ПадаюВреверансах• 10 февраля 2024

Такі новини вибивають в мене землю з під ніг

Згадалось, як ще в 2022 р скрізь тільки й було розмов, що путіну нізащо не перемогти в цій війні. І от все частіше з´являється накшталт, якщо Україна програє.
Я відмовляюсь в це вірити. Я не хочу жити за кордоном НІДЕ, хочу тільки в своїй країні, своєму домі. Чому вони про це говорять наперед?
Прошу, заспокойте мене, що це не можливо!
Що думаєте з цього приводу?
Павела• 10 февраля 2024
Ответ дляПолиночка333
А человек должен родиться президентом? Кто до него был (не только Порох) привели страну к процветанию? Чем актер хуже бывшего зека
На жаль, ніхто, але у випадку з Зеленським це було досить прогнозовано. Не про війну повномаштабну, бо про таке і думати не хотілось, а про процвітання.
Полиночка333• 10 февраля 2024
Ответ дляПавела
Та понятно, так можно про любого сказать)
SweetInn4ik• 10 февраля 2024
Ответ дляDumky
Дурня. Ніхто нічого не знає. Де Ви бачили щоб уся країна переїхала десь в іншу, це перше, а друге- поразки не буде!
Все когда-то бывает в первый раз
Irina-5d24• 10 февраля 2024
Ответ дляПолиночка333
Так кто хороший? 😂 не вижу имен, или лишь бы на вентилятор? 😂
Ага, давайте поиграем в игру: ’нет имен, значит зеля лучший’)))) Со мной не выйдет. Ищите другую жертву, а то сегодня осианетесь без зарплаты))))
Irina-5d24• 10 февраля 2024
Ответ дляПолиночка333
Аргументов ноль, все с вами ясно)
Конечно) зато вы прям по методичке)
Neweve• 10 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Ще оця фраза ’до кінця року зможуть втримать’, а що потім
А потім написали ж - чекають в Німеччіну
Полиночка333• 10 февраля 2024
Ответ дляМанула
Дивлюсь вам дуже смішно, ну-ну, смійтесь далі ... нічим вам не можу допомогти
Себе помоги))))
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ для_Irina-K_
Київське ППО, що працювало перші місяці після вторгнення, було куплене Порошенком. Відносно того, що в іншіх містах не працювало - дякуйте за зняті клістрони.
Так а зачем Петриот в киеве? Петя ж обеспечил, всё и так отлично, петриот можно и переставить
Полиночка333• 10 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Конечно) зато вы прям по методичке)
Ну лучше чем как вы, никак))) я кинула скрины с фактами, вы - ноль. Удачи😂
Дева Мария• 10 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Ночные шахеды по Харькову никто не сбивал.
прониклись?
Отож.
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 10 февраля 2024
Ответ дляПолиночка333
Кто был бы лучше на посту президента? третий раз спрашиваю 😂 а в ответ блабла
Кто угодно лишь бы не это. Малорос самый настоящий. Возомнивший себя Чегеварой потому что дотрынделся до того, что из полузастывшего конфликта разгорелась полномасштабная война. Любой был бы лучше кроме прошлый презов.
Полиночка333• 10 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Да да, лишь бы не это. Пустой треп ни о чем) Зе начал войну😂😂 лечитесь.
Irina-5d24• 10 февраля 2024
Ответ дляПавела
Коли ми перед виборами сиділи за святковим столом зі своєю великою родиною і я на емоціях і високих тонах сперечалась, що не можна за актора голосувати, мене не всі розуміли))) Але я не згадую це людям, бо ніхто не хотів, як гірше. Маємо, що маємо, та і був би порох також невідомо як би було.
Ну в тому і вся суть, що ми маємо те що маємо і нічого вже не змінити
Полиночка333• 10 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
_Irina-K_• 10 февраля 2024
Ответ дляMary8478580
Ну то поставте це питання нинішній владі. Ми ж не знаємо, де яке ППО зараз встановлене, там же не тільки Петріоти такі чудові. Спитайте, чому у інших містах не було у 22-му, чому зараз нема, чому ми досі самі для себе не виробляємо. Цілком слушні претензії.
Полиночка333• 10 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
завитушка• 10 февраля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Мои родичи выехали ,когда ещё Херсон был под рашистами ,они молодая пара по 25 лет ,за него заплатили 500 долларов нашим ,рашисты ( чечены стояли ) пропустили бесплатно .
2 часа допрашивали ,смотрели телефоны и т .д.
нашо вони нашим платили?
Дева Мария• 10 февраля 2024
Ответ дляMary8478580
Просто при яныке мы бы уже белорашкой были, да и всё. Неужели это кому-то не понятно?
Как тут говорят , старая методичка. Смените уже
Полиночка333• 10 февраля 2024
Ответ дляMary8478580
Поверьте, тупых очень много)
Люсильда.ua• 10 февраля 2024
Ответ для_Irina-K_
Саме так. Відчуття невідворотнього п@ца було вже з 19-го.
От не повірите. А у мене це відчуття з´явилося ще у грудні 2013 року. Я розуміла, що усі події, які почали розгортатисяна майдані - це лише мааленька крапелька у бурхливому океані подальших подій.
_Irina-K_• 10 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну чого тоді вже не 2004? У 14-му році у нас були шанси. А 19-го мудрий нарід благополучно все прос@в, аби поржати.
Люсильда.ua• 10 февраля 2024
Ответ для_Irina-K_
Ні, у 2004 у мене були такі високі сподівання на відродження країни, стрімкий розвиток економіки, культури, освіти, виробництва. Я тоді повірила Ющу та його команді (кумів, братів, сватів...). Але ці сподівання виявилися марними(
Yuljwa• 10 февраля 2024
2 года война идёт...
Конечно, возможны любые варианты и аналитика тоже разная.
Впервые всерьез стали рассматривать войну Корей как самую ближайшую перспективу, например.
Никто не знает, куда всё вырулит.
marydgayne• 10 февраля 2024
Ответ дляSaha_ovs
Ще комусь треба пояснювати, чому не признали??? Війну оголошує нападник. На кого напала Україна? Нас би признали агресором і припинили всю західну допомогу.
речь вообще о другом шла в нашем диалоге.. но тут как всегда любят вырвать из контекста фразу
Люсильда.ua• 10 февраля 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
И мне так же кажется.
marydgayne• 10 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Тем же, чем и всем остальным семьям. Максимум пособием для ВПО.
Но вы не только об этом писали. А и о том , чтобы вывозить военных и их семьи с оккупированных территорий. Сейчас не 2014 год. В нынешней войне первое что делали русские фашисты это получали списки семей военных и сразу шли по домам и гребли всех подряд. Даже если бы у нас было супер пупер правительство, которое днем и ночью думало бы о том, как помочь людям на оккупированных территориях, они ничем не смогли бы помочь. Максим это потом обменять из плена. Если человек там выживет. Сидеть выдумывать претензии это конечно хорошо, но надо же учитывать реальные обстоятельства, а не фантазии и хотелки.
Как здесь когда то одна из советчик писала: люди уедут из оккупации, если им дадут квартиру на не оккупированной территории.
Фантазии, фантазии.
блин. читайте диалог, в который вы вмешались, сначала. И не приписывайте мне то ,чего я не писала.
И, наверное, открою вам секрете, родители многих военных и сейчас живут в Мариуполе.
И это как раз мой оппонент написал ,что правительство ДОЛЖНО вывозить семьи военных. Вот я и спросила, раз должно, то почему не вывозит?
mari_klim• 10 февраля 2024
Ответ дляAnn1380
Сейчас вам скажут, зато $по 8 были и в Крым ездили, а то что он уничтожил и разворовал Украину это ж не важно.
Он ее разворовал и уже тогда раше сдал. Что мы сейчас и выгребаем
Allka- skakalka• 10 февраля 2024
Ответ длязавитушка
нашо вони нашим платили?
Наши б не выпустили пацана 25 лет ,они с Харькова доехали до Запорожья ,оттуда перевозчик возил через Мелитополь ,Херсон ,аж до Крыма ,тоже за деньги ,по-моему 300 долларов брал
Yuljwa• 10 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну, как показала практика, лучше 2005-2007 г. эта страна никогда не жила.
Просто голая статистика - покупка, машин, квартир, открытие фопов и т.д.
Это было таки довольно благополучное время.
_Irina-K_• 10 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Стрімкий розвиток при такому сусідові, як у нас, важко уявити. Взагалі-то при Ющу прогрес був, якщо на цифри дивитися. Просто тоді ніхто ще особливо таким не цікавився. Інтерес з´являється, коли починається ж@па. Тому у нас досі багато хто вважає, що яник найкращий президент, бо при ньому був долар по 8.