ВсеЧетко• 10 февраля 2024
Зуд всього тілу більше місяця. Що робити?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2024
Как вы терпите? Я бы не выдержала и пошла бы к дерматологу, а вдруг чесотка
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2024
У меня чесалось от Геля для душа. Я просто исключила весь гель для душа где в составе миндаль. На него такая реакция
Вмію заміряти найкраще• 10 февраля 2024
Автор, я не хочу вас пугать, но одна девушка рассказывала, что у нее при лимфоме был такой симптом. Это не значит, что вас касается. Но анализы, конечно сдайте.
Допоможіть знайти• 10 февраля 2024
У меня зимой после холода, а потом горячей ванной чешется.
Аллергия даже на ремешок от часов
Носки на подтяжках• 10 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Дерматолог? Психолог?
Это конец инстанций а не начало
Мелочунь• 10 февраля 2024
Відмовитися від рафінованої олії, готуйте на топленому жирі. Я серйозно, я так чоловіку вилікувала екземи на руках, а він навіть цукор вживає
Можете почитати в інстаграмі @weston_price_
Там шукайте пости і закріплені сторін про жир/олію
Моя улюблена страшко• 10 февраля 2024
Автор,ну естественно к врачу.Все что Вам перечислили может давать,и аллергия,и гепатит,и онкология даже.Если есть какая-то взаимосвязь - например,зуд после душа,это одно.Если в определенное время - утром или вечером, другое.Если сменили порошок,вообще просто.Если за месяц причину не нашли,врач нужен и анализы.
Вмію заміряти найкраще• 10 февраля 2024
Ответ дляanakhata
Бывает признаком гепатита, один из симптомов
Аутоммунного или псх. Но это крайне редкие заболевания, скорее всего не оно. Но биохимию нужно сдать на всякий случай.
Скользкая• 10 февраля 2024
Самое страшное - лимфома. Это правда один из симптомов.
Дальше - чесотка. Месяц чесаться. Я бы уже пошла, как минимум, бензонатбензола купила.
Проблемы с печенью.
Аллергия.
Проблемы с печенью.
Аллергия.
Танго утрьох• 10 февраля 2024
Може бути реакція на водопровідну воду, яка висушкє шкіру, адже зараз саме такий період, коли конче не вистачає вітамінів і шкіра сильно пересушується - з віком постійно з таким зіткаюсь (
Допоможіть знайти• 10 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
У меня после горячей ванной.
Но только переохлаждения.
Если на улицу не хожу, то всё ок
Но только переохлаждения.
Если на улицу не хожу, то всё ок
Вмію заміряти найкраще• 10 февраля 2024
Девочки, а в чем причина смеха под моим комментом? Болезни как-то совсем не смешно.
Хитрушка-чекушка• 10 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Норм ник 🤣
Топтунша• 10 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Скорее всего дуоденальное зондирование
не советуйте эту процедуру
желчный потом перестает работать и от процедуры до процедуры нужно все меньше времени
через десятки лет эта процедура аукнется для всего ЖКТ
Вмію заміряти найкраще• 10 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
не советуйте эту процедуру
Я не пропагандирую эту процедуру, но в некоторых случаях она бывает необходимой для диагностики.
Топтунша• 10 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Не пишите то, в чем не разбираетесь
Что не писать?
Это личный опыт и мнение многих врачей
к сожалению время уже не вернешь
ни в одной хорошей клинике не делают эту процедуру, только в псевдо гомеопатических, либо в крайних случаях для исследования желчи
Все заграничные врачи об этом знают
Это личный опыт и мнение многих врачей
к сожалению время уже не вернешь
Все заграничные врачи об этом знают