Тишком_нишком• 10 февраля 2024
7500 на дитину з багатодітної родини, хтось знає як отримати?
Стосується Києва. Кличко обіцяв. Цікавить як отримати
культУра• 10 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Выплаты будут в течении года. Она скорее всего получила на первого
Нет, это единоразовая выплата. Моя приятельница родила тройню. Ей объяснили в управлении труда и соц защиты и ей пришло на каждого ребенка единоразово
AmazingLady• 10 февраля 2024
Ответ длякультУра
Очень нужны! Нужны и где один. Но таково определение многодетной семьи в законодательстве. Я думаю, что это мировая практика, а не сугубо отечественная
Сугубо отечественная
AmazingLady• 10 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Какие же злые у нас люди, читаю комменты и не могу поверить. Девушки вы почему с утра уже злые, кто вас обидел??
Мы не злые совершенно б справедливости хотим..много раз спрашивала чем мне легче двоих растить
AmazingLady• 10 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Це страшне і зразу і війна і захист жопи і рожаю від кого попало. Жесть яка. Це як з такими жити на одній землі
С такими как вы не лучше
Перша на селі• 10 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ні, вони тупікова гілка розвитку , судячи з вашого коменту
Ахаха
культУра• 10 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Сугубо отечественная
Самого понятия многодетная семья может и не существует в Европе, но выплаты на детей и поддержка от государства есть и во Франции, и в Финляндии. Именно пропорциональная количеству детей
Блакитне небо• 10 февраля 2024
Ответ длякультУра
Тогда не знаю, читала в какой-то статье что в течении года. знакомая сообщила что вчера получила на карту зачисление
Перша на селі• 10 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну конечно,тому что в семье где трое эти деньги нужны, а там где двое обломится
Робіть третього і то бігом.будете мати всі блага і ні в чому собі не відмовляти)))))))))
AmazingLady• 10 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Самый тупой совет, делайте четвертого где трое там и до бесконечности
AmazingLady• 10 февраля 2024
Ответ длякультУра
Выплаты на детей есть на каждого а не как у нас третьему больше
Перша на селі• 10 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Те що ви пишете то і є тупість ))))))
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2024
Автор могла піти взнати там, де це оформлюють. Ні, вона створила срачну тему спеціально у вихідний, зранку поки всі вдома. Троляка.
AmazingLady• 10 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Те що ви пишете то і є тупість ))))))
Тупость то что написали мне вы. И тема автора тупость
БлинчикБезСметанки• 10 февраля 2024
Це автоматом нараховують на третю і більше дітей до 6 років якщо на обліку в Києві стоїте
Перша на селі• 10 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
)))))
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Как всегда, обосрут
А многоплодные правды то не любят. Лучше бы им презервативы ежемесячно раздавали и аборты сделали бесплатными. А то реально, папки неприкосновенны, пусть идут и зарабатывают на свои выводки. А государство лучше бы лишний раз инвалидам и пенсионерам помогло, раз деньги некуда девать.
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Бажаю вам також самій виховувати трьох дітей, двоє з яких близнюки, працювати на державу все життя і ні копійки не брати , бо то ж злочин
А папку где дели, что сама воспитываете их?
Невидимка Майя• 10 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
для советчицы многодетные как красная тряпка, потому что у них слишком много льгот (вообще почти никаких) Советчицы выбрали многодетных как главное зло Украины
Эскиз бесконечности• 10 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Ну в сегодняшних реалиях у них и правда самая большая льгота. Папка выездной и неприкосновенный…
Невидимка Майя• 10 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
они еще до этого выбрали их как главное зло
Невидимка Майя• 10 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
А ті, хто знає, що таке контрацепція.... Не заслуговують? На дитину 7500?
жаль что ваши родители не знали что такое контрацепция
Will_Be...• 10 февраля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Слушайте,достали,честное слово! Ваш, немногодетный, уже на фронте, или чего за многодетных волнуетесь?
Два - я многодетная, да,меня бесят такие, как Вы, да, мой муж воюет. и, таки, да - 3,4,5 детей и содержать и воспитывать сложнее, чем одного.
Эскиз бесконечности• 10 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
У меня бывшая соседка снимала квартиру в одном тамбуре, с мужем выехали и 3 подростками, уже за 2 года ликуют, пишут мне и еще одним соседям, что они кучу денег за это время собрали в Германии и прямым текстом говорят- пусть вас подольше бомбят, мы хоть квартиру потом по возвращении купим..
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
То что яйценосителей их не мобилизируют, это самая главная льгота, и яйца свои они могут по заграничным морям катать свободно Ну и пособие есть у кого до 6 лет дети, а также бесплатный проезд какого то хрена и это все немало, а не почти никаких
культУра• 10 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Они все знали заранее? И родили по три и больше?
Кофр для ноги• 10 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 10 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Правильно роблять, бо думають головою, а не місцем між ніг
Божеее, есть же такой низкий интеллект
Невидимка Майя• 10 февраля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
бесплатный проезд только для детей на гос транспорте (а например у нас для всех школьников он и так бесплатный)
2100грн до 6 лет только
Ваш яйценоситель я так понимаю уже на фронте?
2100грн до 6 лет только
Кофр для ноги• 10 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Я вже виховую своїх дітей, працюю на себе і чомусь мій чоловік вашу опу захищає.. А вам і гроші і чоловік під боком
Где вас таких рожают?