АфродитаПетровна• 11 февраля 2024

Спитала партнера, коли будемо планувати дітей він сказав "мені пофігу"

Як би ви відреагували?
Riesling• 11 февраля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Не завжди. Я зарас зустрічаюсь з мужчиною без дітей. Так он він хоче, а я категорично проти, про що сказала на першому ж побаченні. Тепер боюсь маю проблему. Мені 42, здоровʼя не те, не хочу ризикувати, та й не факт що зможу завагітніти і виносити. По моїм спостереженням, адекватним мужчинам не пофіг на дітей, і навіть на те, хто тих дітей їм народить. Але для більшості, так, все пофіг, і на дітей пофіг. Але для чого такого мужчину вибирати - загадка.
Дійсно, загадка - зустрічатись з чоловіком, який хоче дітей, а ти більше не хочеш
Чай не пью, только кофе• 11 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Вообще не поняла, кто такой партнёр.
По работе, по танцам, по чему-то еще, судя по всему, партнер в постели...
С такими планируют детей?
Представляете.
Мы не только планировали, но и исполнили план, на свадьбе кольца нам подавал
Весела моль• 11 февраля 2024
Готовьтесь к тому, что будете сама все тащить на себе, мужику вообще пофиг.
Тантрический кекс• 11 февраля 2024
Это муж или парень ?
Играю у края• 11 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Ага, а по-моему он не хочет
Но выяснится это после 3го месяца беременности.
Играю у края• 11 февраля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Представляете.
Ваш партнёр подавал кольца Вам с новым мужем? а ребенок от кого? от мужа или от партнёра?
Ответ дляИграю у края
Где в моем предложении было упоминание партнера? Ну, если вы так уж хотите сделать вид, что не поняли смысла из-за синтаксиса