Хто це такий?
Ответ дляPlushaa
Я сейчас побуду: «хто ті люди, що на 2 році війни», але спитаю. Тут пробіглась, на Ермака всі гонять. Що в ньому поганого? Я його сприймаю як людину зеленьського, не самостійну одиницю. Що йому вміняють?
Це Зеля - його людина)
А його батько працює в Лаптєстані в силових структурах.
Вкусныйпончик• 08 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А Сырский такой дуб, что не понимает этого?
Вот да, по отзыват его бывших коллег, они в шоке, что его назначили зам залужного, не могли понять, почему такого дуба. Но теперь я им скину крины козаностра. Посморим как оно выйдет на самом деле, но пазл начинает складываться.
antoniadodd• 08 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Сорі. А Україна була потрібна США?
Мені здається це ми за ними бігаємо. Вони нами ніколи особливо і не цікавилися.
Власне як і всі інші, окрім пришелепкуватих «братьєв».
Ну если бы была не нужна - не было бы помощи. Из-за чего мы продержались в этой войне почти 2 года? Из-за наших ЗСУ? Отчасти да. Но. Оружие нам давала Америка. Почему сейчас нас решили слить - не знаю, может узнаем из чьих-то мемуаров лет через 20-30, если доживем до этого времени.
Вкусныйпончик• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Нет, не в конце марта. В до конца мая, в начале июня произойдут политические изменения. А до конца лета всё будет оформлено юридически и подписано на военном фронте.
А как они юр дически это проведут? Выборы ж нельзя, но и зе с апреля нелигитимный?
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А что он должен понимать и что может сделать? Ну дадут ему денег за риски и поедет он жить в Майами, будет соседом у Яценюка. Зеленского вот могут убить, если он будет сильно сопротивляться, в ходе военного переворота, или от «двух русских ракет» в бункер.
Ответ дляKozaNostra_I
А на каких условиях? Мы подпишем что завоеванные территории признаем за рашей? А раша что, поднакопит и через пару лет опять пойдет? Глобальный какой прогноз?
antoniadodd• 08 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Мало ли где он родился 60 лет назад?
По поступкам будем судить
Его поступки уже были, котлы в Дебальцево и Илловайске.
Ответ дляKozaNostra_I
Зеленский загнал себя в условия невозможности пойти на переговоры. Сырский - это человек Зеленского, который должен взять на себя весь негатив от грядущей з*****ы на фронте. Залужный - ставленник США, которые хотят закончить войну на любых условиях, он должен будет занять место Зеленского и пойти на возобновление переговоров. Против переговоров выступает Лондон, они хотят войны, желательно во всей Европе. Буданов ставленник Лондона по линии спецслужб. У США и Британии конфликт интересов, они по-разному видят судьбу Украины и всей Европы. Англичане всегда ловили рыбку в мутной воде мирового хаоса.
Думаю переговоры уже давно идут, только ведём их не мы,а наши ’партнёры’. Для этого и подписываются эти договора о гарантиях безопасности с европейскими странами. Отсюда и смена главнокомандующего, со старым все это нам озвучить не рискуют. Нас ждёт что-то очень ’ интересное’( Эти все игроки нами , США, Англия, Европа выискивают для себя наибольшие выгоды и все, тягаю нас как дети машинку в песочнице, не могут поделить.
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
Условия будут точно хуже, чем были в марте 2022 года на переговорах в Турции. Скорее всего будет что-то наподобие протектората США над Японией. Ограничение по ВПК и вооружениям, российские инспекции по контролю за соблюдением, и армия только для обороны, в размере каких-нибудь 50.000,а могут вообще запросить отказ от армии. Оставить только силы нацгвардии с полицейскими функциями. Ну это худший вариант из сложившейся ситуации.
Ответ дляLayka
Иногда хочется быть таким наивным человеком, который верит в высшие силы, и какой-то тайный смысл :) Я по-доброму, если что)
Конкретно в этой кадровой перестановке нет никаких высших интересов, кроме украинской политики.
Ответ для8ludasha
И так большинство
В последнее время очень много плохих новостей, с фронта тоже ничего утешительного.
А тут еще и эта новость…
Возможно будет хорошая новость по фронту , вот вам и связь с сирским.
После таких новостей нам всегда кидают вкусную косточку.
Я не утверждаю, наблюдаем…
А тут еще и эта новость…
Я не утверждаю, наблюдаем…
Гарні новини поки приносить тіки Буданов
Ответ дляKozaNostra_I
У меня только один вопрос. Вы откуда это все взяли? Просто интересно
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляMarsunia
много читаю и картинки в голове складываю) можете не верить, время покажет, заскриньте на память
Ответ дляKozaNostra_I
А с территориями как будет?
Ответ дляAriervil
Поживем-увидим. Может и вы станете наивной)