Престидижитатор• 07 февраля 2024
По следам темы о мастурбации
У меня вопрос, к тем кто писал, что получил первое удовольствие, первый оргазм сжимая ноги. В дальнейшем вы получаете тоже оргазм от сжимания ног, напряжения тела ? Можно этому "переучиться"
Кишмишная Мая• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Одна я не розумію як це зжимати ноги і отримати оргазм
Я рукою...
Попробуйте во время просмотра порно. Сядьте и сжимайте ноги одна к другой. Руками ничего не трогайте.
И в момент, когда возбуждение будут подходить к своему пику, ноги сами интуитивно начнут сжиматься, как нужно, возможно, закинете ногу на ногу.
Дай подивлюся• 07 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Нет оргазма во время полового акта?
Оргазм бывает от стимуляции мужским органом
Спасибо за разъяснение, кэп. Я в курсе, что это бывает у других.
Я лишь писала о собственном опыте - оргазм только от мастурбации
Дай подивлюся• 07 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Ну вот тогда это не аксиома, получается. Если они потом оба ловили. интересно, можно ли в такой ситуации спрыгнуть или развить потом вагинальный🤔 не пробовали? Не читали? Ну типа вибратор, шарики, чтоб мышцы натренировать или пох?
Не пробовала, не читала. У меня сейчас постепенно снижается либидо, поэтому уже не интересно). Раньше, когда секс был в активной фазе, приспосабливалась - завершала процесс мастурбацией)