11 февраля в 18:59

Оплата лечения в больницах

Вот интересно, почему после всех этих шумных ахов и охов на тему "деньги ходят за пациентом" все равно все лекарства покупаешь за свой счёт?(( Удаётся ли кому лечиться в госбольницах бесплатно?
показать весь текст
автор Телефон Рубика 11 февраля в 19:31
Ответ дляРассказница
Все верно- имеет! Только тех отдающих- очень мало.
Ну, так не надо говорить, что мы ’чушь городим’ здесь. То, что наши налоги уходят хз куда, не пациентов вина
Рассказница 11 февраля в 19:34
Ответ дляТелефон Рубика
Ну, так не надо говорить, что мы ’чушь городим’ здесь. То, что наши налоги уходят хз куда, не пациентов вина
А зачем вы мне это говорите? Идите на Банковую и там манифестируйте.
автор Телефон Рубика 11 февраля в 19:36
Ответ дляРассказница
А зачем вы мне это говорите? Идите на Банковую и там манифестируйте.
Потому что вы зашли в мою тему, а не я в вашу. И утверждаете, что мало отдающих.
Для этого есть куча новосозданных служб - пусть следят, чтобы налоги поступали в государство
_Alekssandra_ 11 февраля в 19:37
Ответ дляТелефон Рубика
Только дорогие лекарства - это значит, вы практически всё сами купили
Не все. Часть была все же.
До этого лежала в больнице, то покупала абсолютно все: шприцы, систему для капельниц, физраствор, !!!вату. Тогда тоже такие мысли были в голове, что заболел, хоть умирай. У меня как раз зарплата была небольшая, на операцию нужно было бы полгода минимум копить, это если бы не есть, ничего не покупать, за комуналку не платить, можно было бы сделать.
Без QR коду 11 февраля в 19:38
Ответ дляРассказница
Чушь городите- хоть бы изучили вопрос, прежде чем умничать.
Умничаете тут только вы
Рассказница 11 февраля в 19:55
Ответ дляБез QR коду
Умничаете тут только вы
Потому что я умная.
Без QR коду 11 февраля в 19:58
Ответ дляРассказница
Потому что я умная.
Вы даже орфографию не освоили
Рассказница 11 февраля в 20:05
Ответ дляБез QR коду
Вы даже орфографию не освоили
Поясните, если не затруднит.
Без QR коду 11 февраля в 20:05
Ответ дляРассказница
Поясните, если не затруднит.
Ошибок много
Рассказница 11 февраля в 20:06
Ответ дляБез QR коду
Ошибок много
Каких? А то все голословно.
Без QR коду 11 февраля в 20:09
Ответ дляРассказница
Каких? А то все голословно.
Ок, подсказываю- пост 36, две ошибки.
Рассказница 11 февраля в 20:15
Ответ дляБез QR коду
Ок, подсказываю- пост 36, две ошибки.
Подскажите, пожалуйста, какие ошибки? Неужели правильно было написать так: ’По тому, что я умная.’?
Единорог_помог 11 февраля в 20:41
Ответ дляНа пів ставки
Вы бы хотели, чтоб вас убийцы из раши оперировали?)
Врачи убийцы и у нас есть,и очень много умирают во время операции
Без QR коду 11 февраля в 21:07
Ответ дляРассказница
Подскажите, пожалуйста, какие ошибки? Неужели правильно было написать так: ’По тому, что я умная.’?
Нет. Потому, что я- умная
Рассказница 12 февраля в 10:32
Ответ дляБез QR коду
Нет. Потому, что я- умная
Дистанционное обучение? :) Набираем в Гугле ’потому что или потому, что’ и читаем правила. Потом набираем ’использование дефиса (это черточка такая) в предложениях’ и тоже читаем. Вообще, если много читать, то умение писать грамотно приходит само собой.
Без QR коду 12 февраля в 10:44
Ответ дляРассказница
Дистанционное обучение? :) Набираем в Гугле ’потому что или потому, что’ и читаем правила. Потом набираем ’использование дефиса (это черточка такая) в предложениях’ и тоже читаем. Вообще, если много читать, то умение писать грамотно приходит само собой.
Издержки обучения в гугле? Читайте дальше
автор Телефон Рубика 12 февраля в 11:11
Ответ дляБез QR коду
Издержки обучения в гугле? Читайте дальше
Так вы реально с ошибками написали
Без QR коду 12 февраля в 11:32
Ответ дляТелефон Рубика
Так вы реально с ошибками написали
Вы , похоже, тоже в гугле учились.
lorena28071970 12 февраля в 12:39
Ответ дляБез QR коду
Издержки обучения в гугле? Читайте дальше
И вам- читайте БОЛЬШЕ.
lorena28071970 12 февраля в 12:41
Ответ дляБез QR коду
Вы , похоже, тоже в гугле учились.
Ну надо же- все идут ’не в ногу’, одна вы шагаете верно...
автор Телефон Рубика 12 февраля в 14:24
Ответ дляБез QR коду
Вы , похоже, тоже в гугле учились.
Уважаемая, когда я окончила школу с медалью, гугла не было, было качественное ’живое’ обучение. А вы больше читайте классическую литературу - научитесь знаки препинания расставлять правильно
Без QR коду 12 февраля в 18:00
Ответ дляТелефон Рубика
Уважаемая, когда я окончила школу с медалью, гугла не было, было качественное ’живое’ обучение. А вы больше читайте классическую литературу - научитесь знаки препинания расставлять правильно
У вас опять куча ошибок.