Рассказница• 22 февраля 2014
Заказ низкоуглеводного шоколада и муки.
Девченки!Села на низкоуглеводную диету.очень впечатляют результаты худеющих.Хочу заказать продукты с сайта .возник вопрос,может уже кто-то заказывает?я хочу присоединиться,дабы разделить доставку На Украину.
nadyha2009• 22 февраля 2014
я тоже сидела на етой диете, даже заказала ету лапшу спец.
ну вот мсладости есть на Украине и цены ниже)))
Перловая Кашка• 22 февраля 2014
Купите лучше протеиновые батончики, там состав получше. В тех что Вы показали не понятно из чего сделаны - белка нет, углеводов нет, одни жиры
Рассказница
• 22 февраля 2014
За жир и калорийность я знаю.меня интересует больше мука,рис и лапшу шитараке и ’Зефир’.шоколад пару штук хотела на пробу.
Рассказница
• 22 февраля 2014
Без шоколада я еще могу прожить,но вот булочек и блинчиков захотелось.
Рассказница
• 22 февраля 2014
Ответ дляnadyha2009
ну и как результаты были?
Ниф_ниф• 22 февраля 2014
Ответ дляРассказница
мы сами скидывались с девочками и заказывали шоколад с Бельгии напрямую,доставка быстрая,а вконтакте в группе долго всегда ждать,шоколад очень вкусный. Зефир так себе,не стоит этих денег. Ширатаки не ела не знаю. Муку, вроде как и вконтакте уже и у нас продают,ссылку вечером могу скинуть,только правда не знаю кто ее делает..
Ниф_ниф• 22 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Широтаки можно и у нас купить,поищите продают,точно.
Ниф_ниф• 22 февраля 2014
Ответ дляGreenHills
Калорийность, конечно, у него запредельная...
вы его видели? Откуда знаете? Сколько в обычном батончике калорий?
Рассказница
• 22 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
подожду ссылочку
GreenHills• 22 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Калорийность указана в объявлении, которое Вы прислали. На сайте написано, что калорийность батончика весом 42 грамма - 204 Ккал, для сравнения среднестатистическая калорийность 1 гамбургера из расчета на этот же вес - 125-140 Ккал. У Сникерса калорийность на разных сайтах разная, но в среднем на этот же вес - 220-240 Ккал. Допускаю, что могу где-то ошибаться, но я бы есть их не стала. Впрочем, Вы все равно муку собираетесь покупать.
GreenHills• 22 февраля 2014
P.S. Может они хотели на сайте написать, что калорийность не батончика, а 100г, как обычно пишут, но указали, что батончика.
Перловая Кашка• 22 февраля 2014
Ответ дляGreenHills
Калорийность, скорее всего, правильно написана. 1 г жира - 9,3 калории. А в том батончике только из жира получается 15.4*9.3= 143.2 калории, но в любом случае состав не вызывает доверия
Ниф_ниф• 22 февраля 2014
Ответ дляGreenHills
я вам ничего не присылала.. никаких объявлений..
GreenHills• 22 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Извините, не обратила внимание на Ваш ник и автора, думала, что она спрашивает.
nadyha2009• 23 февраля 2014
лапшу шитараке, у мене є, могу продать, сама заказывала с китая, продам по 17грн 200грам
но меня ета диета не понравилась, худае быстро ето так- но если только сриваешся- то ето капец и все бигом назад возвращается+ надбавка, больше нравится система - 60, можно есть все!
Ниф_ниф• 24 февраля 2014
Ответ дляnadyha2009
АБСОЛЮТНО не согласна,глупости,всем понятно от любой диеты,если сходишь с нее потом поправляешься если есть все подряд,а если придерживаться,и иногда в меру позволять себе запрещенное,то никакого набора веса не будет. я уже год держу вес после этой диеты.
nadyha2009• 25 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
сколько людей - столько и мнений! уважайте других. ето хорошо что у вас сильная сила воли! шоколад ещо лежыт у меня, она мне нравилась, на ней быстро сбросить можно, но сил не хватает не есть фруктов просто. а вы молодец если можете)
Ниф_ниф• 25 февраля 2014
Ответ дляnadyha2009
я уважаю ваше мнение,не говорите тогда что именно от этой диеты поправляются,всем известно что можно набрать вес от любой диеты,если кушать много,удачи.