Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Какой у вас сейчас маникюр? Как часто делаете?
И сколько стоит? Мне в последнее время тупо денег жаль, но свои ногти некрасивые и сама делать не умею
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
я у нескольких врачей работала.Один менял перчатки после каждого пациента,вторая только когда порвались ,в день 2 пары перчаток использовала,просто брызгала дезраствором и вперед
Про инструменты вообще молчу- обрабатывали,но не по всем правилам,наборов в обороте не всегда хватало на полный цикл обработки
Это ж и туберкулёз и что угодно, какая мерзость, они что вообще не понимают что творят?
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Жесть,а я то думаю,почему у меня после каждого похода стоматит,вот реально,раньше никогда не страдала
Я уже думала приносить свои перчатки
Коржик• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я так поняла это лак наверное такой как хром? Выше тоже сбрасывали вроде как ваш
Лак просто красный ,без металика ,если Вы это имеете ввиду. Блестит сам топ и он прозрачный.
Из Кукуева я• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Наверно не понимают
Когда врачу сказала, что вставлять с использованным наконечником в гнездо, а потом следующий пациент и опять в то же гнездо и смысл поменяного наконечника- задумался и перестал вставлять туда во время работы. Чем они думают? Они вообще беспечно к этому относятся.
БоХатая• 10 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
фото
Це втирка перламутрова? Гарно. Також люблю втирку «хвіст русалки»
БоХатая• 10 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Сейчас такой. Цена ,мой вклад в развитие ребёнка. Делает моя дочь. Можете обосрать начинающего мастера ,но не советую яжемать))
Гарно, як для початківця. І колір гарний.
В курсі діла• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Блин, за что такая цена
Обычная цена для столицы
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Спасибо, уже закинула в список желаний, попробую его.
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Наверно не понимают
Они только деньги считают
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Обычная цена для столицы
За просто базу или гель молочную ? Ладно б френч или дизайн но это ж самый простой маникюр.
В курсі діла• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Да. Делаю в нормальном салоне. Френч ещё дороже. Зато ровно, красиво, стерильно и хорошо носится три недели
Директриссимо• 10 февраля 2024
В мене руки зі сраки, сама нічого зробити не можу. Плюс нігті та кутикула проблемні. Якщо не роблю манікюр, руки жахливі. Тому поки у відпустці - нігті відрізаю під корінь. Коли починаю працювати, йду на манікюр в салон.
Перший манікюр, поки все не відросте і не загоїться - виглядає не дуже. Далі вже краще)
Оце зараз у мене перший після відпустки, вже не першої свіжості манікюр. Але з блискітками (новий рік продовжується))))
450 грн, Київ
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Так вам ровно ,красиво, и стерильно сделают и не в салоне и дешевле. Чего-то особенного я у вас не увидела.
Робот Вертер• 10 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Коротко обрезанные ногти и бесцветный лак. На маникюре последний раз была в 2004 году в юности. Сейчас не хочу что бы мне делали инструментами, которые использовали до меня.
Можна ходити з своїми інструментами . В мене була така клієнтка колись .
В курсі діла• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Меня устраивает. Зачем мне особенное
ИзЮмрудная• 10 февраля 2024
Ответ дляРобот Вертер
У меня тоже есть такие мысли