Конфиденциальность• 06 февраля 2024
Кто рано родил, как сложилась жизнь? Тут есть такие? Родившие в 19-20 лет
Остались с тем же мужчиной или развелись? Жалеете ли что рано родили?
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2024
Родила в 20 и 36, отец один у детей, вместе больше 20 лет, не жалею.
Незламна• 06 февраля 2024
Отлично сложилась, я молодая мама, дети самостоятельные. Если б не война с мужем бы продолжали вместе жить
Бабуся мороз• 06 февраля 2024
Я родила в 17. Никого не агитирую, но моя жизнь сложилась прекрасно. С первым мужем развелась, но мы в нормальных отношениях. Вышла второй раз замуж.
Сыну скоро 16
Ни разу не пожалела
Сыну скоро 16
Ни разу не пожалела
кураГАЛЯ• 06 февраля 2024
В 19. Розвелись давно, вдруге вийшла заміж. Але дитина тут ні до чого, проблема в чоловікові була.
А взагалі вважаю, шо це рано, бо ще сама ненагулялась. Якби був вибір, вийшла заміж і народила б у 25, не раніше.
Кучерявочка• 06 февраля 2024
В 19 лет родила двойню, не планировали, но были рады. Вместе 24 года. Третьего ребенка родили в мои 36. Ни о чем не жалею
СкокоМнеДадите• 06 февраля 2024
Родила в 18.В 29 стала вдовой,клятая война.И сейчас просто не знаю как жить.Образование техникум и уже ничего не помню.
Атятя_тётя• 06 февраля 2024
обсолютно не жалею, наоборот - рада.Больше сил было и энтузиазма проходить сложные периоды. Да и сейчас хорошо сохранилась, когда с внуками гуляю. думают . что это мои дети.
Перша леді колгоспу• 06 февраля 2024
Родила в 18. Развелись когда малой 5 было, но не жалею. Мы подружки , все мне рассказывает, советуется. Ну может не все, но многое.
ПодругаМужа• 06 февраля 2024
Лучшая подруга родила в 20. Отцу ребёнка было 19. Хотя они одногодки, просто по месяцам так вышло. Поженились, когда она беременная была. Уже 24 года дочке и есть младший сын. Живут вместе, все у них хорошо.
Лорка-хлорка• 06 февраля 2024
Народила першу дитину у 19 років.
Розлучилися через 4 роки.
Він би жив зі мною - я з ним ні.
Через роки я розумію, що при великому бажанні можна було б зберегти шлюб і будувати стосунки. Але ж самі молоді, а поруч свята свекруха, яка втратила одного єдиного сина.... Тому шансів не було.
Розлучилися через 4 роки.
Він би жив зі мною - я з ним ні.
Викупана• 06 февраля 2024
Родила в 19, затем в 25 и 26. Папа один и тот же)
Спасибо мужу что он есть, и родителям за помощь с первым ребенком
ДеньгиНеСдаю• 06 февраля 2024
Завагітніла в 18, народила в 19. Не жалкую і ніколи не жалкувала, для мене це стало чарівною пілюлею і вилікувало усі підліткові бзіки, я вмить подорослішала і стала зовсім інакше дивитися на життя. З батьком дитини ніколи разом не жили, шлюб через вагітність я не хотіла, а після народження дитини разом прийшли до висновку, що родина у нас не вийде. Але підтримуємо спілкування, іноді з перепадами у спроби відновити стосунки (псуємо один одному життя корочше), а іноді по пів року не спілкуємося. Але з донькою у нього гарні відносини, їй вже майже 14. Я інших стосунків не мала, зайнята роботою, працюю віддалено на закордонну компанію вечорами, тому нема часу ходити на побачення :) да і бажання немає. Доньку поставити на ноги, а там буде видно. Їй буде 16 - мені 35, встигаю ще пожити
Бабуся Бетман• 06 февраля 2024
Рано в 20 лет? Та раньше это была норма) Я родила сына в 20, прожила с мужем в любви 14 лет. Овдовела, опять вышла замуж спустя несколько лет и в 39 родила еще сына. Теперь у меня два пацана: 33 года и 14))
Лорка-хлорка• 06 февраля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Співчуваю. Але вам усього 29. У вас є дитина і ви просто зобов´язані жити та розвиватися.
Все у вас вийде. Тримайтеся
фрау Гітта• 06 февраля 2024
Я в 20 сделала аборт...потом родила 2х в 23 и 26. Потом опять аборт в 35. Все один мужчина. Молюсь чтоб мои грехи не отразились на детях. Если муж хороший можно и в 18 рожать. Если говно когда не роди.
Знакомая в 20 родила. Развелись. Вышла 2й раз замуж в 27 родила. Все у неё отлично. Да было сложно. Молодость легче.
Не зацілована• 06 февраля 2024
подруга народила в 15. від першого чоловіка в неї двоє дітей, прожили разом10 років. крім знущань чоловіка і свекрухи нічого не бачила в житті. зараз вона в польші, вдруге заміжня і має ще третю дитину. щаслива. в 35 стала бабусею
Все возможно• 06 февраля 2024
Родила в 20, мужу было 18. Прожили в браке 16 лет, потом развелись. С БМ нормальные отношения, общаемся. Не жалею ни о чем.
В курсі діла• 06 февраля 2024
Знала дівчину в якої в 20 років було 3 дітей. Сусідка моєї тодішньої подруги, перша дитина в неї народилась в 13 чи 14, мужик був на років 10 старший, вони жили в її батьків. Як склалася доля, не знаю.
Единая страна!• 06 февраля 2024
В 19 першого народила. Була вже одружена. Не залетіла, вийшла заміж, потім завагітніла. Я з чоловіком вже 28 років, ще є молодший син. Ніколи не шкодувала.
Непонятно• 06 февраля 2024
В 18 замуж вышла,дочку в 20 родила,сына в 25....и всем желаю рожать до 30,это ж так прекрасно - молодая мама и взрослые уже дети,да и сил и здоровья в молодом возрасте куча,хочешь бегай,хочешь ползай с ребенком,ни голова,ни спина не беспокоит, с мужем живем до сих пор,он у меня первый был, а он до меня с девушкой встречался,она ушла,а через 3 месяца мы с ним познакомились на др общего друга
Светлана-86• 06 февраля 2024
Родила в 19, ему было 20, прожили 8 лет и разошлись. Так бывает 🤷🏻♀️ и думаю ребенок тут не при чем, потому что отец он был замечательный и сына любил.
Перемелица• 06 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
Є шанс в 50 бути прабабусею
Лорка-хлорка• 06 февраля 2024
Ответ дляПеремелица
Є шанс в 50 бути прабабусею
Та взагалі шанси шикарні побачити декілька поколінь..
Сито для думок• 06 февраля 2024
Ответ дляПеремелица
Є шанс в 50 бути прабабусею
Та да,сыну 27,о браке и детях не думает,хотя я его в 17.5 родила)))
Весняний Марафон• 06 февраля 2024
Ответ дляНепонятно
Первый? Значит не единственный?
Булку Дай• 06 февраля 2024
Вышла замуж в 18, первый ребенок в 19. Развелись, в 22 второй раз замуж, второй ребенок в 28, третий в 30. В 37 появился внук. Сейчас в Черногории третий раз официально замужем, живём хорошо. С отцом первого ребенка не общаемся и не помогал, со вторым в хороших отношениях.
Лорка-хлорка• 06 февраля 2024
Ответ дляСито для думок
Моїм старшим 32 і 22 . Ще маю статус молодої мами 😆
Сито для думок• 06 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Сыну скоро 16
Ни разу не пожалела
Сыну скоро 16
Ни разу не пожалела
Я в 17.5
Моей дочке 16.5 и не хотела бы чтоб моя дочка рожала в 17