Звожу з розуму• 10 февраля 2024

45 років суха шкіра

Хочу замовити якийсь догляд за обличчям. Спробувала есте лаудер засіб для вмивання- підійшов. Що там можна взяти? Я хотіла ,може, нічний крем. Дякую
So_so• 10 февраля 2024
А купите пробник такого крема, вдруг подойдет.
Вероятненько• 10 февраля 2024
Я на medik8 перейшла з сухою шкірою, 43 роки
Чудовий каламбур• 10 февраля 2024
За эти деньги эффективнее сделать биоревиталищацию.
автор Звожу з розуму • 10 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо, смотрю
автор Звожу з розуму • 10 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Дивлюся🤗
Вероятненько• 10 февраля 2024
Під очі ще можу рекомендувати цей, вже 3-й замовила, класний
автор Звожу з розуму • 10 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
А, так, у мене такий був. Дякую
ПесиКот• 10 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Спасибо, смотрю
мне 48 тоже сухая- взяла Ординари гиалуронку, и сесдерму, но два других крема-с алое(на лето отдичный) увлажняющий, и псейчас питательный увлажняющий-на нотино сеййчас 640грн). И можно взять Ординари отдельно в тюбике. типа крема-увлажняющий типа крем(мустиринг-увлажняющий). ....
Пирожкиня• 10 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
+
Мне помогает на год курс из 3-х процедур Мезавартоном. Пью коллаген, витамины для кожи.
Но тоже все еще в поисках увлажняющего крема. До 40 гидрофиллер Филогра еще работал, а теперь как мертвому припарка :(
автор Звожу з розуму • 11 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Я хочу что то на ночь, хоть один попробовать, подойдет- не подойдёт. Мне сестра советовала Ординари, сейчас гляну
Кудрі кручу сама• 11 февраля 2024
Повышайте количество липидов в пище в разы, качественная эксфолиация кожи, кремы с церамидами из профмарок
ПесиКот• 11 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
на нотино и гиалуронка ординари сейчас цена хорошая и сисдерма
https://www.notino.ua/sesderma/hidraderm-zvolozhuj...
но крем жирненький . вот именно на ночь
а этот с алое-на день и под макияж https://www.notino.ua/sesderma/hidraloe-zvolozhuju...
https://www.notino.ua/sesderma/hidraloe-zvolozhuju...
ПесиКот• 11 февраля 2024
еще клиник хвалят увлажняющий-на нотино тоже скидка,но я не брала
Мейк-ап форева• 11 февраля 2024
В мене дуже суха шкіра 45 р. мої улюблені пайо нуаж і кашемір
Киця-бриця• 11 февраля 2024
Потрібно раціон може змінити
vikaS• 11 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А что есть надо?