Хто це такий?
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Так а почему конца? Народу нравится залужный, будут рады. В чем подвох?
Подвох - проигрыш в войне. Залужный имеет высокий авторитет среди военных, именно он предлагал вовремя вывести войска из Бахмута, а также из Авдеевки, где прямо сейчас противник уже вошёл в центр города. А у народа Залужный имеет низкий антирейтинг, потому что не успел ещё ничего натворить плохого, к нему нет ненависти у людей.Залужный должен будет подписать так называемую капитуляцию, ИМХО.
Ответ дляKozaNostra_I
Зеленский загнал себя в условия невозможности пойти на переговоры. Сырский - это человек Зеленского, который должен взять на себя весь негатив от грядущей з*****ы на фронте. Залужный - ставленник США, которые хотят закончить войну на любых условиях, он должен будет занять место Зеленского и пойти на возобновление переговоров. Против переговоров выступает Лондон, они хотят войны, желательно во всей Европе. Буданов ставленник Лондона по линии спецслужб. У США и Британии конфликт интересов, они по-разному видят судьбу Украины и всей Европы. Англичане всегда ловили рыбку в мутной воде мирового хаоса.
Подивимося.
Ставлю на те, що премʼєром поставлять Єрмака, Зе оголосить «я устал, я ухожу».
Справа декількох місяців.
Залужного можуть запросити до НАТО, Буданова ніхто нікуди поки що не чіпатиме.
А малюк теж можливо на підвищення.
Справа декількох місяців.
А малюк теж можливо на підвищення.
Ответ дляKozaNostra_I
Ну а что, любопытно. Говорили ж и путя и наши, что они в турции уже подписали шось, а потом приехал джонсон и сказал, херли, бегите сражайтесь, мы поможем. Вписывается в эту картину
Вкусныйпончик• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Т. е. вы думаете, что нас ведут к скорому концу войны? А почему штаты разрешили менять, их разведка то точно знает кто такой За и кто такой сырский? Илиони тоже устали и хотят выйти из Украины?
Апель-синка• 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут з однієї сторони, кого б зараз не призначили на місце Залужного - ми б його навряд прийняли. Але бл……уродженець параши , краще ж не підібрати
а чем он отличается от дерьмака, гетьманцева и прочих зелёных уродов?
pamidoroff• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Г - главнокомандующий :))
’И еще до того, как я прочитал ее наполовину, я понял, что это именно то место, где мы находимся, потому что, как и тогда, уровень нашего технологического развития сегодня вводит нас и наших врагов в ступор’, – рассказал Залужный.
вопросы?
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Ответ дляКіттікет
радянський ви хотіли сказати?
Всіх, хто народився в срср треба знищити?
Ви в нормі? Його батьки живуть в параші. І так всі хто вчився і народився в серушці не повинні бути при владі в Україні
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Его давно готовили
Амплуа, видео, статьи про оброну Киева и Харьковскрй наступ. Фото больше, чем Залужного было.
Ну и тяжелая артилерія - Марьяну запустили
Все так примитивно отработано. Как то (
Ну съели же! Помните тогда количество тем про Марьяну? М- да уж..выводы можно оставить при себе.
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
США уже получили от ситуации в Украине всё что хотели, у них сейчас куча других проблем, в том числе у себя дома. Зеленский был завербован британский спецслужбами, когда посетил штаб-квартиру mi6. Для США Зеленский отработанный материал и они готовы его слить. Сливать будут через проблемы на фронте. Сырский человек Зеленского. Весь негатив свалят на него и автоматически на Зеленского. Зеленского обвинят в предательстве, который поставил главнокомандующим гражданина россии. По аналогии с министром обороны при Януковиче. Даже отсылки будут на него.
Ответ дляKozaNostra_I
Вам би казочки писати) Хто дійсно знає так багато, той не демонструє цього на форумах. А так, це просто патякання. Розважайтеся!
antoniadodd• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
А потом что? В конце марта у нас будет новый президент и будем все жить под триколором? И всё всех устраивает сейчас. Ни Майдана, ничего... А почему? Потому что Америке уже не нужна Украина, можно отдать её с потрохами параше?
Ответ дляKozaNostra_I
А Сырский такой дуб, что не понимает этого?
Ответ дляhannahdodd
Сорі. А Україна була потрібна США?
Мені здається це ми за ними бігаємо. Вони нами ніколи особливо і не цікавилися.
Власне як і всі інші, окрім пришелепкуватих «братьєв».
Ответ дляKozaNostra_I
Ну да-ну да, Єрмака ж їм було нібито недостатньо з батьком в КГБ чи як воно там зараз зветься.
Ответ дляKozaNostra_I
То що ж далі буде?
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляhannahdodd
Нет, не в конце марта. В до конца мая, в начале июня произойдут политические изменения. А до конца лета всё будет оформлено юридически и подписано на военном фронте.