Кукусики• 08 февраля 2024

Правда, что те, кто может себе позволить не работать

Счастливые , спокойные женщины.
Не спешат, не нервничают, хорошо выглядят
Мао_Мяо• 08 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
А вы, наверное, индекс Доу Джонса с подружками обсуждаете
Представьте, у людей бывают другие интересы
Оченьценная• 08 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Я про мужчин. Пьющих женщин я вообще не встречала) Мы если встречаемся с подружками, то бокал проссеко, если день рождение, то выпили вина. Чтоб напиваться крепкими напитками, среди моего окружения такого нет. И на такси мало кто ездит, у всех свое авто, по магазинам, салонам, спортзалам никто на такси не ездит. Это удобство, комфорт, безопасность и мобильность. У всех обеспеченных женщин есть свое авто. У двух подружек только водитель и тот ездит за рулем из собственного авто.
Такси,это вообще треш и очень сомнительный комфорт. Как то приехала машина без задних ремней безопасности, а я с ребенком. Так и ехали, нужно срочно к врачу было. Ещё раз водитель приставал. Больше ни-ни.
Lizavel• 08 февраля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А какая ситуация должна быть, чтоб не работать
Довести ещё больше до такой ´ситуации´, как в моем случае?
То лучше в секонде вещи покупать, но сидеть дома?
Мао_Мяо• 08 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
А у вас ни фитнеса , ни крема? Поддержать не можете?
У меня все есть. Просто мне это обсуждать не интересно, т.к. это для меня само собой разумеющееся
Несемо світло разом• 08 февраля 2024
Ответ дляLizavel
По вашей логике, мне забить на ребенка и на себя, но зато вещи не б/у, у меня другое мнение
Бубль Гум)• 08 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Как же неинтересно? А как же выбрать лучший тональный, парфюм и упражнения? Что уколоть и где подкрасить
AnnaOst• 08 февраля 2024
Щасливі і спокійні це не від непрацювати і кількості грошей залежить. Скільки ми тут спостерігали за курячими боями типу щасливих ’непрацюючих багатих дєвачек’. Може якби працювали то енергія б на щось розумніше витрачалася б
Та_все_ок_будет• 08 февраля 2024
Нет, неправда. Даже те, кто получает пассивный доход или имеет сбережения переживают, что деньги кончаться, а доход сократится или вовсе пропадет.
Наверное, те, что живут на проценты от процентов-они спокойные и счастливые)
Lizavel• 08 февраля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну а как другие женщины работают,без нянь,готовят, убирают и дети нормально учатся. Можно удалённую работу найти . Продленки нет у вас в школе? Дистанционка или очное обучение? Во многих школах нет, к сожалению продленки....
Оченьценная• 08 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я сейчас живу как неработающая женщина, при двух работах с очень хорошей оплатой. Потому что, во первых, работаю когда и откуда хочу, а во вторых - я хороший специалист и мои работодатели за меня держаться. И если я днём в бассейне, а потом в кофейне пироженку ем и с подругой крем и фитнес обсуждаю, то это абсолютно не показатель моего статуса, интеллекта и прочего. Подруге, доктору наук, доценту физмата, надоело работать, и мы вместе периодически подвисаем. Так вы что думаете, мы Кафку и Ницше не обговариваем или технологии и методики исследований. А паралельно ботокс, эпиляцию, и как муж достал.
Несемо світло разом• 08 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Школа только онлайн, других в городе нет, никого нет рядом, чтоб помогли, только я и муж, ходила бы в школу и на продленку, и проблем в моей жизни меньше пришлось, в том числе и финансовых, решать
Несемо світло разом• 08 февраля 2024
Ответ дляLizavel
И не надо мне других женщин в пример ставить, все в разных условиях, особенно в войну
Lizavel• 08 февраля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Если онлайн тогда понимаю.....
А если удалённую работу найти, или у вас а горле сложно с работой?
Несемо світло разом• 08 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Если онлайн тогда понимаю.....
Для удаленной работы навыки нужны хоть какие-то, всегда ходила на работу
Да, в городе с работой проблема, а мы ещё в пригороде живём
Тріль!• 08 февраля 2024
Далеко не всегда. Я смотрю на некоторых мамочек в нашем классе. Доход есть, а применить себя негде и каждое мероприятие превращается в атракцион с обсуждением отенка скатерти на столе, цвета пирожных и т.д. Это просто треш.... Они так пытаются самореализоваться.
Мао_Мяо• 08 февраля 2024
Ответ дляОченьценная
Переход на личности - вот где дно.
Задела за живое?
Мао_Мяо• 08 февраля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Мені здається навпаки -- є час для розвитку, а не прийшла з роботи, впала на ліжко і думаєш як себе заставити йти щось приготувати.
Если вы работаете физически, то возможно.
Умственный труд развивает и есть куда расти.
Дона Флор-0c73• 08 февраля 2024
Тут, як завжди, олігархині зібралися, які працюють в своє задоволення або живуть за рахунок багатих чоловіків. В інший час займаються виключно саморозвитком, спортом, б´юті - процедурами і зустрічаються з подругами, а не зависають годинами в Інтернеті і біля плити. А чоловіки оплачують хотілки дружини, послуги нянь і помічниць , сніданки самі собі готують, збирають розвозять дітей (мама ж спить до 11 год.) і ніколи не вішають на жінку всіх собак ’ти ж не працюєш’.
Оченьценная• 08 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Переход на личности - вот где дно.
Задела за живое?
Меня? Нет, ни капельки: после преподавания у 1-5 курса студентов у меня иммунитет к слабо анализирующим информацию. Решила ваш кругозор расширить, бесплатно смею заметить🤣
Таракашечка• 08 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Я в зале три раза в неделю, всегда маникюр, педикюр, массаж три раза в неделю. Косметолог и лазер это тоже все имеется. Лазер делаю раза два в год ноги, руки, бикини подмышки. На него не нужно каждый день ходить.
Я думаю у нас с вами разные понятия «женщина может себе позволить не работать». Женщина может себе позволить няню и помощницу по дому. Мужу тоже не нужно брать отпуск, захотел и не поехал в офис и его никто не выгнал с работы;)
У меня есть помощница по хозяйству, ее обязанности это уборка, а не сидение с детьми.
Интимные подробности вашей эпиляции это уж слишком🤮