Love_Love_Love_• 08 февраля 2024

Сирський - новий головнокомандувач

Хто це такий?
Бессмертный пони• 08 февраля 2024
Тепер Сирському дадуть дрони, нові американські бомби, пустять Ф - 16, зроблять ротації, підведуть поповнення - і Боневтік Янетряпкович заявить: «От бачите - при СПРАВЖНЬОМУ Головкомі відразу на фронті почались успіхи!» Стратегічної перемоги, звичайно, не буде, але тимчасові тактичні успіхи - так.
А ви кажете, війна і життя воїнів насамперед… Ні, насамперед треба убезпечити рейтинг того, хто колись заявляв, що йде тільки на один термін… А на війну ні він, ні його партнери по 95 Кварталу не підуть, та й не збиралися - не царське це діло.(с))

Takamaka• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Залужный не служил в Советской армии.
Поэтому и контрнаступление мы провалили.
Сырский это реальный профи.
Как у вас уживается одновременно поклонение совковой армии и враждебность к хйлу и русне? Вы сторонник «забросать врага трупами» и «бабы еще нарожают»?
Не помню, чьи слова «Маленькая советская армия никогда не сможет победить большую советскую армию».

…Сегодня окончательно стало ясно, под что в перспективе протаскивается этот законопроект, составленный в лучших совково-рашистских традициях.
Кава з перцем• 08 февраля 2024
Ответ дляtanysha777
Дівчатка, приєднуйтесь, нас вже більше ніж 73%
Радість така нарешті

https://youtu.be/zMsF-uG-nRM?si=TP4l2uHDwrQEFsCk
Маєте рацію, на жаль
Life-game• 09 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
С чего вдруг Сирскому это перепадет то?
Life-game• 09 февраля 2024
Ответ дляTakamaka

Под что?...
Еленнн• 09 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
Ніби США проголосували пакет допомоги. Згодиться?
тут ключове - ’ніби’...
Life-game• 09 февраля 2024
Ответ дляthisname
Порох його ще і нагородив за Дебальцеве. В Авдіївці зараз ситуація близька до ситуації, як і в Дебальцеве, в Іловайську.
Может...выведет ребят, хоть для пиара(((((
Не знаю
Чомучка• 09 февраля 2024
Ответ дляnata.ant
А що до війни? Чому всі забувають як все вивозилося в рашку при тому ато.Порох дав час рашці підготуватися до війни
І нас заодно. От тільки вони підготувалися, а ми позакривали заводи оборонні.
LoliTaran• 09 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Потерпите пару месяцев и всё увидите.
Тоже слышала эту версию и очень она на правду похожа

Осьминожко• 09 февраля 2024
Мясник в деле. Скоро, во всех кинотеатрах
da1i• 09 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Так а почему конца? Народу нравится залужный, будут рады. В чем подвох?
а выборы??? Или как он будет вместо зеленского???Выборов пока война не будет. Шах и мат.
ku4eravaku4erava• 09 февраля 2024
Ответ дляasjaua
В Лисичанську за 2 тижні до початку вторгнення закрились всі магазини ватсонс, простор та єва. Ми ще дивувалися чого це вони раптом. Тобто вони знали все.
Знали и тут это все обговаривали...никто не скрывал
Вкусныйпончик• 09 февраля 2024
Ответ дляda1i
Девушка выше написала возможные сценарии без выборов
da1i• 09 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
??? Яка дєвушка з 283 попередніх висловів?
Вкусныйпончик• 09 февраля 2024
Ответ дляda1i
З якою я спілкувалась, казаностра. Там мова шла або переворот, або його назначать на посаду, яка за конституцією дозволяє бути і. о. Вже береза он пише про хорошу новину про залужного, то мабуть вже й оголосять почаду
tarveldy• 09 февраля 2024
Ответ дляFilomena
У вас середини не має?
Для мене що шоколад що боневтік просто проходящі менеджери.
І я оцінюю їх лиш з користі шкоди чи користі для моєї країни
Ну в середньому всі лайно, але сивочолий мені гірший за овоча , а боневтік як ви кажете має сидіти на жопі ровно і нікуди не рипатись до кінця війни і виконувати свої функції дуже і дуже якісно , впринципі в нього виходить не погано, краще за попередників, а отсвоє оточення має пильнувати, а то вони ламаються в нього
Filomena• 09 февраля 2024
Ответ дляtanysha777
Радість така нарешті

Це стьоб?
Чи вона реальна?
Иошши• 09 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Те затянется всё
Иошши• 09 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Зачем такие сложности, люди и так хотят чтоб это все закончилось, зачем устраивать спектакль и губить солдат

TAM-rico• 09 февраля 2024
Ответ дляtanysha777
Радість така нарешті

Безугла і 73%
Вкусныйпончик• 09 февраля 2024
Ответ дляИошши
Далеко не все хотят окончания ’любой ценой’. Даже судя по этому форуму.
Takamaka• 09 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Под что?...
Подгонка Украины под орбиту влияния раши. Не обязательно военным способом и не в один день. Но для начала перемелют на войне всех патриотичных, активных и пассионарных.
Сюда же эти все списки, реєстры со всеми данными, включая данные про близких родственников, дии, электронные кабинеты….
nata.ant• 09 февраля 2024
Ответ дляЧомучка
Так є
Кипрея• 09 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Зеленский загнал себя в условия невозможности пойти на переговоры. Сырский - это человек Зеленского, который должен взять на себя весь негатив от грядущей з*****ы на фронте. Залужный - ставленник США, которые хотят закончить войну на любых условиях, он должен будет занять место Зеленского и пойти на возобновление переговоров. Против переговоров выступает Лондон, они хотят войны, желательно во всей Европе. Буданов ставленник Лондона по линии спецслужб. У США и Британии конфликт интересов, они по-разному видят судьбу Украины и всей Европы. Англичане всегда ловили рыбку в мутной воде мирового хаоса.
Що ви приймаєте таки сильнодіюче на мозок? Хоча, який там мозок...
Кипрея• 09 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
США уже получили от ситуации в Украине всё что хотели, у них сейчас куча других проблем, в том числе у себя дома. Зеленский был завербован британский спецслужбами, когда посетил штаб-квартиру mi6. Для США Зеленский отработанный материал и они готовы его слить. Сливать будут через проблемы на фронте. Сырский человек Зеленского. Весь негатив свалят на него и автоматически на Зеленского. Зеленского обвинят в предательстве, который поставил главнокомандующим гражданина россии. По аналогии с министром обороны при Януковиче. Даже отсылки будут на него.
Ото вас плющить🤣
tarveldy• 09 февраля 2024
Ответ дляthisname
tanysha777• 10 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Це стьоб?
Чи вона реальна?
Звичайно реальна, озирніться навколо і побачите 4 з 5 саме таких

В даному випадку - стьоб, це ж очевидно