Трейдер кріпти• 09 февраля 2024
Гель для тела от сухости
Порекомендуйте такой, чтобы не жирный, быстро впитывался и увлажнял. Какие вам нравятся?
Непереможна• 09 февраля 2024
Аптечная жидкость дермасан. У меня зимой ноги до трещин пересыхают. Увлажняет. Заживляет. Моментально впитывается. Не жирное. Воняет только сногсшибательно, т к в составе аммиак (нашатырный спирт). Но недолго)
долой_лама• 09 февраля 2024
Мне нравится баттер Веледа. Сначала кажется жирноватым, но мгновенно впитывается без пленки и надолго увлажняет. Увлажнения обычных лосьонов или молочка, увы, не хватает.
Позитивна• 09 февраля 2024
Ответ дляПупс
Эмульсия Биокон с мочевиной Hirudo Derm Atopic Program Lipo Comfort 400 мл
Покупала ее пару раз, хорошая. На днях взяла опять и впечатление что у нее состав поменяли, была плотная как крем, стала редкая. Ой, специпльный крем был
Пупс• 09 февраля 2024
Ответ дляПозитивна
Он есть и в креме , и в эмульсии. Крем более плотный.
Мне нравится.
Позитивна• 10 февраля 2024
Ответ дляПупс
Мне нравится.
Да, крем плотнее, но последняя покупка разочаровала. Написано крем а консистенция молочка жидкая.