Зараз на дієті• 07 февраля 2024

Кто рожал в апреле, помогите определиться с необходимой одеждой для малыша

Апрель такой месяц что не угадать, в начале может быть еще холодно, в конце уже жарко. По УЗИ ставят середину апреля, но возможно как раньше, так и позже
Я не понимаю какие человечки мне брать в роддом, отопление в нашем городе отключают 31 марта, то есть в роддоме по идее будет холодно, надо брать только теплые человечки или есть смысл взять и легкие хлопковые? И еще вопрос, есть комбинезон, ну на теплую весну примерно, он с капюшоном нужна ли шапочка по типу такой как на фото? Демисезонная вязанная.
Весняний Марафон• 07 февраля 2024
Шапочка нужна. Если у вас холодно в роддоме, теплые человечки тоже надо. Я 24 апреля рожала

Трохи злякана• 07 февраля 2024
Миллиарды мамаш рожали в апреле и их дети как-то выжили без советчицы.
Королева ганделику• 07 февраля 2024
Вобще не угадаете, разве что приблизительный прогноз погоды. Я родилась в апреле, рожать меня мама ехала в зимнем пальто, а выписывали в летнем платье. В палате была жара, так как не отключали отопление. Выписке была на 5 день, если что
Ласую колобками• 07 февраля 2024
В роддомах всегда жара. На апрель такую шапку уже не надо. А если конец апреля, ближе к маю, так тем более
Метровий сантиметр• 07 февраля 2024
Зараз тільки лютий. Складіть необхідні речі. Блище до квітня докупите, що треба. Хіба ж це зараз дефіцит?
пьЯНА• 07 февраля 2024
Я брала разную, и не прогадала)) 10 апреля был снег, а 15го в футболках ходили уже.
Ондатрова шуба• 07 февраля 2024
Коли я народжувала, був дубак 21 квітня. Виписувались у чоловічку, шапці й теплому пледі
Моя улюблена страшко• 07 февраля 2024
Автор, як мама трьох дітей скажу, що дуже мала ймовірність, що вам знадобляться літні чоловічки. У дитини ще не сформована терморегуляція після того, як вона 9 місяців пробула в 36,6. Я народжувала двох дітей влітку і то мене просили їх укривати в палаті
Бажаю вам легких пологів
Леди_на_драндулете• 07 февраля 2024
Я народжувала на початку квітня, то сніг з дощем йшов. А у 2 роки малого було 22 тепла. По темі брала хб чоловічки, плюс вкривала махровим рушником. Зараз би замість рушника брала спальник з кнопками на плечах

Пасхальний тролік• 07 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не могли бы вы, пожалуйста, показать пример такого спальника? Я имею в виду ссылку на подобный)
Залізний кіготь• 07 февраля 2024
Рожала в апреле,но уже не помню ничего
Леди_на_драндулете• 07 февраля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Щось такого типу
Пасхальний тролік• 07 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Щось такого типу
Спасибо!
автор Зараз на дієті • 07 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Бажаю вам легких пологів
Дякую!)
автор Зараз на дієті • 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Рожала в апреле,но уже не помню ничего
Это давно было?
Моя улюблена страшко• 07 февраля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Питання не до мене, але я своїм дітям купувала в Next і Mothercare, зараз картинку вставлю
А, ось зверху вам вже скинули приклад
Аноним_1858• 07 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Бажаю вам легких пологів
да?
и при этом почему то решили, что спать новорожденным на морозе нормально. и это только последние лет 100, как придумали коляски. выносят коляски зимой в минус и часами гуляют. себе бы постелили на морозе и поспали на свежем воздухе.
Моя улюблена страшко• 07 февраля 2024
Ответ дляАноним_1858
да?
Не зрозуміла ваш допис щодо морозу
Аноним_1858• 07 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не зрозуміла ваш допис щодо морозу
та это не лично вам, это в общем. цветок из теплицы занесешь, и то нужно время на адаптацию. а новорожденных из теплицы оставляют спать на морозе. ледяной воздух к легким и защитная реакция организма в виде наращивания аденоидов. сейчас на площадках каждый второй ребенок говорит в нос.

Залізний кіготь• 07 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Это давно было?
Скоро 9 лет будет. Но помню 5 апреля была выписка и был теплый конверт,шапка вязаная. А в роддоме было тепло, ребенок был в тонких человечках и тонкой шапочке и пеленали. Вот начала вспоминать.
Обстановщица• 08 февраля 2024
11 лет дочке будет 16 апреля. Жара стояла. Шапка как на фото не подошла бы.
Младшую родила 28 июня. Дубень был сильный, в родзале и палате обогреватели стояли.
Леди_на_драндулете• 08 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Ха, и моему 9. Но я 5е не помню. 2го был ветер, дождь, снег и после обеда яркое солнце. 16го выписка, было холодно и ветренно
Залізний кіготь• 08 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я родила 3, 5 выписка вроде, может 6-7, уже не вспомню точно. Наверное 7 потому что меня вместо трёх дней задержали дольше. Но в день выписки было тепло и солнце. Помню я была в джинсах и кожанке. Но моему только будет 9 в апреле. Вашему ж будет 10 как я понимаю?
Леди_на_драндулете• 08 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
9 будет