Молчавочка• 07 февраля 2024
Поделитесь рецептом душевного покоя
Очень нужно…
Попихтю та й годі• 07 февраля 2024
Вам за нервы не платят, болячки от нервов.
Самое любимое занятие
Эт вернячОк• 07 февраля 2024
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует
Вечный покой, для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
Вечный покой, для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
Там все розмивчато• 07 февраля 2024
Зайнятися фізичною працею.
Почитайте поради Дейла Карнегі. Книга ’Як перестати переживати і почати жити’. В свій час мені дуже допомогла.
Кидстаффовка• 07 февраля 2024
Немає такого рецепту. Нічого не вічне. Просто потрібно розділяти погане і хороше. Все потрібно прожити, а як-вибір за вами
пьЯНА• 07 февраля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Зайнятися фізичною працею.
Мне так всегда смешно от рекомендаций этого автора)) не в ваш адрес сейчас. В принципе. Зная его историю и конец пути, улыбаюсь
Булькаю• 07 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Можна сміятися скільки завгодно, але його поради щодо боротьби з нервозністю дійсно працюють.
У меня душевный покой только когда нет забот , переживаний .
Стараюсь радоваться каждому дню , когда молюсь и благодарю за то, что у меня есть наступает умиротворение.
Над этим нужно работать , читать книги , заниматься любимым хобби , а может вам гулять нравится на природе …