Щира українка• 11 февраля 2024

Коленно-локтевая поза при беременности

Девочки,кто знает можно по раз 5 делать на минут 10,ребенок на все давит,все болит не могу уже.
Зашла на 5минут• 11 февраля 2024
Да .
Українська Мрія• 11 февраля 2024
Обычно, в такой позе мужчина глубже достает. Но если вам нормально, то это классно. Можно еще попробовать на боку.
автор Щира українка • 11 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мне вообще не смешно.Какой там секс,тут хоть бы не сдохнуть
Українська Мрія• 11 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Это понятно. Попробуйте на боку, так менее дискомфортно, можно удобно развалиться. Или минетом мужа побалуйте, если с сексом никак.
Муркошечка• 11 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Жінка взагалі не про секс питає а про розвантаження хребта і внутрішніх органів
Українська Мрія• 11 февраля 2024
Значит имела место невнимательность.
Голодаю• 11 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Кому що болить🤣

У автора спина болить і для полегшення болю в такій позі періодично просто постояти. Щоб трішки перестало боліти.
Голодаю• 11 февраля 2024
Мені допомагало трішки. Я біля кроваті ставала. Руки на кровать і так тріщини біль проходив. Але не на довго ((((
автор Щира українка • 11 февраля 2024
Ответ дляГолодаю
Кому що болить🤣

В мене все болить,як би можна я б так цілий день і ніч стояла.Бо не можу вже лежати,сидіти,стояти(
Зашла на 5минут• 11 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Автор не про секс.
Голодаю• 11 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Розумію (((( така сама біда була . Від болю не знала куди себе діти.
Щось не спиться• 11 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Начебто для нирок навіть дуже це корисно
Natal_ka91• 11 февраля 2024
Так, вона дуже допомогала мені коли був тонус
Natal_ka91• 11 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Який термін, 3й триместр?
автор Щира українка • 11 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Який термін, 3й триместр?
Так,йде 37
Natal_ka91• 11 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Так,йде 37
Ще зовсім трошки, тримайтесь
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2024
Моей коллеге йога помогла, и как ни странно стояние на голове - на последних месяцах! (у нее большие проблемы со спиной всю жизнь, удивляюсь, как вообще выносила и родила, еще и двоих).
автор Щира українка • 11 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ще зовсім трошки, тримайтесь
Дякую