Кашпо• Изменено 06 февраля 2024
Чи вважаєте ви такий татуаж губ невдалим?
Жінка вирішила його видалити.
А я нівроку• 06 февраля 2024
Нет, нормальный. Конечно, бывает и лучше, но если уже сделан, то не удаляла бы
ПультОт_БМВ• 06 февраля 2024
Ответ дляА я нівроку
Бывает и лучше?))) Я хуже этого еще не видела)))))
Варена цибуля• 06 февраля 2024
Нащо люди це роблять собі?
Ну купи десять помад класних, крась щодня іншою. Ні, понаквецюють собі губи, брови, стрчлки.
Шось я небачу в цьому повальної краси
Кашпо
• 06 февраля 2024
Кашпо
• 06 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Був невдалий. Як мінімум, кант за межами природної лінії.
Це щоб збільшити візуально губи. Багато хто за контур виходить і олівцями.
П´яна вишня• 06 февраля 2024
Ответ дляКашпо
Я розумію для чого це роблять, але це ж треш.
Ковбой Хагис• 06 февраля 2024
Контур поза межами губ. І це видно було. Тож це непрофесійно зроблено, й навіть кривувата місцями лінія.
ПультОт_БМВ• 06 февраля 2024
Ответ дляКашпо
фото
Почти одинаково))))) Вверху издевательство какое то)))) ну а тут женщина-клоун?)))
Можу брикнути• 06 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
ужас как по мне, до лучше
так ваше до это и есть после)
ПультОт_БМВ• 06 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
З бодуніща робилося, або майстриня рукожоп конкретний)))
Луковая• 06 февраля 2024
Губи гарні
Татуаж не підкреслив їхню красу, а спотворив. Невдала неактуальна форма зроблена, колір , не потрібно було в лазити аж так за межі лінії губ. Загалом цей татуаж дівчачі губи зробив бабськими
Диви яка я пава!• 06 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нащо люди це роблять собі?
Шось я небачу в цьому повальної краси
Ну я сделала губы татуаж. ОООчень довольна. Всегда с цветными губами-иночью и днем). Мне достаточно гигиенич. помады. Иди сверху другой оотенок наношу. Прекрасно. Сейчас без ресниц. Но весной-обязательно нарощу -всего 2д или классику- вам не видно-мне удобство Громадное-проснулась-и красавица! никто не говорит о супернаращивании. Все в меру и аккуратно. Мне очень нрав.
ПультОт_БМВ• 06 февраля 2024
Автор, а чії це фото? Після цього майстра жіночка сміливо може йти працювати клоуном без гріму.
Можу брикнути• 06 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
Губи гарні
Все хорошо, что хорошо кончается, ведь его сняли довольно успешно на мой взгляд)
Кашпо
• 06 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Там надписи перепутаны 100%
Ні, це саме показаний результат після видалення татуажу.
Фокус-Покус• 06 февраля 2024
Ответ дляКашпо
фото
Страх Божий! Не думала,что меня чем-то можно напугать
Фокус-Покус• 06 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
Губи гарні
Согласна, эти губы красивой формы. Зачем нужно было так уродовать?