Попразендовна• 10 февраля 2024

Муж хочет что бы я вернулась к нему в Украину рожать

Девочки, так плохо мне морально, не могу. Я на 6 месяце беременности, сейчас уехала к родителям заграницу, что бы здесь оставаться рожать. Кратко о ситуации, с мужем отношения были очень плохими, пока я была в Украине, постоянно ссорились, его бывшая лезла к нам, подставляла, он на место ее не ставил. Когда забеременела он ничего не рассказал своим родителям, даже сейчас я на 6 месяце, он молчит как партизан. Сначала думала приехать к маме хотя бы на месяц, потом поняла что лучше останусь рожать, потому что мне там никто не поможет, не муж, ни его мама. Когда я сказала мужу о своем решении, то он начал выписывать что бы я возвращалась, все будет, он работает, он будет помогать (хотя я знаю что помощи не дождешься) сам он человек очень холодный, ему на все все равно. Сказал либо приезжай до родов, либо рожай, но ждать он не будет меня, потому что ему нужна семья сейчас. Я понимаю если вернусь, сделаю и себе и ребенку только хуже, будут ссоры, помощи не будет, буду в депрессии, если останусь здесь то мы окончательно расстанемся. Я понимаю что решение только за мной, но хотелось бы послушать со стороны мнение ваше, буду очень благодарна!
Рубаю олівлє• 10 февраля 2024
Если вы все понимаете, то в чем вопрос?

ХаДиДиШь• 10 февраля 2024
Оставайтесь
тяжкаялюдина• 10 февраля 2024
А зачем вы беременели при такой обстановке в семье?
So_so• 10 февраля 2024
Живите у родителей в спокойной обстановке и рожайте.
Майор Медуза• 10 февраля 2024
Вера?
МаксХмара• 10 февраля 2024
Нахрена вы беременели????
Оставайтесь у родителей, подавайте на развод и начинайте новую жизнь.
Бабця в мештах• 10 февраля 2024
Я бы не вернулась , никогда . Но я бы за разведенного и замуж не вышла .

Ниф_ниф• 10 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Вера?
Тоже вспомнила за неё
So_so• 10 февраля 2024
Интересно, а сейчас он как своему ребенку помогает?
Директриссимо• 10 февраля 2024
Скажите хер с тобой золотая рыбка! И остаться у мамы. После родов на алименты подать на вас и ребенка. На развод пусть сам подаёт... И усе!
AmazingLady• 10 февраля 2024
А чего это вы без мамы не справитесь?
Малая Налегке• 10 февраля 2024
В любом из выборов вы останетесь без этого человека.
То я бы выбрала за границей, с помощью родителей и того государства.
Ужгород• 10 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
та ты шо)) а если б он не оформил отношения и был бы вечно холостым?))
Попа как у Кардашьян• 10 февраля 2024
В чому питання?? Я таких жінок як ви не розумію, розводьтеся нафіг та будуйте нормальне життя. Ні тут, ні там нічого немає толком, тягомотіна якась.. а роки йдуть, молодість, краса... де розум...?((
Невгамовна• 10 февраля 2024
Разводитесь
Удачная• 10 февраля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Тоже вспомнила за неё
Нее, кажется, это так давно было, та уже родила
Ниф_ниф• 10 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Она затаилась, и думает, что никто не вспомнит ). Можно снова беременный кипишь на форуме поднять.
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2024
Конечно, рожать заграницей и никаких но.
Дона Ко Ко• 10 февраля 2024
Вы сами хотите к мужу? Чего у нас спрашиваете?
Я если бы хотела быть с ним - поехала, типа последний шанс ему, а при плохом дальнейшем развитии ситуации вернулась бы к родителям. Знаю с грудничками мамы сами выезжали за границу и в лагерь , справились.

Перша на селі• 10 февраля 2024
Свою функцію запліднивши яйцеклітину він виконав, думаю це його максимум як чоловіка.
Вчителька з мікрорайону• 10 февраля 2024
Если вы не хотите с ним быть и с ним воспитывать ребенка, оставайтесь, конечно.
Налогообложу• 10 февраля 2024
Ви самі запитали і самі відповіли. Люди не міняються.
Дивіться тільки на дії, а не слова. Вам він якось допомагає зараз, на фрукти, аналізи, одяг, коляску висилає Вам кошти?
Скорая помощь• 10 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
Нахрена вы беременели????
Це основне питання: чому і навіщо було вагітніти, якщо вже давно з цим чоловіком погані стосунки

Зараз, без варіантів, залишатись з батьками. І будувати нове життя
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2024
Куди вже їхати,ви вже і так дров наламали вийшовши заміж.
Не танцую- но пою• 10 февраля 2024
А Вы бы спросили мнение умных людей до того как забеременеть от человека, с которым плохие отношения. Чем думали?
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2024
автор, а если поедете туда, то семья будет???
ZhukOlena• 10 февраля 2024
Робіть так, як краще вам та малюку. Життя одне.
P.S. Я б мабуть при вашій ситуації не поверталася
Хочу барабульки• 10 февраля 2024
Сами пишите, что отношения плохие и вряд ли будут лучше, пустые обещания. Рожайте у родителей
Розбещена цяточка• 10 февраля 2024
Я б повернулась до чоловіка. Якщо ви знаєте, що він такий сякий, то чого ви вагітніли від нього?
Якщо любите повертайтесь. Не розумію оцих помагань, найкраща поміч це не заважати і не сидіти на голові, всі інше впораєтесь. Чоловік нехай робить закупки і по можливості готує, прибирає, а ви цілком впораєтесь. Заодно і він звикне до того що він батько. Ніколи не вирішуйте за іншу людину, сказав буде допомагати список в зуби і вперед. Тільки говорити, що вам треба треба не на порадниці а йому і не з притензією, а нормально і все буде.
Бабця в мештах• 10 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Шо ? Так не подбирайте кто не хочет оформлять отношения .