Мама фіфті цента• 11 февраля 2024
Отец послал меня
Всю жизнь жила с мыслью что у меня хороший отец, но вчера он поставил точку.
Папа тяжелый человек, моя мама всю жизнь с ним мучается, я не желанный ребенок, семья отца отправляла мать на аборт, но как то получилось что я все же родилась. В 18 лет я сбежала с дома, чтобы не терпеть все эти ссоры и негатив, сейчас приезжаю только гости, редко.
Вчера у него был день рождения, мы устроили ему настоящий праздник, было много гостей, веселье
Но к концу вечера отец перебрал и начал цеплять маму, что она хреновая и тд, все начали за нее заступаться, его друзья в том числе, он бегал и орал, белку в общем то поймал. Спустя время я пошла за ним и хотела поговорить что ли… но не успев открыть рот он ударил меня, начал винить меня в том что происходит, оскорблять и в итоге так и сказал «пошла отсюда на**й, ты чмошница»
Ночь на дворе, уехать не могла из-за ком.часа, прорыдала до шести утра. А утром отец ни с кем не разговаривал так как всегда считает что виноваты все вокруг. Я собралась и поехала, на пороге сказала ему за все спасибо и что я сюда больше не приеду.
Мне так больно сейчас, я уже взрослый человек, но рыдаю как ребенок, потому что у меня нету папы и дома. Есть любимая мамочка, мне очень жаль что она с ним живет, но это её выбор и я не могу заставить её куда то идти, у меня своего жилья нет, забрать некуда.
Кажется что это конец, конец всему что было, он никогда не звонит первым, но теперь и я не хочу.
Советов не прошу, нужно было просто выговориться.
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2024
Нахрена разговаривать с пьяным человеком?
Сколько вам лет, что вы не знаете, что делать с пьяным мужчиной?
Меряю от 0• 11 февраля 2024
Он просрал свою жизнь и винит всех вокруг. Забить на него и жить дальше.
А мамочка сделала свой выбор.
Божа кульбабка• 11 февраля 2024
Вибір мами це вибір мами, вона доросна людина і видно нічого міняти не хоче.Запрошуйте маму в гості до себе і так спілкуйтеся.... з батьком більше б не спідкувалася
ВыФсеВрете• 11 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Це ж саме хотіла написати. Автор, це було не розумно. На батька ображатися великий гріх, яким би він не був. До мене це дійшло майже в 50
Гола з конопель• 11 февраля 2024
Вам нужно вырости и найти опору в себе. Родителей вы не переделаете. Это выбор вашей матери жить с отцом. И его выбор пить. Их приоритет, ничего не менять.
Зачем рыдать? Живите свою жизнь.
Божа кульбабка• 11 февраля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Можна не ображатися, а викреслити його з життя свого.Батько батьку ’рознь’
Да Щас же• 11 февраля 2024
Вы странная, старики ещё тех времён, больные на голову люди, а вы на них обижайтесь.
Меня вообще хотела забрать папина сестра она бездетная , но только не с рождения а ближе к году, потому что с новорожденным младенцем сложнее , папа бы отдал , да мама в шоке была.
Послала их, а его родня для него святые.
Всю жизнь прожила с ним ,хотела изменить его, любила его очень.
Сейчас папе 75 сдал сильно, да и не вякает уже
Ответ дляoboeva
человек сбегает в 18 лет из дома из-за отца,и потом годами считает,что отец хорошей, какая-то поломанная логика
Наверное, хороший внешне - для окружающих. Такие давят на психику детей. Вроде и глазами видишь, что папа не ок, но себе не доверяешь и принимаешь официальную так сказать версию).
Фиктивная• 11 февраля 2024
У меня свекр как ваш отец 1 в 1. А вот папа ❤️ даже когда выпивал он становился или ещё веселее или шел спать… Сочувствую вам. Не звоните и не пишите ему. Дети моего свекра так и делают он всех от себя отодвинул, а потом жалуется что все его бросили 😅
Мурзилка• 11 февраля 2024
Вот му.ила. Автор не расстраивайтесь. Его жизнь накажет. Вы чудесная. Выберите в мужья хорошего человека , родите детей и у вас будет прекрасная семья с прекрасным домом. Будете печь булочки с корицей, пить молочные коктейли и читать книжки вслух.
Мурзилка• 11 февраля 2024
Ответ дляAta888
Надо остыть. Сказанное по пьяни не принимать близко к сердцу. Хотя и понятно, что хорошего мало в ситуации. Теперь пусть он делает шаги к примирению.
Какое примерение? Он ударил её. Нах это овно в жизни?
Лайф-коуч МСР• 11 февраля 2024
Я с большим сочувствием и пониманием отношусь к вам и тому что вы написали. Вас раздирает боль и обида и за отношение к маме и к себе самой. Это называется детская травма, если вы такое пишите , что с вашего рождения. Но поверьте, это все можно исправить, я сама лично прошла через этот опыт
Ответ дляДа Щас же
каких тех времен и с чего вы решили,что речь о старике?
Да Щас же• 11 февраля 2024
Я помню эти войны его родни и маминой родни, это ужас и всё на нас вылили и нашим детям тоже досталось, жизнь тратили на скандалы , разборки и тд .
Ужас
Да Щас же• 11 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Тех времён СССР
А сколько по вашему отцу автора 40?
Явно 70+
А сколько по вашему отцу автора 40?
Явно 70+
Мурзилка• 11 февраля 2024
Знакомую тоже отец ударил. Ей 29 лет было. Пришёл её парень и навешал папе таких люлей что до смерти был вежлив.
Терпеть не могу таких козлов которые бьют собственных дочерей и жён
Да Щас же• 11 февраля 2024
Ответ дляoboeva
почему не 50+? СССР тут явно ни при чем, придурки при любом политическом строе бывают
Пусть автор напишет возраст папы
Ответ дляМурзилка
Он отец. Хотя и ’овно’ по факту. Вот пусть теперь и думает, как исправить ситуацию. А если не поставить себе условие, что первый шаг за ним, дочь в описанном случае первой ’забудет’ ему его поступок. По привычке.
Пишу каліграфічно• 11 февраля 2024
Ну вы же взрослый человек, вы же знали что он так к вам относится, это надо принять и успокоиться
Без образів• 11 февраля 2024
Вы знали какой он, что даже ушли с 18. Зачем такому человеку устраивать праздник, он возможно ни вас ни маму не любит, семья я по залету возможно былс создана.
А вы хотите любви и признания как недолюбленный ребеное, но он не даст ее, и ходить го в орить с рьяным после скандала тоже ошибка. Ва и нужно к психологу это прорабатывать чтоб вам было все равно на нелюбовь. Чтоб у вас а будущем была здоровая семья и отношения. Дети. Сил вам!
Allein74999• 11 февраля 2024
У меня была бы др реакция. Какие слезы? Я б сказала - доигрался ты, чмо старое, с таким поведением сдохнешь в одиночестве.
Мурзилка• 11 февраля 2024
Ответ дляAta888
Отец значит имеет право бить? Отец - это на оправдание а наоборот усугубление вины. Никаких шагов. Вычеркнуть из жизни эту мерзость и не вспоминать
Мурзилка• 11 февраля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Это ппц.