Всіх підсаджую• 10 февраля 2024
Answear сайт подскажите кто заказывал
На мой товар бесплатная доставка, и если я заказываю на нп отделение то оплата только онлайн, а если курьером то есть послеплата. Так вот, если я закажу курьером могу ли я померять и если не подойдёт то отказаться или не предусмотрено осмотр?
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2024
Кур´єр тільки доставляє...не займається обманом і відправкою...тим пече,не чекає ,поки у Вас примірка)
_Alekssandra_• 10 февраля 2024
В мист експрес не то, что померять, даже кулек вскрыть, чтобы посмотреть то ли приехало, нельзя
ПрипоРошенная• 10 февраля 2024
Ні, ви зможете повернути просто потім у будь-якому випадку. Але якщо підійде, то на моно, наприклад, кешбек непоганий. Я одразу оплачую. Дрібниця, а приємно. Плюс зараз є на все 12%знижка по коду
Морковна• 10 февраля 2024
Нельзя мерять, забираете у курьера товар, даете ему деньги. Если что-то не подходит делаете возврат потом через сайт самостоятельно
_Alekssandra_• 10 февраля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Курьер даже обувь не дает примерить
Даже коробку открыть
И могут очень агрессивно реагировать на такие просьбы
Морковна• 10 февраля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Даже коробку открыть
Конечно. Он курьер мистэкспрес, а не ансвера. Какие вопросы могут быть с примеркой к курьеру мистэкспресс, это не в его полномочиях
Міні-бікіні• 10 февраля 2024
Нет, нельзя. Курьер этим не занимается. Он привез заказ , забрал деньги, все. Возврат вы сами потом оформляете
Свій варік• 10 февраля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Курьер даже обувь не дает примерить
У мене класний курʼєр, дозволяє міряти взуття. Але це чисто везіння) Я й не наглію ніколи, всі свої розміри знаю, а він каже: міряйте, це ж взуття )
З Модіво, до речі, спокійно можна оглянути в курʼєра. В додатку Міст навіть пише про це. А в Ансвера інша політика трохи
Яйцеголовая• 10 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Какой код для 12%?
Пффф 100%• 10 февраля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Даже коробку открыть
Мне курьер сказал, что не имеет права вскрывать упаковку
ПрипоРошенная• 10 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Какой код для 12%?
ANSWEAR-12
Тільки ж на неакційні...здається в них не сумуються знижки. Ось, наприклад.
Всіх підсаджую
• 10 февраля 2024
Ответ дляМорковна
А возврат платный? Стоимость доставки новой почтой или больше?
Всіх підсаджую
• 10 февраля 2024
Ответ дляСвій варік
На модиво эти кроссовки на 2 тысячи дороже, а на ансвере скидка
Морковна• 10 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Свій варік• 10 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Так, треба порівнювати. Іноді там дешевше, іноді тут
Морковна• 10 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
ANSWEAR-12
Подскажите, до какого числа этот промокод?
Работать надо• 11 февраля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Если с Modivo заказ и продавец указывает,что осмотр возможен,то разрешают смотреть,с Ансвер не разрешали даже вскрыть посылку.
ПрипоРошенная• 11 февраля 2024