Папобус• 06 февраля 2024
Кто на АД - вы тупите? Есть заторможенность?
Рассеянность, туман в голове?
Особенно интересует кто принимает Бупропион.
С депрессией уже надо что-то делать. Но на работе необходимо ясно мыслить, концентрация внимания. Поэтому боюсь начинать, чтобы не возникло проблем на работе ((
Как у вас?
ДлинноНожка• 06 февраля 2024
Первые недели на эсцитолопраме была сонливость и наверно спутанность. Дальше нет, все ок. Водила авто под ад каждый день.
постою_послушаю• 06 февраля 2024
По теме нет. Только когда заходишь на антидепрессант и прикрываешься транквилизатором. Потом наоборот голова ясная. Но это на СИОЗС, про бупропион не знаю
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А почему такой выбор препарата?
Из-за повышенного аппетита, сколнности к булимии и набору веса
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, мне совсем нельзя тупить... А тут пишут про недели😳😳😳
Патриоточка• 06 февраля 2024
Нет никакой заторможенности, а даже наоборот. Начинайте и будете потом жалеть что не начали раньше. Тоже если что работаю мозгами. Всё было ок. АД принимала 10 лет назад. Это на вопросы о привыкании. Больше к ним не возвращалась
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
А вы какой принимали?
Патриоточка• 06 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Да не будете вы тупить. Гидазепам в таком случае в начале в помощь. Но это только в начале
Патриоточка• 06 февраля 2024
Ответ дляПапобус
А вы какой принимали?
У меня был Рексетин. Но препарат выбирает и назначает врач все же
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бринтелликс- прекрасно соображала
А как на аппетит влияет? Вес не набирали на нем?
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Так гидазепам ведь тоже дает сонливость?
Патриоточка• 06 февраля 2024
Ответ дляПапобус
С каких это пор? Это транквилизатор дневной. Он в принципе не действует как успокоительное или снотворное
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Тошнило долго
Потом прошло. Вес норм.
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Читала такое, что для успокоения пили и при бессоннице😳
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тошнило долго
Потом прошло. Вес норм.
Эх, когда меня тошнит я жру без остановки ((
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А у вас как с весом на ад?
Патриоточка• 06 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Вы много читаете) А лучше бы у врача спросили. Да, конечно он успокаивает тревогу, но не вызывает сонливость
Кусюче сонечко• 06 февраля 2024
Мне спитомин назначили - это ж вроде это вещество.
Через неделю стала тупить жёстко, будто я не я.
Тахикардия появилась, даже к кардиологу ходила, тело как не моё.
После отмены всё ок.
Старый добрый гидозепама по 0,2 утром и вечером.
Перед тушками - 0,5 .
Но я тревожная оч на обстрелы
После отмены всё ок.
Перед тушками - 0,5 .
Но я тревожная оч на обстрелы
Кому там слова не давали• 06 февраля 2024
Препараты разные есть, тот же ципралеклс наоборот обладает стимулирующим действием
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
После отмены всё ок.
Перед тушками - 0,5 .
Но я тревожная оч на обстрелы
После отмены всё ок.
Перед тушками - 0,5 .
Но я тревожная оч на обстрелы
От гидазепама голова ясная? Просто убирает тревожность?
Ответ дляПатриоточка
Транквилизатор как и имеет успокаивающее действие
Кусюче сонечко• 06 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Я просто менее раздражительная и дерганая.
Но мне отлично.
На умственную работу не заметила, чтобы влияло.
Но я сама по себе медлительная.
Но реально от спитомина жуть была.
Но мне отлично.
Но я сама по себе медлительная.
Но реально от спитомина жуть была.
Ответ дляПапобус
Не очень, он на скорость реакции влияет, можете в инструкции посмотреть
Кумедна• 06 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Он не обладает стимулирующим действием. Из СИОЗС немного стимулируют только сертралин и флуоксетин.
постою_послушаю• 06 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Это врач вам назначил?
постою_послушаю• 06 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Транквилизатор это и есть успокоительное. Транквий это в переводе спокойный.
Yuliia-5161• 06 февраля 2024
Принимаю эсциталопрам. Первые три дня, честно скажу тупила, и так тупила что сложно было предложение сформулировать, долго слова подбирала))) а потом всё ок, как рукой сняло ))
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Это врач вам назначил?
Да, но надо идти еще к другому. Я в ЕС, нашла тут нашего укр психиатра, но он не работает тут по специальности и рецепт выписать не может. Вот он по результатам беседы рекомендовал этот ад. Но это так, предварительно, я вообще хотела выяснить есть у меня депрес или нет. Теперь надо идти к местному врачу, что он выпишет. Но в любом случае я не буду принимать ад которые провоцируют набор веса. На этот бупропион еще согласна, он наоборот аппетит отбивает...
Папобус
• 06 февраля 2024
Ответ дляYuliia-5161
А как с весом? Давно принимаете?