Мама фіфті цента• 11 февраля 2024

Отец послал меня

Всю жизнь жила с мыслью что у меня хороший отец, но вчера он поставил точку.
Папа тяжелый человек, моя мама всю жизнь с ним мучается, я не желанный ребенок, семья отца отправляла мать на аборт, но как то получилось что я все же родилась. В 18 лет я сбежала с дома, чтобы не терпеть все эти ссоры и негатив, сейчас приезжаю только гости, редко.
Вчера у него был день рождения, мы устроили ему настоящий праздник, было много гостей, веселье
Но к концу вечера отец перебрал и начал цеплять маму, что она хреновая и тд, все начали за нее заступаться, его друзья в том числе, он бегал и орал, белку в общем то поймал. Спустя время я пошла за ним и хотела поговорить что ли… но не успев открыть рот он ударил меня, начал винить меня в том что происходит, оскорблять и в итоге так и сказал «пошла отсюда на**й, ты чмошница»
Ночь на дворе, уехать не могла из-за ком.часа, прорыдала до шести утра. А утром отец ни с кем не разговаривал так как всегда считает что виноваты все вокруг. Я собралась и поехала, на пороге сказала ему за все спасибо и что я сюда больше не приеду.
Мне так больно сейчас, я уже взрослый человек, но рыдаю как ребенок, потому что у меня нету папы и дома. Есть любимая мамочка, мне очень жаль что она с ним живет, но это её выбор и я не могу заставить её куда то идти, у меня своего жилья нет, забрать некуда.
Кажется что это конец, конец всему что было, он никогда не звонит первым, но теперь и я не хочу.
Советов не прошу, нужно было просто выговориться.
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2024
Нахрена разговаривать с пьяным человеком?
Сколько вам лет, что вы не знаете, что делать с пьяным мужчиной?
Меряю от 0• 11 февраля 2024
Он просрал свою жизнь и винит всех вокруг. Забить на него и жить дальше.
А мамочка сделала свой выбор.
Божа кульбабка• 11 февраля 2024
Вибір мами це вибір мами, вона доросна людина і видно нічого міняти не хоче.Запрошуйте маму в гості до себе і так спілкуйтеся.... з батьком більше б не спідкувалася
Ata888• 11 февраля 2024
Надо остыть. Сказанное по пьяни не принимать близко к сердцу. Хотя и понятно, что хорошего мало в ситуации. Теперь пусть он делает шаги к примирению.
ВыФсеВрете• 11 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Це ж саме хотіла написати. Автор, це було не розумно. На батька ображатися великий гріх, яким би він не був. До мене це дійшло майже в 50
Гола з конопель• 11 февраля 2024
Вам нужно вырости и найти опору в себе. Родителей вы не переделаете. Это выбор вашей матери жить с отцом. И его выбор пить. Их приоритет, ничего не менять.
Зачем рыдать? Живите свою жизнь.
oboeva• 11 февраля 2024
человек сбегает в 18 лет из дома из-за отца,и потом годами считает,что отец хорошей, какая-то поломанная логика
Божа кульбабка• 11 февраля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Можна не ображатися, а викреслити його з життя свого.Батько батьку ’рознь’
oboeva• 11 февраля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
грех на отце,который своим поведением, доводит до плохого отношения
Да Щас же• 11 февраля 2024
Вы странная, старики ещё тех времён, больные на голову люди, а вы на них обижайтесь.
Меня вообще хотела забрать папина сестра она бездетная , но только не с рождения а ближе к году, потому что с новорожденным младенцем сложнее , папа бы отдал , да мама в шоке была.
Послала их, а его родня для него святые.
Всю жизнь прожила с ним ,хотела изменить его, любила его очень.
Сейчас папе 75 сдал сильно, да и не вякает уже
Ata888• 11 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Наверное, хороший внешне - для окружающих. Такие давят на психику детей. Вроде и глазами видишь, что папа не ок, но себе не доверяешь и принимаешь официальную так сказать версию).
Ren2• 11 февраля 2024
у меня похожая ситуация. сколько вам лет?? как сложилась ваша жизнь? вы замужем, если да, муж хороший?? я не замужем и меня не тянет к мужскому полу
Фиктивная• 11 февраля 2024
У меня свекр как ваш отец 1 в 1. А вот папа ❤️ даже когда выпивал он становился или ещё веселее или шел спать… Сочувствую вам. Не звоните и не пишите ему. Дети моего свекра так и делают он всех от себя отодвинул, а потом жалуется что все его бросили 😅
Да Щас же• 11 февраля 2024
На дебилов необижаются, забыть и жить дальше
Мурзилка• 11 февраля 2024
Вот му.ила. Автор не расстраивайтесь. Его жизнь накажет. Вы чудесная. Выберите в мужья хорошего человека , родите детей и у вас будет прекрасная семья с прекрасным домом. Будете печь булочки с корицей, пить молочные коктейли и читать книжки вслух.
Мурзилка• 11 февраля 2024
Ответ дляAta888
Какое примерение? Он ударил её. Нах это овно в жизни?
Лайф-коуч МСР• 11 февраля 2024
Я с большим сочувствием и пониманием отношусь к вам и тому что вы написали. Вас раздирает боль и обида и за отношение к маме и к себе самой. Это называется детская травма, если вы такое пишите , что с вашего рождения. Но поверьте, это все можно исправить, я сама лично прошла через этот опыт
oboeva• 11 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
каких тех времен и с чего вы решили,что речь о старике?
Да Щас же• 11 февраля 2024
Я помню эти войны его родни и маминой родни, это ужас и всё на нас вылили и нашим детям тоже досталось, жизнь тратили на скандалы , разборки и тд .
Ужас
Да Щас же• 11 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Тех времён СССР
А сколько по вашему отцу автора 40?
Явно 70+
oboeva• 11 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
Тех времён СССР
А сколько по вашему отцу автора 40?
Явно 70+
почему не 50+? СССР тут явно ни при чем, придурки при любом политическом строе бывают
Мурзилка• 11 февраля 2024
Знакомую тоже отец ударил. Ей 29 лет было. Пришёл её парень и навешал папе таких люлей что до смерти был вежлив.
Терпеть не могу таких козлов которые бьют собственных дочерей и жён
Да Щас же• 11 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Пусть автор напишет возраст папы
oboeva• 11 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
Пусть автор напишет возраст папы
лично мне не интересно
Ata888• 11 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
Он отец. Хотя и ’овно’ по факту. Вот пусть теперь и думает, как исправить ситуацию. А если не поставить себе условие, что первый шаг за ним, дочь в описанном случае первой ’забудет’ ему его поступок. По привычке.
Пишу каліграфічно• 11 февраля 2024
Ну вы же взрослый человек, вы же знали что он так к вам относится, это надо принять и успокоиться
Без образів• 11 февраля 2024
Вы знали какой он, что даже ушли с 18. Зачем такому человеку устраивать праздник, он возможно ни вас ни маму не любит, семья я по залету возможно былс создана.
А вы хотите любви и признания как недолюбленный ребеное, но он не даст ее, и ходить го в орить с рьяным после скандала тоже ошибка. Ва и нужно к психологу это прорабатывать чтоб вам было все равно на нелюбовь. Чтоб у вас а будущем была здоровая семья и отношения. Дети. Сил вам!
Allein74999• 11 февраля 2024
У меня была бы др реакция. Какие слезы? Я б сказала - доигрался ты, чмо старое, с таким поведением сдохнешь в одиночестве.
Мурзилка• 11 февраля 2024
Ответ дляAta888
Отец значит имеет право бить? Отец - это на оправдание а наоборот усугубление вины. Никаких шагов. Вычеркнуть из жизни эту мерзость и не вспоминать
Мурзилка• 11 февраля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Это ппц.