Ухахайкина• 08 февраля 2024

Как дать понять человеку, что у него проблемы с головой?

Кто имел такой опыт поделитесь?
НаБалКоніХодять• 08 февраля 2024
у всех проблемы с головой
Весняний Марафон• 08 февраля 2024
а вам он кто ?
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2024
Если это родственник, так и сказать и предложить свою помощь.
Если посторонний и он не бегает с ножом и не представляет опасности для окружающих, ничего не нужно делать. Его родственники сами это знают.
А що таке?• 08 февраля 2024
Він сидить на порадниці
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Может у вас они,а не у человека?
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Может у вас они,а не у человека?
Нет
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
у всех проблемы с головой
Не правда
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
Нет
А с чего вы взяли,что у того человека проблемы с головой?
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Есть факты на протяжении 2 х лет
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
Есть факты на протяжении 2 х лет
Какие?надуманные вами?вангую,проблема в вас,а не в нем
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
У меня вопрос больше к тем, кто имеет такой опыт. Это очень сложно, но может кто-то использовал какие-то методики?
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Можете решать как хотите.
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
Можете решать как хотите.
Оставьте того человека в покое и ищите других людей,и им диагнозы выставляйте
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Про факты могут подтвердить и другие люди
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо за дельный совет
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
Спасибо за дельный совет
Реально попахивает злобой какой то,тяжестью и абьюзивностью
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Подскажите лично вы, как бы вы отреагировали если вам прямо сказали что у вас проблемы с головой, у вас шизофрения и т.д? Какая была бы ваша реакция?
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
У меня нет проблем с головой.и могу сказать на 99%у того вашего знакомого нет.вы самоутверждаетесь за его счет,или подобный скрытый мотив.еще может быть такое,что то бывший ваш партнер и отверг вас,и вы злобу носите.на что то такое похоже
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Я диагноз и не ставила, это делает доктор, но к нему же надо попасть. В этом и вопрос как предложить помощь такому человеку?
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну а как вы можете сказать есть или нет, если вы его не видели, не наблюдали и т.д?
Я же вам не предоставила фото или какие то записи, чтобы вы могли на них ориентироваться?
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как вы думаете какая реакция последует, если сказать прямо? У вас есть такой опыт?
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Пока так и делаю - оставляю в покое, но проблема со временем возвращается.
Пишу каліграфічно• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
В молодої жінки був невроз і психосоматика, її наче заклинило на темі здоров´я так, що на інші теми взагалі не відкликалася, виснажилась і не могла спати та їсти, висувала неймовірні припущення діагнозів і результатам обстежень не довіряла. Навіть люди з не близького оточення через 15 хв. спілкування розуміли, що не все ок. Але жінка все заперечувала, з рідними розсварилася. Допомогло тільки те, що і кілька лікарів після чергових обстежень до психіатра скеровували. Короткий курс антидепресантів і транквілізаторів і жінка знову стала адекватною і повернулася до колишнього життя. От тільки проблема в тому, що вона досі ображається і вважає, що проблеми не було і лікувалася даремно.
Тобто практично не реально таких люднй переконати, що у них приблема. І це був банальний невроз на фоні стресу. А з важким діагнозом ще складніше переконати, молодий сусід шизофренік відмовлявся приймати ліки.
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
Разберитесь с собой.причина в вас
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
И что родственники прямо ей говорили??как она попала к доктору?
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
С людьми работаю,в приближенной к этой сфере)))глаз набит.еще как вариант имущество,но не ваш случай
автор Ухахайкина • 08 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Разберитесь с собой.причина в вас
Уже разбиралась, проблема осталась. Она возникает и без моего участия и присутствия...
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
Я говорила только родственнице. Она грубо отвечала, что была у специалиста и она полностью здорова.
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
это родственник?
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
С вашим)вы на ту проблему имеете влияние)