Заикальница• 10 февраля 2024
Эпизио при вторых родах
Девочки ,кто первый раз рожал без разрывов и разрезов,как прошли вторые роды?
Спілий баклажан• 10 февраля 2024
Эпизио не было. Первые ручное раскрытие, разрывы сильные с обоих сторон, вторые роды, разрыв не большой и в другом месте.
Все знаю від і до• 10 февраля 2024
У меня были сильные разрывы из-за молочницы при первом ребенке, который 3270 с головой 36. И крошечная трещинка по старому шву при втором ребенке 4130 с головой 37. Первый раз 3 месяца не сидела, второй - сидела сразу.
Бойова• 10 февраля 2024
В первых родах делали, во вторых нет и разрывов не было. Дети не крупные, а младшая даже мельче.
Заикальница
• 10 февраля 2024
Я боюсь до ужаса что будут резать,я когда первую рожала все время орала только резать не нужно.Ребенок родился,а я как позорище ору Вы меня хоть не порезали?!
Бойова• 10 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
А лучше было бы чтоб порвались? Это ещё хуже. Ничего страшного в эпизио нет. Наоборот, лучше заживает ровный разрез, чем рваная рана.
Аноним с кешбеком• 10 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
а зачем бояться до ужаса,пусть не режут, вытуживайте любой ценой, хоть ценой деформированной головы и удушья,хоть ценой выпадения мочевого и хронической аналной трещины.Нам то что.
Заикальница
• 10 февраля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Полечитесь
Просто Фіфа• 10 февраля 2024
Некорректный вопрос , тут много зависит от размера ребенка и его головы.
У меня первый раз было эпизио. Второй раз внутренние и внешние разрывы. Дети за 4 кг.
Аноним с кешбеком• 10 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
Полечитесь
а мне то чего лечится.это вам лечиться надо.вы свою муть читали?