Ондатрова шуба• 11 февраля 2024
Меня сжирает ревность
Никогда не было такого, а тут прям ужас.
Ревную до такой степени что не хочу его видеть…. Что со мной ?
Українська зірочка• 11 февраля 2024
Давно вместе?
Какая это ревность, что прям видеть не хочете?!
Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2024
Вы понимаете что такая страшная , противная баба что никого себе больше не найдёте, если этот свалит
Аль де Барановна• 11 февраля 2024
Возможно, мужчина манипулятор, потихоньку пытается понизить Вашу самооценку.
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет) я красивая)
Українська зірочка• 11 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Та мы ж даже не знаем, что он делает, а у Вас уже такие выводы! Может проблема в авторе.
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляСнегопадка
Сорі задвоїлось.
я до такого не звикла
Аль де Барановна• 11 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так может и в авторе, просто такой вариант тоже есть. Если автор молодая или неопытная, ищет причину, то стоит об этом подумать тоже.
Любовь Калистратовна• 11 февраля 2024
Было такое, но мой давал повод. Чувство ужасное . Бросила его
Любовь Калистратовна• 11 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
я до такого не звикла
Аа, ну так что Вы хотели. Он провоцирует Вас на ревность. С таким дело иметь не надо
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляСнегопадка
Привід дав? Є об´єкт до якого ревнуєте?
Так, заігрує до продавщиці
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Можете рас сказать?
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мы с ним давно вместе… раньше не замечала
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Автор Вы давно в отношениях?
Да
Українська зірочка• 11 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Не обращайте внимание, если Вы давно вместе, то он Вас просто провоцирует)) Если Вы уверены в человеке, то смысл этих нервов..
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Тоже склоняюсь к мысли что провоцирует
Не могу понять зачем…
От этого я могу только возненавидеть
Не могу понять зачем…
От этого я могу только возненавидеть
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Пока ещё ничего не сделал. Но манера разговора, взгляды …. Нутром чую что-то не так
Українська зірочка• 11 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Тоже склоняюсь к мысли что провоцирует
Не могу понять зачем…
От этого я могу только возненавидеть
Не могу понять зачем…
От этого я могу только возненавидеть
Хочет в Вас разбудить чувства, страсть...возможно он тоже Вас ревнует, но просто не подаёт вида.
Фиона Шрековна• 11 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Когда мой начал вести себя так, у него появилась любовница. Не знаю как связана постоянная любовницы и флирт со всеми подряд - но у меня так и было. Флиртовал у меня на глазах, хотя раньше в жизни такого не было
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Что вы сделали?
Фиона Шрековна• 11 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Что вы сделали?
В итоге спалила его на чем то и развелась. Прошло больше трех лет, он так и живет с ней
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
У меня Нет ни желания, ни времени, ни сил его палить. Другие приоритеты. Я просто никогда не была ревнивой, и тут накатило.., по полной, что аж физически плохо стало.
Когда она рядом я чувствую себя третей лишней…
Думаю симпатия у них возникла( Бороться я не буду, сил нет.
Фиона Шрековна• 11 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вы в одном комментарии кучу противоречий сделали.
У вас ни сил ни желания с ним разбираться нет, но нервирует вас это до ломки в теле. Ну мучайтесь, чего уж
Ондатрова шуба
• 11 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вот поэтому и странно….не могу разобраться. Скорее всего просто меня бесит ситуация где я не главная
Фиона Шрековна• 11 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Или боитесь смотреть фактам в лицо