07 февраля в 14:26

Порекомендуйте пожалуйста велосипед для парня 12 лет

Наверное уже как для взрослого нужно брать. Какие марки лучше смотреть? И какой размер колес? Нужен крепкий велик, чтобы прожил долго.
Похвалите свои велосипеды и порекомендуйте пожалуйста
Жена_КотораяСтена 07 февраля в 14:30
У моих детей giant . Старшему 12 у него Giant ATX 2 27,5 он доволен велосипед удобный
Вредняжка 07 февраля в 14:31
Автор, Трек
автор Наша взяла 07 февраля в 14:35
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У моих детей giant . Старшему 12 у него Giant ATX 2 27,5 он доволен велосипед удобный
Спасибо. Пошла смотреть
автор Наша взяла 07 февраля в 14:36
Ответ дляВредняжка
Автор, Трек
Я далека от этого. Что такое Трек?😬
Шопингмонстр 07 февраля в 14:41
У моего с 12 лет был бюджетный Formula Thor на 26 колесах. Отъездил 3 сезона. Тут миллион вариантов в зависимости от от ваших возможностей и потребностей.
Вредняжка 07 февраля в 14:42
Ответ дляНаша взяла
Я далека от этого. Что такое Трек?😬
Назви брендів велосипедних )) Author, Trek
1 1
No problems 07 февраля в 14:43
Haro, 27,5 колеса
Крепкий, надежный
Главное, не возьмите маленькие колеса-а то на следующий год будет мал
Робот Вертер 07 февраля в 14:45
От приклад статті як обрати велосипед за ростом.
https://vista.ua/blog/kak-vybrat-velosiped

Враховуйте також, що коли ви обираєте певну фірму, то ви купуєте лише раму цієї фірми. Все інше, а воно не дешеве, буде від інших в виробника і в залежності від комплектації формується ціна та буде відповідна якість. Також є недобросовісні баригі велосипедів, які продають зовні гарні велосипеди поганої якості.
автор Наша взяла 07 февраля в 14:47
Ответ дляNo problems
Haro, 27,5 колеса
Крепкий, надежный
Главное, не возьмите маленькие колеса-а то на следующий год будет мал
Спасибо. Буду смотреть
Карпатський грибар 07 февраля в 15:22
Мальчик в 12 лет быстро вырастет. Поэтому покупайте б/у, 24 дюйма колеса, в своем городе, чтобы убедиться в исправности. Через 3-4 года вернетесь к вопросу.