nata404• 22 февраля 2014

ленне лето какой?

Прошу совета у тех кто разбирается или видел в живую комбезы Ленне лето. Два года относили зеленый комплект фото прилагая названия не знаю. Теперь хочу преобрести аналогичный, можно как из новой так из прошлых коллекций, но не могу разобратся какой именно является аналогом. Буду брать рост 116 -122 девочка
Любимка-анонимка• 22 февраля 2014
а что летом носят

ПАЦАНКА О• 22 февраля 2014
http://bambino.dp.ua/product/kostjum-lenne-betty-s...
ПАЦАНКА О• 22 февраля 2014
Ой , там нет таких размеров)))
ПАЦАНКА О• 22 февраля 2014
http://bambino.dp.ua/product/kurtka-lenne-eden-104...
Летчица• 22 февраля 2014
костюмом в таком размере их нет. вам надо отдельно курку и брюки покупать.
Марфушечка душечка• 22 февраля 2014
Весна-осень
автор nata404 • 22 февраля 2014
Ответ длялинка76
Я смотрела те что отдельно они с утеплителем, а мне надо без. Этот вариант меня очень устраивал. Может 122 я загнула, нам пока 4 года, но 116 хотябы
автор nata404 • 22 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Весна-осень
Да я понимаю что весна лето, я запуталась в каталоге моделей. Мне без утеплителя надо