Володарка мрій• 08 февраля 2024

Можно ли через 1,5 часа после нурофена дать Мефенаминку?

Ребёнку 5
Дама_с_караваем• 08 февраля 2024
Температура какая?
Нурофен чередуют с панадолом детям по необходимости, выдерживая время

Гостра на язик• 08 февраля 2024
З 6 років? Хіба ні? Чи з 12 навіть
zirkanew• 08 февраля 2024
Не забувайте багато пити давати, теплий чай, компот.
Оксана_36• 08 февраля 2024
Моєму 7,5. Хворіємо грипом, то так давала мефенамінку, пів таблеточки через 2 години після нурофену. Після цього температура впала аж через 3 години. Чергування нурофен/парацетамол зараз не дуже працює, а в перші дні взагалі не збивало температуру
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2024
Я давала, но часа через 2 . Малому 4.5 было. Нурофен сбивал с 39.2 до 38.7. Звонила педиатру. Она сказала, что рановато, но можно половинку, раз такое дело. После половинки температура хорошо упала, 2 раза за ночь меняла одежду ему, потел. Но это было согласовано с педиатром и был далеко не первый день болезни, пили уже АБ. Ну у нас еще в анмнезе немного неврология и вообще советовали до 38.5 не допускать.
ГейТуда• 08 февраля 2024
Какие вводные, автор? Какая темп была, какая сейчас?
Снегурочко• 08 февраля 2024
Нам очень помогает , сам нурофен долговато сбивает , но если минут через 20 выпить после нурофена хорошенько воды , температура идёт на спад .