Love_Love_Love_• 08 февраля 2024

Сирський - новий головнокомандувач

Хто це такий?
Veselka8• 08 февраля 2024
Дождалась..
Сырский - это Маршал победы.
Запомните мои слова.

Чомучка• 08 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
Я сейчас побуду: «хто ті люди, що на 2 році війни», але спитаю. Тут пробіглась, на Ермака всі гонять. Що в ньому поганого? Я його сприймаю як людину зеленьського, не самостійну одиницю. Що йому вміняють?
Це Зеля - його людина)
А його батько працює в Лаптєстані в силових структурах.
Вкусныйпончик• 08 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А Сырский такой дуб, что не понимает этого?
Вот да, по отзыват его бывших коллег, они в шоке, что его назначили зам залужного, не могли понять, почему такого дуба. Но теперь я им скину крины козаностра. Посморим как оно выйдет на самом деле, но пазл начинает складываться.
antoniadodd• 08 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Сорі. А Україна була потрібна США?
Мені здається це ми за ними бігаємо. Вони нами ніколи особливо і не цікавилися.
Власне як і всі інші, окрім пришелепкуватих «братьєв».
Ну если бы была не нужна - не было бы помощи. Из-за чего мы продержались в этой войне почти 2 года? Из-за наших ЗСУ? Отчасти да. Но. Оружие нам давала Америка. Почему сейчас нас решили слить - не знаю, может узнаем из чьих-то мемуаров лет через 20-30, если доживем до этого времени.
Чомучка• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Дождалась..
Сырский - это Маршал победы.
Запомните мои слова.
Обгрунтуєте?
Filomena• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Дождалась..
Сырский - это Маршал победы.
Запомните мои слова.
І що тепер?
Таки обирати купальник в Крим?)
Mavka88• 08 февраля 2024
Зараз диванні знатоки підтягнуться, всім, усе розкажуть і буде нам перемога.
Вкусныйпончик• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Нет, не в конце марта. В до конца мая, в начале июня произойдут политические изменения. А до конца лета всё будет оформлено юридически и подписано на военном фронте.
А как они юр дически это проведут? Выборы ж нельзя, но и зе с апреля нелигитимный?
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Крім того що він уродженець москаляндії?
Чесно, я навіть не знаю що сказати
Я не знаю , а как можно было уроженца наши поставит на такую должность , это как-то позорно даже

KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А что он должен понимать и что может сделать? Ну дадут ему денег за риски и поедет он жить в Майами, будет соседом у Яценюка. Зеленского вот могут убить, если он будет сильно сопротивляться, в ходе военного переворота, или от «двух русских ракет» в бункер.
Plushaa• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
А на каких условиях? Мы подпишем что завоеванные территории признаем за рашей? А раша что, поднакопит и через пару лет опять пойдет? Глобальный какой прогноз?
Lizavel• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Мало ли где он родился 60 лет назад?
По поступкам будем судить
antoniadodd• 08 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Мало ли где он родился 60 лет назад?
По поступкам будем судить
Его поступки уже были, котлы в Дебальцево и Илловайске.
Filomena• 08 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
Зараз вам агент мі8 всі таємниці і розкриє.
Наївна ви)
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Хто там боявся мобілізації в 500 тис?
Новим керівникам зазвичай дають можливість «проявити себе». Розкрити свій потенціал.
Это точно (( сейчас начнет активность проявлять
Plushaa• 08 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Наївна ви)
Ну а шо мне, цікаво почути якісь версії. Все краще тарологів😝
Чомучка• 08 февраля 2024
Від одного з військових, за ким слідкую, прочитала таке: https://t.me/bahshiddemon/926

Що скажете?
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляhannahdodd
Это вообще страшно (
Sonnig• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Дождалась..
Сырский - это Маршал победы.
Запомните мои слова.
Обоснуйте.

Layka• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Зеленский загнал себя в условия невозможности пойти на переговоры. Сырский - это человек Зеленского, который должен взять на себя весь негатив от грядущей з*****ы на фронте. Залужный - ставленник США, которые хотят закончить войну на любых условиях, он должен будет занять место Зеленского и пойти на возобновление переговоров. Против переговоров выступает Лондон, они хотят войны, желательно во всей Европе. Буданов ставленник Лондона по линии спецслужб. У США и Британии конфликт интересов, они по-разному видят судьбу Украины и всей Европы. Англичане всегда ловили рыбку в мутной воде мирового хаоса.
Думаю переговоры уже давно идут, только ведём их не мы,а наши ’партнёры’. Для этого и подписываются эти договора о гарантиях безопасности с европейскими странами. Отсюда и смена главнокомандующего, со старым все это нам озвучить не рискуют. Нас ждёт что-то очень ’ интересное’( Эти все игроки нами , США, Англия, Европа выискивают для себя наибольшие выгоды и все, тягаю нас как дети машинку в песочнице, не могут поделить.
alex-3f3c• 08 февраля 2024
А що ви хтіли?, у нас при владі малороси, це було зрозуміло ще на 3-й день війни, деякі з нас доживуть і станут свідками коли найвеличнєвшивий буде колоти ботокс.....
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
Условия будут точно хуже, чем были в марте 2022 года на переговорах в Турции. Скорее всего будет что-то наподобие протектората США над Японией. Ограничение по ВПК и вооружениям, российские инспекции по контролю за соблюдением, и армия только для обороны, в размере каких-нибудь 50.000,а могут вообще запросить отказ от армии. Оставить только силы нацгвардии с полицейскими функциями. Ну это худший вариант из сложившейся ситуации.
Ariervil• 08 февраля 2024
Ответ дляLayka
Иногда хочется быть таким наивным человеком, который верит в высшие силы, и какой-то тайный смысл :) Я по-доброму, если что)
Конкретно в этой кадровой перестановке нет никаких высших интересов, кроме украинской политики.
StrawberrySunset• 08 февраля 2024
Вы можете посмотреть биографию в Википедии
tarveldy• 08 февраля 2024
Ответ для8ludasha
И так большинство
В последнее время очень много плохих новостей, с фронта тоже ничего утешительного.
А тут еще и эта новость…
Возможно будет хорошая новость по фронту , вот вам и связь с сирским.
После таких новостей нам всегда кидают вкусную косточку.
Я не утверждаю, наблюдаем…
Гарні новини поки приносить тіки Буданов
Marsunia• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
У меня только один вопрос. Вы откуда это все взяли? Просто интересно
СhanelKa• 08 февраля 2024
Він москаль
Цього достатньо нам для перемоги ?
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляMarsunia
много читаю и картинки в голове складываю) можете не верить, время покажет, заскриньте на память
Marsunia• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
А с территориями как будет?
Layka• 08 февраля 2024
Ответ дляAriervil
Поживем-увидим. Может и вы станете наивной)