Молчавочка• 07 февраля 2024

Поделитесь рецептом душевного покоя

Очень нужно…
Та не реву я• 07 февраля 2024
Здоровый пофигизм

Попихтю та й годі• 07 февраля 2024
Вам за нервы не платят, болячки от нервов.
Самое любимое занятие
Эт вернячОк• 07 февраля 2024
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует
Вечный покой, для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
дамаБезСобачки• 07 февраля 2024
принятие
Там все розмивчато• 07 февраля 2024
Зайнятися фізичною працею.
Почитайте поради Дейла Карнегі. Книга ’Як перестати переживати і почати жити’. В свій час мені дуже допомогла.
Кидстаффовка• 07 февраля 2024
Немає такого рецепту. Нічого не вічне. Просто потрібно розділяти погане і хороше. Все потрібно прожити, а як-вибір за вами
Редиска Я• 07 февраля 2024
Не выходить замуж

пьЯНА• 07 февраля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Зайнятися фізичною працею.
Мне так всегда смешно от рекомендаций этого автора)) не в ваш адрес сейчас. В принципе. Зная его историю и конец пути, улыбаюсь
Булькаю• 07 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Можна сміятися скільки завгодно, але його поради щодо боротьби з нервозністю дійсно працюють.
Lisano• 07 февраля 2024
У меня душевный покой только когда нет забот , переживаний .
Стараюсь радоваться каждому дню , когда молюсь и благодарю за то, что у меня есть наступает умиротворение.
Над этим нужно работать , читать книги , заниматься любимым хобби , а может вам гулять нравится на природе …
Из Кукуева я• 07 февраля 2024
Я пью коньяк. Помогает
Королева краси• 07 февраля 2024
Рецепт душевного покоя - это чистая совесть