Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Какой у вас сейчас маникюр? Как часто делаете?
И сколько стоит? Мне в последнее время тупо денег жаль, но свои ногти некрасивые и сама делать не умею
В курсі діла• 10 февраля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Я спробувала сама перший раз на днях, навіть тут темку створювала.
На перший раз норм вийшло, робила на верхні форми, нічого складного немає. Потренуюсь пару раз і буде взагалі норм.
Ужасно
Шлях до зірок
• 10 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Посмотрела на фото вашего маникюра и в шоке. Девушки, вы реально считаете ЭТО красивым??
А у вас какой?)
Продаю витрішки• 10 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ужасно
Якось пофіг на вашу думку і я не питала,а як вам😂
Каркуша Клара• 10 февраля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Трохи потренуєтесь і буде норм. Форма гарна, біля кутикули більше обпиляти і супер
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Во-первых, без маникюра обойтись можно, а без стоматолога нет. И второе, там обрабатывают инструменты персонал с мед.образованием, который наизусть уже знает протоколы. Правда, у меня и к последним полного доверия нет, что уж говорить про салоны.
Я вот уже сомневаюсь что стоматологи что-то обрабатывают , так как уже не первый раз попадаю в кабинеты где перчатки не меняются и и Боря или фрезы как правильно назвать просто протирают салфеткой.
Каркуша Клара• 10 февраля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Є ж таке прийде, пердне як в воду, хоч думки ніхто не питав😎
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Та не ,просто лак ,блестит как дурной)) хотя уже и отрос.
Можете спросить пожалуйста какой фирмы у дочки Топ? Очень блестит ,я ещё такого не встречала после нескольких недель носки
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Раз в три недели. 750 грн
Блин, за что такая цена
Каркуша Клара• 10 февраля 2024
В мене такі люблю темні, але з ними довше 3- х тижнів не походиш ненавиджу відросші, просто фу. Навіть іноді через 2 тижні роблю
ИзЮмрудная• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я в такие клиники не попадала. Но не исключаю, что иногда и такие встречаются.
В любом случае врачи знают, что такое гепатит и пути его передачи. Мастера ногтевого сервиса далеко не все знают.
Из Кукуева я• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
ага и одну салфетку-слюнявчик-пока не испачкается.Работала ассистентом-насмотрелась-на всем экономят ,а цены совсем не детские на услуги
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Но мы с кровью в таком количестве не сталкиваемся, кровь бывает очень редко и инструменты обрабатываются.
Из Кукуева я• 10 февраля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
а откуда Вы знаете про обработку? Если прибор запаян ,то это не гарантия,что другие расходники все одноразовые и только Вам их применяли.
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Последний раз в ужасе была, ассистент пошла помыла пол в коридоре в перчатках и в них же зашла в кабинет и начала протирать инструменты. Также врач после мужика не сняла перчатки, помыла руки и начала работать, взяла телефон, деньги, полазила где-то и опять в рот. И при этом цены космос, частный кабинет
Одяг та сумки• 10 февраля 2024
300 грн завжди роблю короткі. Знаю що манікюр не ідеальний (товстувато робить)- але цей майстер 2хвилини від мене живе(мені зручно) і якщо мені треба терміново- прийме у любий день тільки час буде 7.00 або ніч(інший час зайнят)
Цикавенная• 10 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Нравится ваш цвет, что за лак?
Из Кукуева я• 10 февраля 2024
по теме-маникюр не делаю-причин много.Делала 2 раза в жизни у двух мастеров,у меня кутикула не растет,,т.к. я ее не трогала никогда.Лак и покрытие мешает мне.Так же как и крем для лица и помада-ничем не пользуюсь -ни косметикой,ни уходом.
Каркуша Клара• 10 февраля 2024
Ответ дляЦикавенная
Нравится ваш цвет, что за лак?
Я не звертаю увагу , вибрала темно- бордовий такий мені і зробила.
ИзЮмрудная• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Никто не даст гарантии, что ее не будет. Могут быть и микроповреждения, которые не визуализируются, но они есть. Я ж не спорю, что обрабатываются, но от куда мне знать насколько тщательно и правильно это было выполнено. На слово в таких вопросах довериться не могу, по этой причине и не делаю.
Не пью, не курю• 10 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ха, ха, офигейте ещё с моего.
Отрос правда уже сильно и делала начинающий мастер бесплатно.
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ха, ха, офигейте ещё с моего.
Многие за такое гривен 500 берут в салонах, а то и хуже
ИзЮмрудная• 10 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Гарантии нет, но со стоматологом выбора нет. А с маникюром есть. Плюс стоматологи, как врачи, знают последствия этих действий для человека. Это уже на их совести будет.
Коржик• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Вот все материалы, которые были использованы. Что из них что разберётесь?
Из Кукуева я• 10 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
я у нескольких врачей работала.Один менял перчатки после каждого пациента,вторая только когда порвались ,в день 2 пары перчаток использовала,просто брызгала дезраствором и вперед
Про инструменты вообще молчу- обрабатывали,но не по всем правилам,наборов в обороте не всегда хватало на полный цикл обработки
Працівниця року• 10 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Это уже неделю, как отрасли. Обычное покрытие. Его никто, кроме советчиц под микроскопом рассматривать не будет
Просто я себе сама делаю лучше,уж извините,там и под микроскоп не надо,и так видно
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Я так поняла это лак наверное такой как хром? Выше тоже сбрасывали вроде как ваш
Працівниця року• 10 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Жесть,а я то думаю,почему у меня после каждого похода стоматит,вот реально,раньше никогда не страдала
БезникаяЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Какой кошмар, и потом ещё говорят маникюр небезопасно. Я меняю перчатки после каждого клиента, вопрос теперь а зачем? А стоматологи гребут деньги и не могут перчатки бедные поменять, они же аж 5 гривен пара стоят