Попразендовна• 10 февраля 2024

Муж хочет что бы я вернулась к нему в Украину рожать

Девочки, так плохо мне морально, не могу. Я на 6 месяце беременности, сейчас уехала к родителям заграницу, что бы здесь оставаться рожать. Кратко о ситуации, с мужем отношения были очень плохими, пока я была в Украине, постоянно ссорились, его бывшая лезла к нам, подставляла, он на место ее не ставил. Когда забеременела он ничего не рассказал своим родителям, даже сейчас я на 6 месяце, он молчит как партизан. Сначала думала приехать к маме хотя бы на месяц, потом поняла что лучше останусь рожать, потому что мне там никто не поможет, не муж, ни его мама. Когда я сказала мужу о своем решении, то он начал выписывать что бы я возвращалась, все будет, он работает, он будет помогать (хотя я знаю что помощи не дождешься) сам он человек очень холодный, ему на все все равно. Сказал либо приезжай до родов, либо рожай, но ждать он не будет меня, потому что ему нужна семья сейчас. Я понимаю если вернусь, сделаю и себе и ребенку только хуже, будут ссоры, помощи не будет, буду в депрессии, если останусь здесь то мы окончательно расстанемся. Я понимаю что решение только за мной, но хотелось бы послушать со стороны мнение ваше, буду очень благодарна!
Бентливуман• 10 февраля 2024
Не ехала бы. Судя по написанному , рано или поздно Вы все равно расстанетесь, так для чего Вам дергаться?

ША! я прийшла!• 10 февраля 2024
Это его третий ребенок?
автор Попразендовна • 10 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Это его третий ребенок?
Помеха справа• 10 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А зачем вы беременели при такой обстановке в семье?
#раеьшеонбылнитакой
#небылаизваночка
#ядумаласамнойонизменитса