ШанельКуКу• 08 февраля 2024

Брать платье? Reserved из примерочной

Как вам платье? Брать на весну?
Результат:
вже голосів: 366
175 (47.81%) Нет
147 (40.16%) Да
44 (12.02%) Может быть
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2024
Ні,хто ті всі люди які пишуть,що воно вам іде
Бурундучиха• 08 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Пальто длинное круче . Платье само прикольное , но вам бы цвет насыщенный, зелёный или голубой пошёл бы .
Підтримую. Автор, у вас тип такий… неяскравий. Вам треба речі більш насиченого кольору. А сіла сукня добре. І довге пальто.
Бабка-ежика• 08 февраля 2024
Вам такая расцветка не идет. Я вижу только платье, а вы потерялись.
Kusalochka• 08 февраля 2024
В платье отлично. Но без головы
Харчовий тріль• 08 февраля 2024
Я бы не брала. Мне цвет такой не нравится.
Амелі на мілені• 08 февраля 2024
пальто вам длинное классно и ваш цвет, вам идут пастельные тона-не яркие....платье супер -модель-но цвет ядренный, нужно расцветку приглушенней иначе видно платье,а не вас.
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2024
Да плаття це на вищий зріст,ви що не бачите що воно не сидить
Накладні мюслі• 08 февраля 2024
Пальто бы первое к брюкам подошло лучше, а в платье подобного фасона то лучше бы тренч с поясом на вас смотрелся
КокошинЭль• 08 февраля 2024
А куда Вы деваете все те платья которые уже купили? Вы прям постоянно что то покупаете, я смотрю
Kusalochka• 08 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А что пойдёт автору? Дофоиошопьте красивую голову и все остальное будет отлично
ЭмчЭндЭм• 08 февраля 2024
Хотя бы на размер, а лучше на два найдите меньше.
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
До чого тут голова, це плаття на авторі не сидить,воно на вищий зріст,вона як в мішку
З вишневого садка• 08 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Платье хорошее, пальто тоже. Вы симпатичная, но выглядите, как училка из нашего детства, серая и невыразительная. Сделайте макияж, прическу и будете выглядеть нормально. У вас высокий лоб, это нужно маскировать челкой или просто другой прической. В общем, есть над чем поработать.
Чтобы макияж был виден на фото, он должен быть максимально ярким. По магазинам так не ходят.
Kusalochka• 08 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Из сотен вещей, что она показывала это лучше всего.
Амелі на мілені• 08 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
ей советчицы уже и прическу новую придумывали со стрижкой...опять зализанная, без прически
З вишневого садка• 08 февраля 2024
Сейчас верх «на запах» выходит из моды. И слава Богу.
Ms. Похвала• 08 февраля 2024
Розкажіть про те ВЗУТТЯ!
автор ШанельКуКу • 08 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Платье хорошо и сидит хорошо. Но не для вашего цветотипа
А такое моего цветотипа?
Ms. Похвала• 08 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Так працювати зручніше.
Сосиска_Втесте• 08 февраля 2024
50 євро за поліестер? Я б не брала
Амелі на мілені• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А такое моего цветотипа?
вам пойдут весенние пастельные тона...а вы опять расцветку бабкиного халата нашли
автор ШанельКуКу • 08 февраля 2024
Такое очень мрачное? Очень понравилось как сидит , как будто по мне шили
Амелі на мілені• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
+10 лет
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Літом вона гарні деякі варіанти показувала
МУСЯкомарова• 08 февраля 2024
Вы всё не теряете надежды найти платье? )
Честно, вам не идёт ни первое, ни второе-вы в них теряетесь и оно не подчёркивает ваших достоинств. У вас большая грудь, сама вы тоненькая и звонкая, а в этих платьях как бабка бесформенная и цвета не подходят вам.
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А мені ось це краще на вас сидить
МУСЯкомарова• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А это как халат для техработницы. Платье должно украшать, а это как-то утяжеляет образ
Смячиком• 08 февраля 2024
Капец
Вы не работаете? Смысл вашей жизни перемерять как можно больше шматья?
Смячиком• 08 февраля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Ну выбежала женщина в магазин за обновками без прически и не накрашена, а вы сразу мышь. Сделает укладку, накрасит губки и вид изменится.
Она всегда такая
Уже был миллион фото с ней
Хома з пастою• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А такое моего цветотипа?
Нет