Дуболом• 08 февраля 2024

Как понять какая болезнь? Болит голова в области лба

Была простуда, бронхит, плюс насморк и заложенность. Все наладилось, но начала болеть голова от бровей до линии роста волос. Сделала рентген, частичное затемнение пазухи, на рентген врач сказал гайморит. Консультировать с лором, он говорит это не гайморит, а воспаление тройничного нерва.
Что-то я не знаю что лечить. Насморка почти нет, на улице немного, прозрачного цвета.
автор Дуболом • 08 февраля 2024
Обезболивающие боль не снимают
Добра, коли сита!• 08 февраля 2024
Если давление в норме, то Вам надо пройти обследование, возможно это Ваш случай.
Пліткарка• 08 февраля 2024
Но вот реально меня удивляют такие люди. Врачи ставят диагнозы,а не советчицы
ФФФФристайла• 08 февраля 2024
Гайморит может быть, просто слизь густая и не отходит.
автор Дуболом • 08 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Тонометр нет, но при этой же боли мерила давление у врача, было в норме
Колдунья-вещунья• 08 февраля 2024
Гайморит.
Добра, коли сита!• 08 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Согласна с Вами, мы всей картины по словам не видим и тем более не ощущаем какая из себя эта боль.
автор Дуболом • 08 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Я же описала, что хожу к врачам. И лечение здесь не спрашиваю.
автор Дуболом • 08 февраля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Забыла дописать, на рентген сказали гноя нет
Пліткарка• 08 февраля 2024
Ответ дляДуболом
Так вы спрашиваете, что за болезнь? Диагноз ставит врач.
Сірничок• 08 февраля 2024
Автор, у мене при фронтиті такий біль був. Нічим неможливо було зняти. І очі боліли і підпухли. Коли почала антибіотик пити, тоді біль почав зменшуватися.
автор Дуболом • 08 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Так у меня каждый врач ставит диагноз. Я уже думаю к 3му идти
Пліткарка• 08 февраля 2024
Ответ дляДуболом
Идите, если не верите тем двум
Добра, коли сита!• 08 февраля 2024
Ответ дляДуболом
К неврологу Вам надо, чтобы не ставить самостоятельно диагноз, так как головная боль, это не шутки, помню как моя коллега по работе жаловалась на головную боль как у Вас, но категорически не хотела идти к врачу, а потом утром не проснулась.
Поэтому не затягивайте, обратитесь обязательно к врачу и сделайте обследование.
Кіма кепка• 08 февраля 2024
Может быть синусит. Грибковая флора может не давать обычную картину с соплями, а болит конкретно . Синупрет принимали?
ФФФФристайла• 08 февраля 2024
Ответ дляДуболом
Затемненная пазуха - это что тогда?
автор Дуболом • 08 февраля 2024
Ответ дляКіма кепка
Не пила. Сама вчера начала принимать
автор Дуболом • 08 февраля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Затемненная пазуха - это что тогда?
Я не знаю. Не сталкивалась. Лор говорит тройничный нерв тоже может давать затемнение на пазухи.
Кіма кепка• 08 февраля 2024
Ответ дляДуболом
Не пила. Сама вчера начала принимать
Скорейшего вам выздоровления 🌿🌿🌿
автор Дуболом • 08 февраля 2024
Ответ дляКіма кепка
Скорейшего вам выздоровления 🌿🌿🌿
Спасибо)
Юпитерная• 08 февраля 2024
я бы пошла еще к 3-му врачу, и даже 4-му, чтоб хоть у двоих сошлись показания.