Мы подходим друг другу? Как думаете , сойдёмся? Он немец, я украинец. Я сказал, что иностранец. Не раз было, что когда знакомился и когда узнавали что украинец сказали , чтоб валил в Украину и тд.. хейт и пасивная агрессия. Поэтому говорю, что иностранец просто теперь вначале. Но хейт и у моих знакомых в школах детей на почве национальности , поэтому выработалась резистентность.
Мы чисто внешне и по ощущениям подходим?
Ответ дляZaken
Я думала, ви жінка, Олена
В каком то смысле да
Nil admirari• 06 февраля 2024
Красивий чоловік. Щодо хейту на ґрунті національності, важко повірити.
Ответ дляNil admirari
Так и есть.. но это не Берлин
Ответ дляdiablo12
Для каких целей подходите? Уроки вместе поучить или п..ми потерется?
Жить эту жизнь вместе
Ответ дляВера15
Треба сказати все таки, що українець. Коли дізнається, що збрехали, може образитися. Так що Юрій, думайте. А німецька у Вас гарна?
Під час говоріння на рослабоні себе не відчуваю ще
Ответ дляВера15
Він же також розуміє, що ви не німець і не англієць?
Так. Але я маю польске коріння і вільно володію польскою
Тому іноді брешу, що поляк
Ответ дляВера15
Ви інші зачіски не пробували робити? Ця якась дивна, а Ви ж гарний і молодий.
Дайте референс
Ответ для__Jane__
Вам нужен женский взгляд на геев или мнение хотят ли женщины,чтобы их сыновья были геями?
То что Вы гомофобоно настроена, уже не первый год имею возможность наблюдать на форуме))
Поля Дяченко• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Почему?(((
Ну, всё таки хочется, чтоб дети в традиционные браки вступали.
А внешне симпатичный. Вы ведь понимаете, что ’с лица воды не пить’. Еще какие-то интресы должны быть. Ну и забота от партнера очень важна, независимо традиционные или нет отношения.
Ответ дляeuhunter
Вы оба очень красивые. Не знаю кто из вас немец, но желаю удачи!
Это было как от матери пожелание?)
Ответ дляПоля Дяченко
Я закрою глаза на многое
Главное лицо
Рост
Руки
Член
И широкие плечи))
Главное лицо
Рост
Руки
Член
И широкие плечи))
Ответ дляOlenaMriya
Это было как от матери пожелание?)
Да просто от женщины. Вы в черном, поняла. Очень похожи на одного моего парикмахера, он оказался испанец-аристократ из какойто невероятной династии. Уехал вслед за своей любовью работать простым смертным. Как поссорится со своим мужем - вечно мне чето отстрижеет не то;)
whenallissaidanddone• 06 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Так это ж Юра
Ответ дляeuhunter
Вы в Испании? Ой, там настоящая мекка для излюбователей однополых союзов )))
Поля Дяченко• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я закрою глаза на многое
Главное лицо
Рост
Руки
Член
И широкие плечи))
Главное лицо
Рост
Руки
Член
И широкие плечи))
Это неправильно. Парнерство это и забота друг о друге, и дополнение друг друга, отсутсвие измен, присутсвие уважения. Не стоит закрывать глаза на абъюз, а так же жить с человеком, который тебя раздражает.