Встретила в интернете такой пост. Это правда про сына Сырского? Или это "зрада"-фейки пошли?
Люсильда.ua• 08 февраля 2024
Ответ дляtala-li
ну под 80 (раньше в 20 рожали))- все равно бывший работник разведки РФ
Поэтому возможный вариант, что сын давно-давным завербован. В любом случае, человек не может быть патриотом Украины по ряду причин. Это не его родина, и его детям, внукам тут не жить.
Я о самом Сырском
Korsika999• 08 февраля 2024
Ответ дляYanina-UA
Так це вони повинні боятися, людина знає багато про їх систему, сам батько в розвідці був.
Бывших разведчиков ФСБ не бывает. Пора бы уже это запомнить
Ответ дляillaria-k
сыну Сирского 28 лет и живет он в Австралии, если интернету можно верить.
сыны Данилова в Америке, сыны Порошенко в Испании и Англии, Сырского в Австралии, Стефанчука в Австрии, сын Леши Гончаренко учится в Амстердаме, сын патриотки Катеньки Осадчей учится в Америке .... прелестно
Люсильда.ua• 08 февраля 2024
Ответ дляtala-li
А вот наших - не выпускают (. Наши дети особенные? Мы, что - заключенные или в рабстве?!
Ответ дляtala-li
даже в Батальон Монако не попадут.)
Интересно, что они думают про перспективы Украины,...
если все детей вывезли...
Люсильда.ua• 08 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
А как же защита родины ?
Не в Украине их родина. Они родом с раши. О каком патриотизме речь? У нас что во всей стране совершенно нет генералов среди украинцев?!
Ответ дляKorsika999
Так зрадники є і в фсб там, і не тільки. Як будто успішні обстріли ЗСУ робить не без координації в раші и це ж не звичайні Івани здають інфу, а явно хтось більш знаючий. Так і серед українців є зрадники. Сирський не з вулиці сьогодні попав в армію, а давно вже на місці і нікого не бентежило його походження, батьки, Залужного в тому числі. А людина не останні позиції займала в армії.
Люсильда.ua• 08 февраля 2024
Ответ дляillaria-k
даже в Батальон Монако не попадут.)
если все детей вывезли...
Они и для себя тут перспективы не видят. Просто сейчас выполняют работу. Сложную работу за хорошие деньги. И не зависимо от результатов войны, своё будущее они с Украиной никак не связывают.
Люди, прозрейте!
Ответ дляЛюсильда.ua
Люди, прозрейте!
да, места в самолете для себя бесценных с Борисполя уже забронировали на случай чего)
Ответ дляjkz007
Не в курсі, мені вище криши, що він випускник московського військового училища.
Багато питань було і до Залужного, чому під його командуванням, був інколи беспредел від офіцерів, хабарництво і т.д., коли загиблим ставили самовільне покинення частини і скасовували виплати сім´ям.
Але поставити ТАКЕ, це треш, в боневтіка гарно виходить нас веселити.
Далі без слів, заборонено правилами
Хто ? Сирський чи його син?
Ответ дляtala-li
к дочери не дое... вайтесь
я ничего плохого не сказала. Что не так? Давайте повежливее.
Просто гуглила про детей генералов.
Стало интересно, что сыновей у Залужного нет, а дочь служит, не Австралии, наверное.). Но где?
Вторая дочь написано, что готовится стать врачом.
Просто гуглила про детей генералов.
Ответ дляЛюсильда.ua
Люди, прозрейте!
сложно яйца по 3.50 сделать по 17 и перевести в кг
сложно притуле втирать народу что оптом всегда дороже чем в розницу
Viktoria_St• 08 февраля 2024
Ответ дляАся Карповна
Это всё да. Но информация про сына меня вырубила. Усиленно гуглю, но подтверждений не нахожу
Я знаю что отец живёт на Рашке, полковник в отставке, патриот
Киев_Елена• 08 февраля 2024
Ответ дляillaria-k
А почему не возвращается в Украину воевать? Он тоже получит повестку в электронном кабинете призывника?