Щаслива Я• Изменено 10 февраля 2024
Игромания
Девочки милые помогите , сын стал игроманом , проигрывает деньги, как и кто с этим боролся? Где лечили ? Помогло ?
Может кто знает батюшку под Киевом который лечит ?
Щаслива Я
• 10 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Где деньги берет и сколько ему?
Ему 22 , работает , но уже кредитов понабирался 🥲
Форс мажор• 10 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
думаете батюшка даст в лоб и всю дурь выбьет?
Щаслива Я
• 10 февраля 2024
Ответ дляФорс мажор
Не думаю , но надежда умирает последней )))
Щаслива Я
• 10 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
В Катюжанке есть. Но все думают что это волшебная палочка.
Это только желание искреннее болеющего. Все.
Уже просто руки опускаются 🥲
Щаслива Я
• 10 февраля 2024
Ответ дляФорс мажор
не кормите
Переодически он покупает продукты)
СережкинаЯ• 10 февраля 2024
Сину моєї знайомої нічого не допомогло. Голову проломили за борги, лікарі витягли з того світу і все рівно грає.
Форс мажор• 10 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Переодически он покупает продукты)
пусть и ест их периодически
Я в дамках• 10 февраля 2024
Забудьте про сина. Ви його вже не врятуєте. Все залежить тільки від його волі. Я б на вашому місці сказала б шукати окреме житло якомога швидше і поміняти замки на дверях.
Щаслива Я
• 10 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Вы созависима. Не батюшку надо искать, а ребцентр.
Так я и спрашиваю, хорошие , которые кому-то помогли ))
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Мне тоже кажется что помочь смогут, если человек сам захочет
Викупана• 10 февраля 2024
Сочувствую, что тут ещё скажешь. У меня тоже есть такой родственник больной, стал бы сын таким - я бы с ума сошла (((
Болезнь почти неизлечимая. По крайней мере я не знаю вылечившихся игроманов. Вроде, умные люди, во всех других сферах жизни, а здесь - будут врать, красть, бомжами останутся, но играть не бросают.
Ответ дляВикупана
я поборол эту напасть, сложно, но можно!
по теме: обоим к психиатру, маме - тщательно ознакомиться с фактурой и деталями, обучаться как вести себя при созависимости;
вводные наикрутейшие видео тут:
Магалифа
ЛУДОМАНЫ №11. Магалиф. Люди не понимают, что идут поиграть за деньги и должны заплатить за это
ЛУДОМАНЫ №30. Магалиф. Именно азартные игры на деньги приводят к очень тяжелым последствиям
Лудомания/азартные игры/почему игромания хуже алкоголизма?
вводные наикрутейшие видео тут:
Магалифа
Викупана• 10 февраля 2024
Ответ дляflekder
вводные наикрутейшие видео тут:
Магалифа
вводные наикрутейшие видео тут:
Магалифа
Спасибо! Мне есть кому переслать эти видео... к сожалению