Душка-свекрушка)))• 10 февраля 2024

Девочки, а вы много одежды покупаете? Заметила, стала совесть меня мучить...

Как-то не по себе мне, чуть ли не депрессия.
Перечислю, что купила за прошедшие 8 месяцев:
жакет, футболка, длинный пуховик, лоферы, платье, свитер, кардиган, юбка, блузка, топ, 2 пары брюк.

И вроде, все нужное, а не стопятое одинаковое. Длинный пуховик вообще единственный. Платье длинное шерстяное тоже одно такое. Свитер карамельного оттенка, мне идёт и в таком цвете не было у меня, шерсть и кашемир, поймала в первые минуты сейла за 28 фунтов вместо 65. Ну и так о каждой вещи, в принципе.
На работу не хожу. Но в кафе, кино, барах, ресторанах бываю. Деньги не последние. Но вот фразы, типа, можете - покупайте, сколько той жизни, меня совсем не радуют. Или: поносите, выбросите. Вещи покупаю хорошие, обдуманные, не тряпки, что не жалко и выкинуть.
И вот, нравятся очередные брюки, блузка, балетки и сумка. Я уже прям вижу, какая я буду классная во всем этом ))) И вот это непонятное чувство, что не надо, есть, что надеть, не время сейчас...
Девочки, а как у вас?
Барабасиха• 10 февраля 2024
Гоню от себя такие мысли и покупаю
Гидроусилитель руля• 10 февраля 2024
Як є можливість і хочеться себе порадувати-звісно купуйте)
Анютины ласки• 10 февраля 2024
Сьогодні окуляри за 10000 замовила, а так не багато але не дешевий одяг
НашлаПерепискуМужа• 10 февраля 2024
Покупайте пока вам нравится свое отражение в зеркале. Потом может быть, что лицо и фигура в диссонансе. Фигура хорошая, а лицо заметно старше и тогда круг выбора сужается.
автор Душка-свекрушка))) • 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ой, очки забыла в список включить, 300 евро, летом купила.
Украиночка• 10 февраля 2024
Меня никогда не мучит совесть, как мне потратить свои деньги и куда. С чего бы?
Пенек Возмездия• 10 февраля 2024
А я косметики на тыс 60 купила за последние 3 мес Тоже совесть мучает немного, но это же про запас, тем себя и успокаиваю))
Из одежды - 4 футболки Кельвин Кляйн на Ансвере, по 1000 грн, так считаю, что ещё и съекономила
Патріотка з дивану• 10 февраля 2024
За год купила кросовки, ботинки, две футболки, брюки, мокасины
Кто крайний?• 10 февраля 2024
А коли буде час? Вже три роки життя багато хто на паузі - ковід + 2 роки війни. І скільки ще чекать коли настануть ті часи? Післявоєнні роки теж важкі будуть. То коли жити 🤷‍♀️
parele• 10 февраля 2024
Одежды сейчас не много покупаю, даже можно сказать, почти не покупаю, но много других покупок.
Почему меня должна мучить совесть? Я эти деньги честно заработала, имею право сама решать, куда потратить.
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2024
Покупаю. Совесть не мучит. Но не ношу, что покупаю. Стараюсь уже ограничивать свой шопоголизм. Вот вчера третьи кроссовки ребенку не купила)
Без Баяна• 10 февраля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я покупаю немного одежды, но я в декрете, то есть за минусом офисной одежды сейчас. Но я адски много трачу на обувь и косметолога с уходом))
Совесть не мучает
Парова машина• 10 февраля 2024
Вот только подумала что все абсолютно есть .Но тут встретилось пальто ,куртка и сапоги 🙈
Твердая валюта• 10 февраля 2024
Не купую зовсім, тільки необхідне, шафи забиті, не зносити і за сто років
Кто крайний?• 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Сонцезахисні? Мені для читання потрібні. Ходила дивилась, приміряла, обирала і нічого мені не подобається а тут хоба! і знайшла свої. Все гарно, але з лінзами виходять дорожче 5 тис. І якось мені ніяково, всі подружки та колеги мого віку купили собі для читання не дорожче 2-3 тис. А взагалі то ще дешевше можна. І ніяк я не зрозумію, чи то йти купляти ті?
Ответ дляparele
У меня постоянно мысли, что нет никакой необходимости, всегда есть, что надеть. Можно ведь купить те же доллары или евро, вместо вещей....
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2024
А так за последний месяц себе пижаму и Джемпер, мужу ботинки и кроссовки, ребенку птжаму, шапку, жилет, спортивки 2 шт, джинсы 2 шт, свитер.
В предыдущем месяце тоже где-то так же по количеству. Но там практически все себе)
Ламборджини• 10 февраля 2024
люблю себя, балую, и покупаю то что считаю нужным!
Ответ дляПенек Возмездия
Капец... Ну хоть косметика меня мало интересует, повезло ))
ПуГоФФка• 10 февраля 2024
Покупаю одежду нечасто
Викасикрет• 10 февраля 2024
После 24 февраля, пересмотрела свое отношение к покупкам шмотья. За последний год, ничего себе не купила, шкафы ломятся, есть что носить.
Ответ дляКто крайний?
Я все это время тоже что-то покупала, ничего не ждала. В том-то и дело. Просто описала покупки за а последние 8 месяцев, когда я изо всех сил старалась себя сдерживать ))
Кто крайний?• 10 февраля 2024
Одяг та взуття постійно потрохи купую. У грудні сукню теплу придбала і шарф. За січень светр в Манго та замовила по знижках в Зарі джинси та курточку. Все, начебто більше нічого собі не купляла. Дитині багато купую та постійно, вона росте, тому як не купляти 🤷‍♀️
Руда ліса• 10 февраля 2024
Купую разів в 5 більше, ніж до повномаштабної. Але обдумано, якісні речі, стараюся на сейлах виловити.
Хата на мати• 10 февраля 2024
Ответ дляparele
Вас вчера здесь искали))? Даже две темы создали))
Ответ дляПарова машина
Вот и у меня так. Только вчера купила на 175 фунтов. И тут же увидела офигенные брюки и балетки. Ну и блузка с сумкой рядом
Руда ліса• 10 февраля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Я не перерахую, це неможливо.
Раздражевская• 10 февраля 2024
Стараюсь не покупать много, т.к живем на чемоданах, то бежали то переезжали с парой рюкзаков до сих пор не знаю где все мои вещи
Як міряти?• 10 февраля 2024
Правильно, что покупаете. А у меня уже куча тряпок и не знаю, что с ними делать. Посточнно пытаюсь отобрать самое актуальное, но все равно одеваюсь как бомж во что попало
Ответ дляЯк міряти?
Так у меня тоже куча...