аромат Жука• 09 февраля 2024
Как людям хватает 40-50 вещей на все сезоны?
Вот как?
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Я все хочу ось так впорядкувати гардероб, але зазвичай закінчується скачуванням застосунку і фоткою однієї шмотки))
Да, это долго, я ещё хотела все сделать на белом фоне, так что вырезала в приложении фото .
Но я это делала пока в транспорте еду, к примеру, или что-то такое ))
Помаранчова душа• 09 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Легко можно и с меньшим количеством выглядеть выглядкть стильно,опрятно и комфортно. У вас или вкуса нет,покупаете всякое барахло несочетаемое или психологическое отклонение . 3го варианта нет .
Психологических отклонений не бывает. Бывают психические
Научительница• 10 февраля 2024
В мене тільки футболок штук 20, але половина для дому. Джинс пар 7, плать з десяток. Як може бути 50 речей….
Вбигудях• 10 февраля 2024
До ужаса боюсь сейчас иметь много вещей. Сегодня за два года купила дешевенький костюм спортивный новый. А так в секонде б/у дешёвое брала. Уезжаешь - повыкидывал все, и не жалко. Стараюсь ничего не покупать, чтоб все влезало в один маленький чемодан. Летом одни босоножки и два платья. Больше места занимают мылтно-рыльные принадлежности и халаты-тапочки
В танке• 10 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Я тоже дома работаю, но вещей больше. Много чего на выход.
Да и домашней одежды много, скучно в одном ходить
Скучно? У вас в жизни вообще ничего не происходит?
ВерСаСе• 07 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
40-50....отэто загнули. У меня 2 платья и одна куртка, в них и хожу всю зиму. На лето пара юбок, пара платьев и несколько футболок. На Зиму- осень тоже пара платьев и куртка. А вы 40-50.... это ж квартиру отдельно на семью надо для вещей
ого
вы совсем не носите брюки? вес 150?
ФруктЕщеТот• 07 марта 2024
Ответ дляВерСаСе
ого
вы совсем не носите брюки? вес 150?
Какое отношение брюки имеют к весу?