ШанельКуКу• 08 февраля 2024
Брать платье? Reserved из примерочной
Как вам платье? Брать на весну?
Результат:
вже голосів:
175 (47.81%)
Нет
147 (40.16%)
Да
44 (12.02%)
Может быть
Айпишница• 08 февраля 2024
Пальто длинное круче . Платье само прикольное , но вам бы цвет насыщенный, зелёный или голубой пошёл бы .
Ждун с Нибиру• 08 февраля 2024
Не надо Вам это платье. Она на более высокую женщину, рукава очень длинные. Пальто, особенно короткое-мрак
Чу Ча• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
И с каким пальто лучше?
Ни с каким, вы что не видите сами?! Первое недостаточной длины, или платье длинное, второе вобще не под этот наряд.
Українська зірочка• 08 февраля 2024
Берите. Одно из тысячи перемеряных вами, в котором неплохо вам
Ленивица-красавица• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
И с каким пальто лучше?
только не второе
Королева спама• 08 февраля 2024
Нееет. Платье скучное, а вы в нем вобще мышь белая, ну неужели не видно
Наездница• 08 февраля 2024
Платье хорошее, пальто тоже. Вы симпатичная, но выглядите, как училка из нашего детства, серая и невыразительная. Сделайте макияж, прическу и будете выглядеть нормально. У вас высокий лоб, это нужно маскировать челкой или просто другой прической. В общем, есть над чем поработать.
Мавка• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
И с каким пальто лучше?
Длинное пальто хорошо,короткое ужасно. Платье не подходит ни под какое. Вообще платье на вас хорошо, но само по себе некрасивое. Вы в нем как дама из Свидетелей Иеговы.
Статус Ква• 08 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну выбежала женщина в магазин за обновками без прически и не накрашена, а вы сразу мышь. Сделает укладку, накрасит губки и вид изменится.
Поліцейський патруль• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
И с каким пальто лучше?
Добрый день. Рада снова Вашим примерам , мне Ваши темы нравились
. Пальто ищите другое((. Первое ещё ок, если растегнутым носить. Второе под платье совсем нет. Для длинных платьев верхняя одежда лучше либо одной длины/чуть длиннее платья, либо короткая, чтобы платье выглядело как юбка. Вот это выглядывание куска платья - сразу бабский вид чаще всего получается.
Дуняша• 08 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
И с каким пальто лучше?
как по мне низ платья из под таких пальто, что то жутко колхозное. не знаю, или пальто попробовать длинее платья или не носить его под пальто