Луноходик_Ик• 10 февраля 2024

Новая коллекция Massimo Dutti, видели? красивое

Отметила как они все в монохроме, либо супер сдержанные цвета - беж или молочный. и много хаки
булоТАЙминуло• 10 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Автор ну представьте вот эту ’красоту’ на среднестатистической женщине не модельной внешности
можно подумать на моделях очень красиво

Добротная• 10 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Мода на милитари и арми стайл. В cos вообще разгрузку продают,я даже подумала купить,удобно с ребенком гулять и сумку брать не надо) а ещё есть мода на рашен стайл за границей старые шубы и шапки норковые и это в лондоне(
Slavic Style.
Не путайте.
Дрібка щастя• 10 февраля 2024
Ответ дляДобротная
Slavic Style.
Не путайте.
Не путаю
Дрібка щастя• 10 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Видно що Європа до війни готується
Та у них уже третий илр четвертый год эти цвета.
Воленс-неволенс• 10 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Вони заздалегідь, не так як ми - проснулись і на те маєте
Добротная• 10 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Не путаю
Та невже?
Дрібка щастя• 10 февраля 2024
Ответ дляДобротная
Та невже?
Что мне ваш пинтерест? Я живу в центре Лондона,общаюсь с людьми.

Клин_Кляйн• 10 февраля 2024
У меня большая часть гардероба из Massimo, но это я точно не купила бы)
По моему там есть модели значительно интереснее. Для меня по крайней мере.
df364tye3• 10 февраля 2024
Ответ дляДжавеліна
А що гарного? Як мішок з під картоплі, все якесь ніяке.
100500 !!! а если еще одеть, не на модель ,,,
Олечка79• 10 февраля 2024
Мне наоборот особо ничего не приглянулось , заказала только футболку белую базовую , рубашку белую лен и льняной свитерок бежевый .
Ищу Аленя• 10 февраля 2024
Эти вещи не нравятся. Замшевый кардиган, в сочетании с мнущимися штанами, на модели и в освещении только. В жизни кофта бабуля стайл, по цене люкса, а штаны не присесть или вечно мятая попа, цену не выносить.
Тренч не интересный. Шорты такой длины никогда роскошно не смотрятся, как и все шорты.
Подано красиво, но в жизни не интересно и очень дорого.
Ищу Аленя• 10 февраля 2024
У меня вся одежда и обувь из массимо, но прошлый и этот сезон мало что купила. То повтори, то не зашло.
Ищу Аленя• 10 февраля 2024
Ответ дляКозачка
У каждого своё понятие о качестве)
Мне нравится качество вцелом, но не все вещи конечно, на состав смотреть надо. В гардеробе уже 8 лет только массимо.
Мама Чели• 10 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ненавижу цвета военной формы и милитари, тяжелые ассоциации теперь с ними
Силиконочка• 10 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
этому стилю (Slavic Style) лет 5.
В 2020 точно уже был, причем тут раша, и уж точно не сегодня в Британии популярно что-то узкое. Я из Ливерпуля если что

Пошла погуглила.... узкие в своем репертуаре. Гуглишь местные сайты - ’славянский стиль’, гуглишь на русском - дзенру и пр - ’русско-славянский стиль’. Тва*и кажется кроме собственного пустого эго не имеют ничего, пустое место, все присваивается и встается с колен
Iriskamom• 10 февраля 2024
Я очень люблю Массимо Дутти, много вещей этого бренда. Но последние мои покупки - это Arket и Cos.
Перемелица• 10 февраля 2024
Ой нет,спасибо.и даром не надо
автор Луноходик_Ик • 10 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
этому стилю (Slavic Style) лет 5.

так я про это и пишу
нет в европе и близко никакого рашн стайла. вообще нет точнее
Силиконочка• 10 февраля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
так я про это и пишу
да это я Дрибке написала)

Барбітта• 10 февраля 2024
И дедушкины сандалии на первом фото...
З горіха зерня• 10 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Дивно, де ви таке знайшли. Взагалі жодного разу не бачила .
Кукусики• 04 марта 2024
Блин..качество ж никакое. Реально аж обидно. Я брала брюки, водолазки, пальто в фирменном магазине в Риге, надо было лучше в уникло зайти. На бренд повелась обезьянка