Кицюююня• 08 февраля 2024
В каком месяце дешевле/отпимально слетать в Дубай?
Море не в приоритете. Цель показать сыну город. Ждали долго. Карантин/война.. но поняла что или сейчас или уже оставлю эту затею исходя из того что происходит там вокруг.. посоветуйте или поделитесь когда были. Спасибо.
Чижик Пижик• 08 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Найдешеше влітку, але й найспекотніше там влітку.
Там непросто жарко, там невозможно
Швидкоруч• 08 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Там непросто жарко, там невозможно
але ж автор запитала коли найдешевше,, влітку там несезон, бо спекотно
Кицюююня
• 08 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ні літо не розглядаю. Це неможливо. Маю на увазі туристичний сезон.
Швидкоруч• 08 февраля 2024
Ответ дляКицюююня
а, тоді їдьте десь після 10 січня - лютий
Кицюююня
• 08 февраля 2024
Ответ дляЛифон
Туда матрехи ездят и всякий их мусор. Зачем Вам туда? Съездите лучше во Львов ничем не хуже Дубая
Я ж не к ним еду а в арабскую страну. Где нет истории. Посмотреть и показать ребенку что можно создать за 45 лет.. Во Львове он был- подросткам такое не очень интересно. Это больше про историю. Дубай это про будущее наверное если бы не соседи.
Кицюююня
• 08 февраля 2024
Ответ дляtourdream
Если лето не брать в расчет, то обычно цены ниже в декабре, перед НГ. И дальше после НГ праздников, и где-то до середины - конца февраля. Пока еще не пляжный сезон.
По возможности, не ограничивайтесь Дубаем, съездите и в Абу Даби тоже, там много интересного.
Спасибо! Март уже дороже?
Ермолайчик• 08 февраля 2024
Были в апреле и мае - гулять уже жарко. Подруга была в январе. Отлично днём, на вечер тонкие кофточки. Наверное для «погулять» самое оно
Ермолайчик• 08 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Летом - там только под кондиционером сидеть
забиякина• 08 февраля 2024
Бужинська Катя зараз в Дубай
Подивіться її сторіс , в костюмах ходять спортивних і в сарафанах вдень
Неновая почта• 08 февраля 2024
Ответ дляЛифон
Удалено администрацией...