Дама с заначкой• Изменено 07 февраля 2024
Ваші чоловіки просять у вас ваші інтимні фото?
Ми одружені 6 років, чоловік постійно в рейсах (далекобійник) і для нас, це абсолютно нормальна тема. Коли він на роботі, то частенько просить в мене такі фото. Зайшла тема про це з подругою, вони з чоловіком одружені 3 роки. І по її словам, в них такого немає. Хоча її чоловік також працює в цій сфері, що і мій. Так ще й осудила мене за це. І сказала, що це аморально. Невже ми дійсно з чоловіком збочінці?😅
Холодная каша• 07 февраля 2024
То подруга спит с мужем в длинной ночнухе и чпокаются только когда надо сделать детей. Нормально все у вас
Дама с заначкой
• 07 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Зачем вы это с кем-то обсуждаете?
А що тут такого? Це моя близька подруга, але хто ж знав, що вона така скромна. Я б раніше так і не сказала про неї)
Амбасадор щастя• 07 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ну я тоже ничего подобного никому не отправляла. Мало ли, кому в руки попадут эти фото.
Да и вообще, смешно это.
ВундерКИНГ• 07 февраля 2024
Нет. Но чужие мужья с СЗ присылали фото свои и фото как и их жены делают минет.
Мушля з Криму• 07 февраля 2024
нет. не доверяю интернету. телефон можно потерять, что уже было.
а для посмотреть на девок есть куча сайтов.
Дама с заначкой
• 07 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Да и вообще, смешно это.
А що смішного? І кому це може потрапити в руки? Якщо просто відносини, то можливо. А якщо це ваш чоловік, якому ви довіряєте і не перший рік разом?
Мушля з Криму• 07 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
от любви до ненависти... завтра вы поругаетесь и он сольёт ваши нюдсы в чат подъезда.
Не зацілована• 07 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
каждому свое - у меня такого нет...
Дама с заначкой
• 07 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Завжди знала, що на сайті знайомств мало адекватних чоловіків. А навіщо, вони вам фото відправляли зі своїми жінками? Хотіли похвастатися вам?😂🤦🏻♀️
Дама с заначкой
• 07 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну, в мене нормальний чоловік. Такого б не зробив.
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2024
Робіть фотки,але без обличчя,волосся і інших розпізнавальних знаків. А ще краще скачайте якісь хоум фотки,такі невнятні розкаряки і спокійно висилайте,хай тішиться чоловік.
Бабуся мороз• 07 февраля 2024
Сейчас мой в коммандировке, просит тоже фото либо на камеру грудь показать когда по видео общаемся
Чарівна патика• 07 февраля 2024
Нет, у нас это не принято. Но мы взрослые, 50 и 56 лет.
Это наверное уже неуместно.
Бабуся мороз• 07 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Да и вообще, смешно это.
Ну вы же не всем подряд отправляете
Дама с заначкой
• 07 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
А для вас нормально коли ваш чоловік дивиться на інших жінок?) Та й зараз у всіх на телефонах паролі стоять. Навіть, якщо десь і загубиться телефон. Ніхто ж його не розблокує. З скинуть пароль і данні, і всі ваші фото та програми видаляться назавжди.
Бабуся мороз• 07 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я отправляю без лица просто и не за что не переживаю
Дама с заначкой
• 07 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Так я також. Хоч і впевнена в чоловікові на всі 100%)
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2024
Мой очень любит фотографировать меня в разных образах. Для этого у меня есть костюмчики, обувь, парики…
Это часть прелюдии или ролевых игр. Не считаю это чем-то странным. Иногда я пишу ему на работу, что именно мы с ним будем делать вечером. Пусть фантазирует
ВундерКИНГ• 07 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Наверно. Сразу писали, что не свободны, но открыты для новых отношений. Сначала себя слали по частям. Потом выпученные глаза супруги на своем члене.
ВундерКИНГ• 07 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Соло Умерова и Дзюбы при этом попало в сеть. А с порнохабом судятся люди, потому что бывшие слили их хоумвидео без их согласия.
Мушля з Криму• 07 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
миллионы таких, а ваш нитакой
Не пью, не курю• 07 февраля 2024
Автор, это абсолютно нормально. И классно когда женщина может и какие-то фото скинуть интересные и быть интересной в сексе. Вы 6 лет вместе и у мужа к вам интерес не пропал. А у подруги муж наверное, пользуется услугами дорожной любви. Вот и всё. И тут на форуме дамочки собрались которые от слова секс краснеют и всего боятся. А сексом наверное, вообще занимаются под одеялом и не издают ни единого звука. А потом на форуме пишут «Что делать? Муж ушел к любовнице. Как вернуть?»
Дама с заначкой
• 07 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
миллионы таких, а ваш нитакой
Ну якщо у вас був гіркий досвід з такими чоловіками, то мені вас шкода. Але представте собі, є ще на цьому світі нормальні чоловіки.
Мушля з Криму• 07 февраля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
диванная психологиня диагнозы раздаёт.