аромат Жука• 09 февраля 2024
Как людям хватает 40-50 вещей на все сезоны?
Вот как?
Хочу на Балі• 09 февраля 2024
Легко. У меня много летней одежды - зимней поменьше - люблю чтобы было и тепло, и красиво, а это либо дороговато мне, либо редко встречается,так я и летнюю не всю ношу, надеваю то в чем я себе нравлюсь на данный момент. В какой-то год у меня было помешатьльство на длинных платьях, носила только их, в другой на мини, но лето у нас вобщем-то короткое, погода нестабильная, вот и не успеваешь все поносить.
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
За год их меньше всего носят.
А какая разница сколько раз носят?
Завжди мало• 09 февраля 2024
Знаєте, у мене більше. Але в результаті ношу один і той же спортивний костюм. Якщо треба щось більш пристойне, то джинси і светр. Отак на всю зиму і холодну осінь/весну мені треба 4 предмети одягу.
В теплу пору люблю різноманітність
Помаранчова душа• 09 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Ну смотрите, допустим лето:
1. Босоножки
2. Кросовки
3. Джинсы / брюки
4. Шорты (а то и две пары)
5. -10. Футболки и топы
11. Куртка
12-14 Пару платьев
15. Кепка/шляпа
16. Купальник
17. Солнцезащитные очки
18. Хоть одна сумка
Это без белья если по минимуму
1. Босоножки
2. Кросовки
3. Джинсы / брюки
4. Шорты (а то и две пары)
5. -10. Футболки и топы
11. Куртка
12-14 Пару платьев
15. Кепка/шляпа
16. Купальник
17. Солнцезащитные очки
18. Хоть одна сумка
Это без белья если по минимуму
Лично я не ношу шорты. Не ношу солнцезащитные очки (хотя они у меня есть). Не ношу платья (хотя в гардеробе есть платье и сарафан). Давно уже не ношу открытую обувь. Купальник лежит без дела с тех пор, как в 2019 г. я съездила на отдых
Я инженер, меряю от 1• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я подписана на стилистку она себе 15 вещей заказала на сезон (весну)
Интересно куда делись вещи из десяти предыдущих вёсен....
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Солнцезащитные очки это в неком смысле про здоровья, так что быть они должны.
Если вы не носите платье, то вам нужно будет больше низов, к примеру
Ок, вместо шорт и платьев может быть 2 пар джинс и 2 пары брюк, суть не меняется
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дома остались. Но какая разница - ей вот столько хватает сейчас и меняет разнообразно тк капсульно
Слушайте, ну это как спрашивать: ну как вам хватает 20 тысяч на месяц, ну как?! Помимо того, что есть минималисты, которым не нужно кучу тряпок, так есть ещё понятие ’жизнь заставила’, и люди живут. Лично у меня одних летних платьев больше 30, я себе вечно что-то покупаю.
Крижана бурулька• 09 февраля 2024
Замислилась 🤔як рахувати? Це з білизною та піжамами, шкарпетками, шапками-шарфами чи як? А домашній одяг рахувати? Термобілизну? І це з взуттям чи без? Бо в мене лише 3 пари домашніх капців + одні шльопвнці на літо замість домашніх
Помаранчова душа• 09 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
За год их меньше всего носят.
Лично я ношу шапки 4-5 мес. в году
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Я не считала пижамы и дом одежду (хотя ее как таковой у меня немного, спокойно всю дома ношу и не вижу проблем)
Аксессуары учитываются
Умничка-помощничка• 09 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Не зацикливаюсь на одежде. Меня наоборот бесит когда ее много и не ношу.
Воооот.Шкафы забиты были ’а вдруг похудею,’а вдруг потолстею’,’а вот это может пригодиться’...Осенью выгребла все и выбросила,оставила только то,что ношу
Помаранчова душа• 09 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Я мало куда хожу. И не ношу джинсы
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я мало куда хожу. И не ношу джинсы
Ну не могут же быть одно джинсы)
Помаранчова душа• 09 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Ну не могут же быть одно джинсы)
Мне на лето вполне хватило бы двух штанов и двух футболок
Стетоскопуло• 09 февраля 2024
Я платтячки полюбляю, вже боюся навіть заглядати в шафу, скільки їх в мене. Але я літом їх ношу. Штук 30 точно є... але вже напевно більше.
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2024
Даже никогда не задумывалась о вещах в количественном эквиваленте. Навскидку 50 звучит внушительно, но прикинула, что только платьев у меня наверное больше 20(( Поэтому вещей больше чем нужно(
Пластилин_Колец• 09 февраля 2024
В мене шафа ломиться. А я виїжджаю раз на тиждень в офіс, в одних джинсах і тому ж самому худі... Сьогодні лише боти змінила, бо калюжі були.
А раніше- не дай Боже двічі підряд в тому самому піти на роботу...Ех...
Vitamina1407• 09 февраля 2024
Легко можно и с меньшим количеством выглядеть выглядкть стильно,опрятно и комфортно. У вас или вкуса нет,покупаете всякое барахло несочетаемое или психологическое отклонение . 3го варианта нет .
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
У меня меньше, работаю на удаленке, живу в субтропиках
даа, теплый климат классно экономит бюджет и количество одежды! зимой надо сапоги ботинки пальто куртка и блаблабла
а летом футболка шорты платье красота
Крижана бурулька• 09 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Аксессуары учитываются
Напевно в мене більше 50 вийде
2 тонких светра
4 теплих светра
2 кардигани
5 джинсів
5 чіносів
1 спідниця
4 блузки/сорочки
1 термолегінси шкіряні
4 спорт костюми, але не виключаю, що 2 з них найближчим часом викину.
1 тепла сукня
Це вже 29 А ще ж куртки, пальта, літні сукні, сарафани, шорти, футболки. Купальники та пляжний одяг не рахуємо?
2 тонких светра
4 теплих светра
2 кардигани
5 джинсів
5 чіносів
1 спідниця
4 блузки/сорочки
1 термолегінси шкіряні
1 тепла сукня
Топтунша• 09 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
50 вещей много?
Якщо не враховувати труси і носки, то так, багато.
Я взимку ношу
Джинси 2 шт
Колготки 2 шт
Светри 3 шт
Реглан під светри 3 шт
Куртка пуховик 2 шт
Спортивний костюм 1 шт
Я взимку ношу
Джинси 2 шт
Колготки 2 шт
Светри 3 шт
Реглан під светри 3 шт
Куртка пуховик 2 шт
Спортивний костюм 1 шт
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Вы кто чтобы диагнозы ставить?
Пластилин_Колец• 09 февраля 2024
Я помітила, що коли грошей мало, то ретельніше обираєш речі, намагаєшся скомпонувати їх. А не гребеш все підряд тому що можеш собі дозволити і ’ой, акція, треба брати!’
Скромняшка• 09 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
У меня просто 327 сейчас, и вроде не так уж дофига выглядит..
Нос это с аксессуарами.
В виш листе, то что не разсортировала
Нос это с аксессуарами.
В виш листе, то что не разсортировала
Шо за програмуліна? Зручна?
Магиня• 09 февраля 2024
Я от теж задумуюся над цим питанням. Я загалом вдягаюся непримітно і однотипно, але мені важливо мати по 3-5 комплектів змінного одягу. Мій мінімум домашнього одягу/піжам це 9 речей на сезон, не кажучи вже про решту.
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Шо за програмуліна? Зручна?
Your Closet
Да, там ещё можно планировать образы, смотреть статиску как часто носишь вещь и в каких она образах, планировать что с собой взять в чемодан
Рекламама• 09 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Даже не знаю сколько у меня вещей. Надо что ли посчитать, чтобы понять хватает мне 50 или нет. Думаю, если и больше, то не намного.
Только носки парами считайте.
Скромняшка• 09 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Your Closet
Я все хочу ось так впорядкувати гардероб, але зазвичай закінчується скачуванням застосунку і фоткою однієї шмотки))
Точная копия плова• 09 февраля 2024
Незрозуміло. В році 52 тижні. Постійно прати? Ходити поки не ’стоятиме’?
В мене точно більше.