Белая и пушистая• 09 февраля 2024

Які українські бренди одягу порадите

Колись натрапила у магазині Всі Свої на бренд Мотря, сучасний одяг і хорошої якості. Порадьте свої улюблені українські бренди одягу, бажано щоб був офлайн магазин, або представлені у Всі Свої
Мусик Пусик• 09 февраля 2024
Мені подобається промінь і вибірково вовк

Дай подивлюся• 09 февраля 2024
Только неньку не берите. Купила у них свитер: сразу катышки, швы порасходились, растянулся. Г.... редкое
Нульовий сантиметр• 09 февраля 2024
Vivalon, Nove, Kristtel
Большой секретик• 09 февраля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я летние платья Ненька покупала, то понравилось качество. Про свитеры буду знать теперь, спасибо!
Плету интриги• 09 февраля 2024
Season, пальто
Приму в дар• 09 февраля 2024
На все свои уже года 4 нет норм вещей, там остались только те производители, кто делает из дешевой синтетики, попробуй найти платье весеннее из чистого хлопка, оч мало вариков и все не очень. Если есть(не на своих, то там цена зашкварная), увы.
Зайченя• 09 февраля 2024
Wear me, CTRL, Катерина фокс сумки, Наталі Болгар, Sezone- це те, що купую постійно і подобається якість. Ще Вівалон пальто є- гарне

Приму в дар• 09 февраля 2024
Кстати, у мотри камизелька передрала дизайн юбки) чуть изменили, но… стыдоба, я эту историю знаю. А сами шить не могут, берутся за заказ и не выполняют.
Тоже ищу, в инсте выскакивает реклама, но зачастую фотки и реальность отличаются
a.ostroverh• 09 февраля 2024
Ajour белье и купальники. Дорого, но шикарно! Бывают скидки и акции на старые коллекции по типу 1+1=3

Furia от Дюны не хуже польских колготки с кружевные поясом

Всё мои пальто от ffellow.official. Итальянские ткани, отличные лекала. Отшивают совершенно небольшим тиражем. Есть их платья, жакет, тренч, брюки

Кому в отпуск, moodstories из Одессы!

Первое что вспомнила
Шальная коклетка• 09 февраля 2024
Stimma, замовляю тут через посередника. Білизна Анабель Арто обожнюю!
Шеллар• 09 февраля 2024
Наталі Болгар
Любимка-анонимка• 09 февраля 2024
Riki hype футболки класної якості не за всі гроші світу
Budu спортивні костюми, які тяжко вбити
Снежнакомка• 09 февраля 2024
Ответ дляШеллар
Наталі Болгар
Имею два костюма, 3 платья - такое же овно как и Вовк. Только дороже
Любимка-анонимка• 09 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
О, так. Бюсти анабель арто і жасмін топчик, бо груди погано реагують на поліестерову підкладку, а бавовну знайти майже неможливо деінде
Любимка-анонимка• 09 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо,буду знать.
Вовк не покупаю, потому что банально не находила прямых строчек. А с кривыми все ’немного не так’, они тянут где не надо
КучМала• 09 февраля 2024
Мені Dolchedonna дуже подобається. Багато років купую у них, відмінна якість
Викачую яйцями• 09 февраля 2024
Mon Cheri подобається, вони роблять супер круті корсети і сукні
The Lace вибірково
One by one - власниці зловили зірку, якість погана, ціни европейські
Cher 17 - повне лайно, Китайщина
Cabanci.com - шикарні спортивні костюми і трикотаж
Must have , gepur , Vovk - дешевка з кривими швами
Vika Adamskaya - непогані футболки, худі
Otage - можу похвалити в‘язані речі
Викачую яйцями• 09 февраля 2024
Ще забула білизну Ajoure і їхню більш дешевша лінійку Bretelle. Гарная білизна і трикотаж
А ну, і якщо хтось шукає вишиванку то це звісно Svargs і Етнодім
Комиссия50%• 09 февраля 2024
WearMe. Пара їх суконь є, гарна якість.

Неваляшкина• 09 февраля 2024
Ответ дляa.ostroverh

Кому в отпуск, moodstories из Одессы!

Первое что вспомнила
А в Одессе у них есть магазин, не подскажете?
a.ostroverh• 09 февраля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Не подскажу
Дона Ко Ко• 09 февраля 2024
.
nadin.loo• 09 февраля 2024
Мені ще подобається brodskaya.com