Викасикрет• Изменено 07 февраля 2024
Sinsay
Що ви замовили у Sinsay, чим лишилися дуже задоволені? Що там варте уваги?
Вільний митець• 07 февраля 2024
Хочу сумочку с мики
Бомбер брала , кепку , нижнее белье
Всем этим довольна
Конечно есть г… пижама например
Бомбер брала , кепку , нижнее белье
Всем этим довольна
Конечно есть г… пижама например
Даха-сваха• 07 февраля 2024
Джинсы детские после опыта с Некст можно рассматривать? Есть утяжка у них
Тундиринда• 07 февраля 2024
Свитера у меня хорошо носились, как ни странно. Кучу спортивных штанов покупала там - форму держат плохо, колени могут вытянутся, но при этом не скатываются - для дома и для ’выскочить в магазин’ - вполне норм. куртки брала самые дешёвые деми - им сносу нет, уже года три в них хожу. Косуха была из кожзама, тоже пока жива - не помню даже сколько ей лет.
Ну, эти вещи просто не жалко за те деньги. Я все по скидкам беру, за копейки.
Malvina-3aae• 07 февраля 2024
Брала у них, там одежда, как бумажная, вся одноразовая, особенно, что дёшево стоит.
Борн ту би ещё говном бывает
Королева краси• 07 февраля 2024
Дитячі куртки і білизна дитяча та доросла
Ще джинсова куртка класна попалась
Летала_НаМетле• 07 февраля 2024
Посуд, скатертини, новорічний декор та новорічні іграшки, різні контейнери, підсвічники, та багато всього маю. Відділ декору дуже люблю. З одягу то дитячі спортивні костюми, беру другий рік, реглани, кофти, білизну, піжами.
from Ukraine• 07 февраля 2024
Ответ дляMalvina-3aae
Борн ту би ещё говном бывает
Я как раз такую одежду и люблю, не жалко, что ребенок ее убьет за парку месяцев, все равно растет быстро
Malvina-3aae• 07 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Брала для ребёнка, понравилось тоже, что из хлопка, но вот для взрослых, одежда быстро разлезается
Все таки лучше дороже брать, чтоб больше служило.
Я не люблю когда вперёд платишь, на картинке все хорошо, а в реальности такое
Борн ту би ещё стало большим разочарованием
Купила там красивое платье, а оно трусы просвечивает, швы как попало, если б посмотреть можно было, не взяла бы
Кусюче сонечко• 07 февраля 2024
Брала пару раз, 2 прання і в смітник
Більше не планую нічого там купувати 😁
Простоваля• 07 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
Мне нравятся там спортивные костюмы, ткань не кошлатится
Я не знаю какие костюмы у них не кашлатятся, сколько не покупала, все до одного ужасно кашлатятся
Сама собі лікар• 07 февраля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Не жартуйте так. Де Некст, і де Сінсей. Некст у порівнянні з Сінсей важкий люкс. )))
Летала_НаМетле• 07 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Я маю два дитячі костюми, але окремо штани і окремо батнік, не покашлатіло, після року школи досить пристойний вигляд.
Всіх підсаджую• 07 февраля 2024
Все что трикотаж с начёсом просто ужасное.
Неплохие трусы женские хлопковые с широкой резинкой, покупала много.
Детские пижамки когда по скидке можно брать , но только потому что дёшево 1-2€
А_я_ЛОЖУ!• 07 февраля 2024
джинсы, только те, что у них самые дорогие и по составу хлопок
очень довольна, нет им сносу
Капитошечка• 07 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Раз одела не бу• 07 февраля 2024
Джинси брала декілька разів,мені сподобались.За акційними цінами то взагалі вийшло супер.
І теплі спортивні штани теж хороші,вже 3 місяці і не покошлатились.Бо купувала спортивні без флісу то якісь гірша.Взуття жахливе,на 2 місяці😁
Спортивные штаны, худи , качество не очень, кошлатится. Набор носков купила, реально пару раз надела и выбросила, они как марля. А вот пижама атласная хорошего качества и трусики бесшовные тоже. Посуда хорошая, декор. Джинсы белые купила давно, тоже хорошее качество, 100% коттон.
Вилосипедниця• 07 февраля 2024
Брала труселя. Через месяц растянулись все резинки. Ребенку худи на молнии: не кошлатится, но цвет выстируется. Через неделю вид как из сэконда. Верхняя одежда иногда норм. Короче, как повезет
Гомосноб• 07 февраля 2024
Дітям беру одяг, на сезон вистачає, а то й на більше - мені достатньо, я ж не збираюсь його в шафах тримати, як вони виростуть з нього. Штани їм брала, то як коли, але зрозуміла, що треба дивитись по складу, ж чисто котонові речі, і не кошлатяться. Різні реглани, кофточки - взагалі супер. Ще люблю літній одяг - шорти і футболки, за таку ціну беру набір на кожний день. Маємо і верхній одяг, дитячі курточки подобаються. Сінсей - це як рулетка, іноді дуже класні речі за смішні гроші. Ну і ще відділ декору - то взагалі любов, ще жодної поганої речі, навіть постіль дитячу замовляла, діти дуже її люблять.
Не вмію заміряти• 07 февраля 2024
Вот на днях получила посылочку. Очень понравились чашки🥰а так там прикольный декор. Вещи тоже иногда беру, цены невысокие
Даха-сваха• 07 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Спасибо за экономию, буду ждать з
обновления у некст тогда