З родзинкою• 11 февраля 2024
Засіб для зняття макіяжу
Чим ви користуєтесь і можете порадити?
ЯниЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ив роше, демакияж. Уже лет 15.
Я раніше любила той гель зелений, що був з ромашкою. А потім його не стало і той що начебто замість нього мені взагалі не сподобався
Малая еще та• 11 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Вот я тоже раз купила и выкинула. Он почти не смывает макияж
ЯниЯ• 11 февраля 2024
В мене є міцелярка Гараньєр на випадок якщо я малюю стрілки, бо олівець такий стійкий. А так завжди вмиваюсь гелем Міша, купую на Айгерб
Аноним_• 11 февраля 2024
Присоединяюсь к вопросу. Кто снимает именно молочком для снятия макияжа, каким пользуетесь?
Малая еще та• 11 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Я снимаю молочком. Как-то мицелярки мне не зашли. В последнее время такое. Беру на makeup
Аноним_• 11 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
А как отдушка и жирность? Столкнулась с тем, что многие средства сейчас очень неприятно ароматизированы(
Малая еще та• 11 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Я сама очень не люблю средства с сильными запахами. У этого нежный аромат. А по жирности трудно сказать. Молочко все жирноватое, это же не мицелярка.
Аноним_• 11 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Спасибо. Да жирноватое в целом, но есть +- легкое и потяжелее, ну, в общем, увижу - затестю)
ЯниЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Мыло дав🖐️ была ля роше, такое.
В мене була ЛяРош Гідрофаз і вона не змивала макіяж повністю, після неї проводилась тоніком і на ватному диску були залишки косметики. А ось серії Ліпікар набагато краще змивала косметику
Червона рута• 11 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Гарнье с розой и польское что то
побольшомусекретику• 11 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
А, ну я брала для чувствительной.
Автор, вы сначала спрашивайте какой у чела тип кожи это оч важно при выборе.
Тра Ля Ля• 11 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Синенький. Теж нормальний. Але зелений наче й справді був краще.
Тра Ля Ля• 11 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Та нормально він змиває!
Малая еще та• 11 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Та нормально він змиває!
Обычную тушь, карандаш, подводку мне не смывает. После него, если спонжем с молочком для демакияжа потереть, то весь серый спонж. И круги серые вокруг глаз остаются, если ничем больше не смывать.
ЯниЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
В мене ось такий є і не подобається. Викинути якось рука не піднімається і не користуюсь 🤷♀️ після нього немає відчуття чистоти шкіри, свіжості
Тра Ля Ля• 11 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Ладно, спорить не буду, т ак как я пользуюсь только тушью