Душка-свекрушка)))• 10 февраля 2024
Девочки, а вы много одежды покупаете? Заметила, стала совесть меня мучить...
Как-то не по себе мне, чуть ли не депрессия.
Перечислю, что купила за прошедшие 8 месяцев:
жакет, футболка, длинный пуховик, лоферы, платье, свитер, кардиган, юбка, блузка, топ, 2 пары брюк.
И вроде, все нужное, а не стопятое одинаковое. Длинный пуховик вообще единственный. Платье длинное шерстяное тоже одно такое. Свитер карамельного оттенка, мне идёт и в таком цвете не было у меня, шерсть и кашемир, поймала в первые минуты сейла за 28 фунтов вместо 65. Ну и так о каждой вещи, в принципе.
На работу не хожу. Но в кафе, кино, барах, ресторанах бываю. Деньги не последние. Но вот фразы, типа, можете - покупайте, сколько той жизни, меня совсем не радуют. Или: поносите, выбросите. Вещи покупаю хорошие, обдуманные, не тряпки, что не жалко и выкинуть.
И вот, нравятся очередные брюки, блузка, балетки и сумка. Я уже прям вижу, какая я буду классная во всем этом ))) И вот это непонятное чувство, что не надо, есть, что надеть, не время сейчас...
Девочки, а как у вас?
Анютины ласки• 10 февраля 2024
Сьогодні окуляри за 10000 замовила, а так не багато але не дешевий одяг
НашлаПерепискуМужа• 10 февраля 2024
Покупайте пока вам нравится свое отражение в зеркале. Потом может быть, что лицо и фигура в диссонансе. Фигура хорошая, а лицо заметно старше и тогда круг выбора сужается.
Душка-свекрушка)))
• 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ой, очки забыла в список включить, 300 евро, летом купила.
Украиночка• 10 февраля 2024
Меня никогда не мучит совесть, как мне потратить свои деньги и куда. С чего бы?
Пенек Возмездия• 10 февраля 2024
А я косметики на тыс 60 купила за последние 3 мес
Тоже совесть мучает немного, но это же про запас, тем себя и успокаиваю))
Из одежды - 4 футболки Кельвин Кляйн на Ансвере, по 1000 грн, так считаю, что ещё и съекономила
Тоже совесть мучает немного, но это же про запас, тем себя и успокаиваю)) Из одежды - 4 футболки Кельвин Кляйн на Ансвере, по 1000 грн, так считаю, что ещё и съекономила
Патріотка з дивану• 10 февраля 2024
За год купила кросовки, ботинки, две футболки, брюки, мокасины
Кто крайний?• 10 февраля 2024
А коли буде час? Вже три роки життя багато хто на паузі - ковід + 2 роки війни. І скільки ще чекать коли настануть ті часи? Післявоєнні роки теж важкі будуть. То коли жити 🤷♀️
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2024
Покупаю. Совесть не мучит. Но не ношу, что покупаю. Стараюсь уже ограничивать свой шопоголизм. Вот вчера третьи кроссовки ребенку не купила)
Без Баяна• 10 февраля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я покупаю немного одежды, но я в декрете, то есть за минусом офисной одежды сейчас. Но я адски много трачу на обувь и косметолога с уходом))
Совесть не мучает
Парова машина• 10 февраля 2024
Вот только подумала что все абсолютно есть .Но тут встретилось пальто ,куртка и сапоги 🙈
Твердая валюта• 10 февраля 2024
Не купую зовсім, тільки необхідне, шафи забиті, не зносити і за сто років
Кто крайний?• 10 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Сонцезахисні? Мені для читання потрібні. Ходила дивилась, приміряла, обирала і нічого мені не подобається а тут хоба! і знайшла свої. Все гарно, але з лінзами виходять дорожче 5 тис. І якось мені ніяково, всі подружки та колеги мого віку купили собі для читання не дорожче 2-3 тис. А взагалі то ще дешевше можна. І ніяк я не зрозумію, чи то йти купляти ті?
Душка-свекрушка)))
• 10 февраля 2024
Ответ дляparele
Одежды сейчас не много покупаю, даже можно сказать, почти не покупаю, но много других покупок.
Почему меня должна мучить совесть? Я эти деньги честно заработала, имею право сама решать, куда потратить.
У меня постоянно мысли, что нет никакой необходимости, всегда есть, что надеть. Можно ведь купить те же доллары или евро, вместо вещей....
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2024
А так за последний месяц себе пижаму и Джемпер, мужу ботинки и кроссовки, ребенку птжаму, шапку, жилет, спортивки 2 шт, джинсы 2 шт, свитер.
В предыдущем месяце тоже где-то так же по количеству. Но там практически все себе)
Душка-свекрушка)))
• 10 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Капец... Ну хоть косметика меня мало интересует, повезло ))
Викасикрет• 10 февраля 2024
После 24 февраля, пересмотрела свое отношение к покупкам шмотья. За последний год, ничего себе не купила, шкафы ломятся, есть что носить.
Душка-свекрушка)))
• 10 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Я все это время тоже что-то покупала, ничего не ждала. В том-то и дело. Просто описала покупки за а последние 8 месяцев, когда я изо всех сил старалась себя сдерживать ))
Кто крайний?• 10 февраля 2024
Одяг та взуття постійно потрохи купую. У грудні сукню теплу придбала і шарф. За січень светр в Манго та замовила по знижках в Зарі джинси та курточку. Все, начебто більше нічого собі не купляла. Дитині багато купую та постійно, вона росте, тому як не купляти 🤷♀️
Руда ліса• 10 февраля 2024
Купую разів в 5 більше, ніж до повномаштабної. Але обдумано, якісні речі, стараюся на сейлах виловити.
Хата на мати• 10 февраля 2024
Ответ дляparele
Вас вчера здесь искали))? Даже две темы создали))
Душка-свекрушка)))
• 10 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Вот и у меня так. Только вчера купила на 175 фунтов. И тут же увидела офигенные брюки и балетки. Ну и блузка с сумкой рядом
Руда ліса• 10 февраля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Я не перерахую, це неможливо.
Раздражевская• 10 февраля 2024
Стараюсь не покупать много, т.к живем на чемоданах, то бежали то переезжали с парой рюкзаков до сих пор не знаю где все мои вещи
Як міряти?• 10 февраля 2024
Правильно, что покупаете. А у меня уже куча тряпок и не знаю, что с ними делать. Посточнно пытаюсь отобрать самое актуальное, но все равно одеваюсь как бомж во что попало
Душка-свекрушка)))
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Так у меня тоже куча...