Белая и пушистая• 07 февраля 2024

Почему появляется кровь в мокроте при кашле?

Вышел сгусток слизи , и немного крови
Это опасно?
Капитошечка• 07 февраля 2024
Это воспаление ?

Танго утрьох• 07 февраля 2024
Звісно, небезпечно
Дружная семейка• 07 февраля 2024
От напряжения повреждаются и лопаются сосуды слизистой, обязательно скажите врачу
Мона_Лиса• 07 февраля 2024
При кашлі і виведенні мокротиння лопнула маленька судинка, от і кров з´явилась. Не приємно, але буває. Розріджуйте мокротиння, тоді буде легше відходити. Для цього потрібно багато пити теплої рідини.
Кудлата хмаринка• 07 февраля 2024
Также как и бывают полоски крови в соплях, также лопаются сосудики от напряжения
Вумна, аж страшно• 07 февраля 2024
В деяких випадках так.
Майструю крила• 07 февраля 2024
Флюорографию делали? Это тревожный симптом.
автор Белая и пушистая • 07 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Нет но это единоразово пока что было , кашель прям щекотливый был