это все за 2-3 тыс грн. Этих компонентов надо избегать. Для предотвращения морщин обращайте внимания на такие компоненты как глицирин, гиалуриновая кислота, сквалан, пептиды, лецитин, бетаин, каприлик триглицерид, масло ши. Составы кремов могут быть разными, много экстрактов, которые тоже хорошие, но все же никто не отменяет индивидуальную аллергическую реакцию. Проще запомнить какие ингредиенты надо избегать в косметике и потом уже методом проб подобрать свой продукт
Я тертий жук• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Очень интересно! А Медик8 вы изучали? У них хорошие составы?
Мастер Класс• 07 февраля 2024
Тема про тени
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430296-1
Зоркая Зорро• 07 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Величезне дякую❤️
Зоркая Зорро• 07 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Дякую!!
автор СhanelKa • 07 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Авторе, а дайте ,пліз, лінк на тему про тіні🙏
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430296
ДеньгиНеСдаю• 07 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Летом тоже используете?
Пишут о 2 раза в неделю - нанесение
Летом ретинол не использую, только в осенне-зимний период.