Луноликая Вика• 06 февраля 2024
Куда обращаться, чтобы выписаться из квартиры?
И что для этого нужно?
Луноликая Вика
• 06 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не в курсе, что такое ЦНАП?
Очень смешно, конечно... И главное, правдоподобно
А где я написала, что не в курсе, что такое ЦНАП? У вас галюны после мороза? Уймитесь уже.
Сонячний день• 06 февраля 2024
Если человек не военнообязанный, то идёт в цнап по новому месту регистрации ппрписываться и все, они сами снимают с прошлой регистрации. Мужчинам не знаю
Магиня• 06 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
То есть у мужчин выписка и прописка сейчас только со справкой из Тцк или это шутка?
Прописка точно с военным билетом, а выписать можете без его участия