Мотористка• 10 февраля 2024
Посоветуйте Бады, витамины
Нет настроения совсем , каждый день плачу . Антидепрессанты не хочу , уже пробовала , волосы выпали , месячные пропали .
А Я Самая Самая• 10 февраля 2024
Ну ви розумієте, що це дуже все серьозно. Гормональний збій. Тут не бади потрібно.
ПодругаМужа• 10 февраля 2024
Це психологічне. Бади - плацебо.
Я напишу, але Ви скажете: не працює. Біфрен , гліцин, вітаміни групи Б, магній(можна воду Донат або вазелінове масло), 4 фініка на день.
Мотористка
• 10 февраля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Сейчас с гормонами все нормально
Мотористка
• 10 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Це психологічне. Бади - плацебо.
Що таке вода Донат , як вона настрій поліпшує
ПодругаМужа• 10 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Вона заспокоює, джерело магнію. Для ШКТ використовують
А Я Самая Самая• 10 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Сейчас с гормонами все нормально
Так як нормально, якщо немає місячних і волосся?
Мотористка
• 10 февраля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Я написала що раніше приймала антидепрессанти, зараз не приймаю , волосся відросло місячні є , а настрою нема
Задолбулька• 10 февраля 2024
Комплекс витаминов группы В или хотя бы Магне В6. Но в вашем состоянии этого будет недостаточно. Хотя бы Бифрен добавьте.
Мотористка
• 10 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Дякую
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Хороший совет как выбросить деньги!
Автор, я вас прошу, ну не слушайте вы таких ’недолекарей’, это всё фуфломицины, что антистресс, что бифрен, единственное кому они помогают, это продавцам разбогатеть. Ну когда ж люди уже начнут вникать в доказательную медицину, а не бабкам-гадалкам верить, ну 21 век на дворе, интернет, доступ к информации...